Sergan1972

Свершилось... Продам свою "Ксюху"

В теме 119 сообщений

110 выпуск 1 бат. 3 рота

116 соответственно, ЗКВ 4/7 а с Вами я так мыслю Антон Крупин, Андрей Ионов, Руслан Мубаракшин учились?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также две недели назад отправил Вольво радовать другого хозяина. Захотелось что то менее проблемного.

Долго продавали?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
116 соответственно, ЗКВ 4/7 а с Вами я так мыслю Антон Крупин, Андрей Ионов, Руслан Мубаракшин учились?

Хотя не вру, они в 85 заканчивали 3 бат...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавал 18 часов. Было около 8 покупателей. Двое первых приехали в ГАИ . Там пока сохранял номер все и решилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавал 18 часов. Было около 8 покупателей. Двое первых приехали в ГАИ . Там пока сохранял номер все и решилось.

Ну у меня пока не так бойко:o


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доволен . Купил в мае 2014. Продал +20% от покупки. Пробег 21000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также две недели назад отправил Вольво радовать другого хозяина. Захотелось что то менее проблемного.

Заинтересовался, в чем проблема. Просмотрел все Ваши темы, дело в дефекте рулевой рейки на 70-ке? По содержимому темы, недовольство скорее от работы ОД, чем от качества авто.

А к 60-ке есть претензии?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были все автомобили Вольво ХС . Просто по совокупности ситуаций решил , что необходим другой автомобиль. Более надежный , крепкий и брутальный . Раздражали случаи с обрывам ремня у многих здесь, так в основном были небольшие моменты, но чтобы заменить рейку по гарантии, пришлось " строить" Мейджер . Было неприятно . Делали после замены сход - развал. Пока сам не вмешался, не переделывать начал лично на посту результата не было. Просто почувствовал , что можно хорошо продать и купить другое , пока еще по очень правильной цене. А так считаю , что Вольво достойный авто. Но видимо для меня есть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были все автомобили Вольво ХС . Просто по совокупности ситуаций решил , что необходим другой автомобиль. Более надежный , крепкий и брутальный . Раздражали случаи с обрывам ремня у многих здесь, так в основном были небольшие моменты, но чтобы заменить рейку по гарантии, пришлось " строить" Мейджер . Было неприятно . Делали после замены сход - развал. Пока сам не вмешался, не переделывать начал лично на посту результата не было. Просто почувствовал , что можно хорошо продать и купить другое , пока еще по очень правильной цене. А так считаю , что Вольво достойный авто. Но видимо для меня есть лучше.

Если не секрет, что выбрали?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то я пересел на Вольво ХС 90 R -дизайн с 200 крузака. Вернулся к Тойоте . Только Прадо . Он более управляем. Меньше жрет. 200 дизель ел 14-18 литров солярки. Самое главное, что служебный Прадо прошел почти 600 000 км и как огурец ни разу не подвел. Правда был бензин. Конечно это , как я его в шутку зову " Трактор" . Но хороший ..... И всегда в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда то я пересел на Вольво ХС 90 R -дизайн с 200 крузака. Вернулся к Тойоте . Только Прадо . Он более управляем. Меньше жрет. 200 дизель ел 14-18 литров солярки. Самое главное, что служебный Прадо прошел почти 600 000 км и как огурец ни разу не подвел. Правда был бензин. Конечно это , как я его в шутку зову " Трактор" . Но хороший ..... И всегда в цене.

Тестил 150-того в 2007 году, кажется они тогда появились. Понравился, но показался великоват и тяжеловат для моих целей. Я крайне редко выезжаю за город, пришлось отказаться. А так очень хороший аппарат, с хорошей ликвидностью на вторичном рынке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, купите кто нить Ксюху, Прадо потом:D, мне за РРЕ платить нечем:o


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестил 150-того в 2007 году, кажется они тогда появились. Понравился, но показался великоват и тяжеловат для моих целей. Я крайне редко выезжаю за город, пришлось отказаться. А так очень хороший аппарат, с хорошей ликвидностью на вторичном рынке.

В прадо150 все хорошо, кроме двигателей. Бензин достаточно прожорлив и не подпадает под налог, а дизель не едет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прадо150 все хорошо, кроме двигателей. Бензин достаточно прожорлив и не подпадает под налог, а дизель не едет((

Не едет, но ревет!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, купите кто нить Ксюху, Прадо потом, мне за РРЕ платить нечем

На avito объявление разместили? Но честное слово, такую классную машину поменять на полную фигню - это за гранью моего понимания. Сегодня ради интереса спросил у пары знакомых, что думают про рре и оба как под копирку - либо для девочек, либо для светло-синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо для девочек, либо для светло-синих.

Ваша настойчивость вкупе с аватаркой, настораживает:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша настойчивость вкупе с аватаркой, настораживает

Не не не, чернухи не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На avito объявление разместили? Но честное слово, такую классную машину поменять на полную фигню - это за гранью моего понимания. Сегодня ради интереса спросил у пары знакомых, что думают про рре и оба как под копирку - либо для девочек, либо для светло-синих.

Да ладно Вам, главное рамки от гос. номера переставить и все любые подозрения как рукой снимет!:D;)

Мне вот РРЭ внешне нравится, правда я помладше слегка:) для одного человека самое то по городу передвигаться. Но это чисто внешне, так как сам не ездил, особенностей модели не знаю.

Продавцу удачи в продажи. Думаю, скоро найдется менее деспотичный семьянин, ибо авто у Вас очень хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Но честное слово, такую классную машину поменять на полную фигню - это за гранью моего понимания. Сегодня ради интереса спросил у пары знакомых, что думают про рре и оба как под копирку - либо для девочек, либо для светло-синих.

Вы не правы - женственность или, как некоторые говорят, "голубизну" машины определяет не столько ее внешний вид, цвет, а сидящий в ней человек. Поэтому если машина не в цветочках, и не с большим плюшевым мишкой на торпеде или багажнике, а водитель не производит впечатление "заднеприводного", то лично у меня не повернется назвать ни эвок, ни мини купер, ни х3 женской машиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"заднеприводного"

Если в данном контексте, то все нормальные должны быть "переднеприводными"? А "полный привод" - это тоже извращение? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти