MikeP

XC60 MY2012

В теме 47 сообщений

У официалов с сегодняшнего дня доступен к заказам 2012 мод.год. В частности серия VOR как обычно в Россию не как у всех, только с двигателем Т6, и как R-design в пустой базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В MY12 доступен к заказу - спортивный руль из дерева, интересно, что за зверь такой?

Кто, что имеет сказать про шасси комфорт, которое теперь тоже доступно к заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В MY12 доступен к заказу - спортивный руль из дерева, интересно, что за зверь такой?

Кто, что имеет сказать про шасси комфорт, которое теперь тоже доступно к заказу.

Это шасси давно по умолчанию ставится на ХС70. Считается более мягким, чем Дайнамик. Кстати, откуда инфа черпается? стоимости известны уже?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это шасси давно по умолчанию ставится на ХС70. Считается более мягким, чем Дайнамик. Кстати, откуда инфа черпается? стоимости известны уже?

Инфа из дилерской программы по заказам авто MY12 (забыл её название).

Серия VOR (пустая как R-Design), как я раньше говорил, для нашей родины только Т6 - 2 132 000 р. (ну не хочу я платить каждый год нашей родине 45 600 р.)

В место 2.0Т FWD (203 л.с.) теперь Т5 FWD (240 л.с.), за сим увеличение цены на 20 000 р..

Т6 AWD и 3.2 AWD в той же цене.

По опциям цена не изменилась. Бросается в глаза то, что очень много резервных опций, видимо в скором будущем появится много нового и интересного.

Доступны к заказу новые диски FENRIR 19’’, но на фото мне они, что то не глянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что же D5 AWD? Его таки разогнали до 215 л.с.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что же D5 AWD? Его таки разогнали до 215 л.с.?

Да D5 215 л.с., по цене не знаю, не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приводил выше: D5 AWD while the increases of € 450. То есть у НИХ цена на 450 евро выросла. Как наши гаврилы считают - неизвестно. Если судить по Т5, то должно быть гуманно.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти