Sergan1972

Свершилось... Продам свою "Ксюху"

В теме 119 сообщений

если машина не в цветочках, и не с большим плюшевым мишкой на торпеде или багажнике,

А если машина в топе в сомнительных рейтингах?

http://motor.ru/news/2012/03/30/notgay/

Мнение не поменялось? :)

А "полный привод" - это тоже извращение? ))

Ну Вы и отджигаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если машина в топе в сомнительных рейтингах?

http://motor.ru/news/2012/03/30/notgay/

Мнение не поменялось? :)

Вы это серьезно сейчас?:eek: да мне пос...ть на то, что там эти голубки выбрали, я об этом знать не знал:D Рейтингами геев не интересуюсь, ну а если окажется, что модель авто, которая мне нравится, будет в их рейтинге- на мое мнение это не повлияет:)

P.S.если так рассуждать, то раз эвок в лидерах нашей страны по угоняемости, то их у нас воруют геи и для геев:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то их у нас воруют геи и для геев

Мне кажется если Ваша машина уехала без Вас, первое, что приходит на ум, это точно не - "ну что за натурал?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.если так рассуждать, то раз эвок в лидерах нашей страны по угоняемости, то их у нас воруют геи и для геев:D

Причём воруют у геев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexae, Доктор,а откуда у вас эти картинки?© А Вы я гляжу в теме...

Хватит тему зафлуживать, покупателей распугаете:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём воруют у геев!
Доктор,а откуда у вас эти картинки?© А Вы я гляжу в теме...

А я то что, я только ради АП! tiggy, вон безапелляционно сделал вывод :)

Вообщем, купите уже у автора машину, тем более сейчас на авто.ру это лучший вариант, иначе такими темпами тема превратится в бар "голубая устрица". Предвижу вопрос - нет, я там не был и не пойду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, купите кто нить Ксюху, Прадо потом:D, мне за РРЕ платить нечем:o

Ксюхи тут у всех свои есть.

В прадо150 все хорошо, кроме двигателей. Бензин достаточно прожорлив и не подпадает под налог, а дизель не едет((

Тестил именно дизель, но на предмет проходимости по возможным препятствиям. Прадо не тот авто, чтобы по трассам или по городу гонять, для этого есть кроссоверы, по легче и комфортнее. Правда, с согласия менеджера, свернул с грейдера в заснеженное поле и засадил так, что довольно долго не могли выбраться. Хотел остановиться и тронуться в натяг, а не пролететь с разбегу. Согласитесь, в реальных условиях ни кто не попрет в слепую на полном ходу.

Про РРЕ, ни разу на нем не катался, не рассматривал его как объект покупки, но внешне он мне нравится.

В разное время владел двумя Land Rover, первым Фрилом и вторым Диско. Потом дважды хотел купить второго Фрила, но так и не собрался, не впечатлил он меня. Цена у него, на мой взгляд, завышена. Не знаю как с этим вопросом у Эвога.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюхи тут у всех свои есть.

А вот и не у всех!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и не у всех!)))

Ну, за редким исключением.

Большинство, все же, или владеют или станут владельцем в ближайшее время. Наверное мало тех, кто продал свою машину и остался на форуме. Во всяком случае, вряд ли на форуме присутствуют потенциальные покупатели бу Ксюхи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство, все же, или владеют или станут владельцем в ближайшее время. Наверное мало тех, кто продал свою машину и остался на форуме. Во всяком случае, вряд ли на форуме присутствуют потенциальные покупатели бу Ксюх

Просто некоторые считают,что лучше взять темную лошадку на авито,за меньшие деньги,чем автомобиль с прозрачной историей на форуме.Хотя на форуме,очень часто,цены ниже.

Даже покупка от ОД б/у автомобиля,не дает никаких гарантий.

Так что.......НАДО БРАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально не отслеживал, но заметил пару участников форума, которые появились недавно, а авто у них давних годов выпуска. Т.е. из 4669 зарегистрированных членов форума (конечно большинство из них - "мертвые души") даже сотой доли процента не приходится на покупателей вторичного рынка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, за редким исключением.

Большинство, все же, или владеют или станут владельцем в ближайшее время. Наверное мало тех, кто продал свою машину и остался на форуме. Во всяком случае, вряд ли на форуме присутствуют потенциальные покупатели бу Ксюхи.

Да? А мне казалось, тока за последний месяц человек пять было? кстати, предыдущую машину, продал на форуме, человек, менял свою, на посвежее...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап:D Связано, с тем, что завтра потенциальный покупатель везет свою жену,для принятия окончательного решения:D и задаток... Договорились на

2 070 000:) Так что, для интересующихся одноклубников,ежели они есть но прячутся:D есть крайняя возможность, зарезервировать чудное авто за 2 050 000:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, задаток получен, можно сказать, продано...:cool: Тему можно закрывать...

Ну или во флуд, и поговорим про прадо и геев:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, Сереж ! Поздравляю! Прекратили наши или д

соседи))))?

И еще вопрос, думаю темы просматривал перед покупкой. Хочу спросить, как коробки на Эвогах, часто выходят из строя или нет проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Спасибо,но пока рано Оль, как Фаворит мордаху сделает, товарищ заберет Ксюху,денег отдаст,вот тогда... Думаю дней через 10... Забирает наш, более того прикиньте,однофамилец:D Судьба наверное:D

Форумы почитал, про коробку нет ничто особо, предыдущая вроде тупила, счас 9-ступка вроде ттт... Больше про потерю мощности двигателя пишут, но я так понял, львиная доля случаев из за топлива... А так, машин как машин, ругают и хвалят так же как на любом клубном форуме, пока не ползаешь сам, не поймешь, ну и как повезет естественно:) Как заберу "занзибара", покатаюсь напишу:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, ну, подождем тогда. Сереж, а можно комплектацию и цену на авто, можно в личку, т.к.пока авто не получен. Просто интересен как вариант для замены МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Оль, в личке)))


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти