Ил2

разбили зеркало.

В теме 32 сообщения

Ил2, подскажите, как крепится (снимается) декоративный колпак зеркала. У меня после замерзания перестало складываться левое зеркало, хочу посмотреть в чем проблема. Разбирать полностью зеркало, с отковыриванием зеркальной пластины боюсь, вдруг стекло расколю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ил2, подскажите, как крепится (снимается) декоративный колпак зеркала. У меня после замерзания перестало складываться левое зеркало, хочу посмотреть в чем проблема. Разбирать полностью зеркало, с отковыриванием зеркальной пластины боюсь, вдруг стекло расколю.

Пока ещё не занимался перестановкой.как разберу,сразу отпишусь.там снизу 4 защелки.,а сверху пока не понятно,как крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, из этих картинок что нить подходит?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, спасибо. Именно эти картинки мне и нужны, уже видел их, но или забыл частично, или не все видел. Надеялся, что крышку можно снять не снимая зеркала. Оказывается зеркало снимается обязательно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyS, спасибо. Именно эти картинки мне и нужны, уже видел их, но или забыл частично, или не все видел. Надеялся, что крышку можно снять не снимая зеркала. Оказывается зеркало снимается обязательно.

Зеркало снимается на ура, в смысле легко, только обязательно в тёплом помещении!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyS, спасибо. Именно эти картинки мне и нужны, уже видел их, но или забыл частично, или не все видел. Надеялся, что крышку можно снять не снимая зеркала. Оказывается зеркало снимается обязательно .
http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60/InstallationInstruction/Pdf/VCC-407617-1/2011/2.0T/Automatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собирал новое зеркало.все очень просто.зеркальный элемент легко снимается(зосовываем пальцы под зеркальный элемент и выдавливаем его наружу).только теперь можно снять верхнюю украшенную крышку.она крепится на 3 защелках.далее всё ещё проще☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня собирал новое зеркало.все очень просто.зеркальный элемент легко снимается(зосовываем пальцы под зеркальный элемент и выдавливаем его наружу).только теперь можно снять верхнюю украшенную крышку.она крепится на 3 защелках.далее всё ещё проще☺

Ограничительный штифт на новом зеркале в смазке был, тот что зеркалу перекручиваться не даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS,

Вячеслав,

Ил2,

всем спасибо, как потеплеет (теплого гаража у меня нет) рискну разобрать зеркало.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ограничительный штифт на новом зеркале в смазке был, тот что зеркалу перекручиваться не даёт?

Не понял вопроса....

Корпус зеркала брал с авторазборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял вопроса....

Корпус зеркала брал с авторазборки.

Была тема о перекручивающихся при раскладывании зеркалах, так как раз этот штифт о отвечает за корректное их раскладывание и кто-то уже была тема туда залезал, всё чистил, смазывал и стало ему счастье. Вот я и спрашиваю об этом ограничителе. Или ограничилось всё только сменой наружной накладки зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менялся весь корпус целиком!все работает.складывается и раскладывается идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти