fhneh16

Интересности, о которых вы не знали...

В теме 228 сообщений

на стойке справа за передней дверью...кажется)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я ее там не встретил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каэм, заднюю правую дверь открываем и смотрим в районе порога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра попробую увидеть сзади справа! благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил очень приятную функцию: - Когда переводишь селектор коробки в положение "R" а затем нажать одну из кнопок зеркал "L" или "R" на водительской двери, то при движении задним ходом зеркало автоматически опускается вниз, а после переключения в положение "D" автоматически становится в прежнее положение. И не надо заморачиваться с кнопкой памяти на сиденье!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда переводишь селектор коробки в положение "R" а затем нажать одну из кнопок зеркал "L" или "R" на водительской двери, то при движении задним ходом зеркало автоматически опускается вниз, а после переключения в положение "D" автоматически становится в прежнее положение

А если потом опять в R, когда стекляшки ещё не до конца обратно выставились, то опять пойдут опускаться - очень классная фича, которой постоянно пользуюсь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, очень удобно парковаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только опускается очень низко...что уже обсуждали здесь ни раз....

функция описана в мануале ;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только опускается очень низко...что уже обсуждали здесь ни раз....

функция описана в мануале ;)

Во-во! Многие из "интересностей" выясняются когда некоторые, по-прежнему, считают, что мануалы написаны для идиотов;) Думаю, чем такое описывать, лучше закрыть тему и не засирать эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во! Многие из "интересностей" выясняются когда некоторые, по-прежнему, считают, что мануалы написаны для идиотов;) Думаю, чем такое описывать, лучше закрыть тему и не засирать эфир.

Получается, что эфир тут засоряете именно Вы, разбавляя полезные советы своими умными комментариями:D

Тема для того и создана, чтобы акцентировать внимание на полезные "фишки", нюансы использования авто, в том числе из мануала.

Другое дело, что некоторым (например, Set) не только лень мануал читать, но еще лень эту тему полистать- в ней уже этот вопрос обговаривали, как правильно заметил Muheriego:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что эфир тут засоряете именно Вы, разбавляя полезные советы своими умными комментариями:D

Тема для того и создана, чтобы акцентировать внимание на полезные "фишки", нюансы использования авто, в том числе из мануала.

Другое дело, что некоторым (например, Set) не только лень мануал читать, но еще лень эту тему полистать- в ней уже этот вопрос обговаривали, как правильно заметил Muheriego:cool:

Шли бы вы лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шли бы вы лесом!

Да ладно тебе троллить, успокойся уже, и не засоряй эфир... Название темы не про лес, если чо:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обучения стеклоподьемников не необходимости гонять стекла вверх-вниз.

Достаточно, при поднятых стеклах, поднять и удерживать 3-5с кнопку управления каждого стекла до двойного щелчка. Все.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не сделаю никакого открытия,но буквально вчера узнал,что открывая окна на проветривание с брелка,их можно остановить в любом положении нажав на "замок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машинках с активным круизом можно не держать нажатой педаль тормоза.

ссотрим на светофор, там до зеленого например 1,5 минуты/ активируем круиз и жмем на плюсик. Машинка стоит упершись в передисточщую в в двух метрах от нее. Когда она уедет просто жмем на газ, можно не отключать круиз до следующего светофора, там тоже останавливаемся и жмем на плюсик. Но перед вами обязательно должна стоять машина.

Коряво наверное объяснил, ну думаю поймете


кто хочет полететь на параплане (МСК) пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с активным круизом можно не держать нажатой педаль тормоза.

Дык, в этом одно из её предназначений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна опция не заменяет человека и не гарантирует безопасность.

Я от души смеялся, когда на тест-драйве мне Сити сафети предлагали показать, я раз отказался, два, три, продолжают предлагать, ну думаю, наверное я им весь ритуал поломал. Хорошо говорю показывайте - естественно макет школьника мы сбили, хотя сити сафети была включена и со второго раза сработала. Електроника хорошо, но нужно самому управлять своей машиной.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одна опция не заменяет человека и не гарантирует безопасность.

Я от души смеялся, когда на тест-драйве мне Сити сафети предлагали показать, я раз отказался, два, три, продолжают предлагать, ну думаю, наверное я им весь ритуал поломал. Хорошо говорю показывайте - естественно макет школьника мы сбили, хотя сити сафети была включена и со второго раза сработала. Електроника хорошо, но нужно самому управлять своей машиной.:rolleyes:

Я не пишу про то, что педаль тормоза лишняя, я про то, что на светофорах можно не не держать нажатой.

Какая безопасность? Какой школьник? Вы о чем?


кто хочет полететь на параплане (МСК) пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое и в пробке,вчера так развлекался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я без активного круиза на светофоре тыкаю ручник и отпускаю педаль тормоза,причем,даже нет необходимости,чтобы впереди стояла машина.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти