Combricks

Помогите с выбором допов

В теме 28 сообщений

Автозапуск двигателя со штатного ключа

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозапуск со штатного ключа вещь хорошая, правда на бензине, дизель все таки может в сильный мороз не прогреть машину за два цикла по 15 минут ( почему то на сайте Вольво написано что такое ограничение по запуску). Плюс конечно в отличии от запуска вебасты в том, что летом можно охладить салон, но если есть планы на КАСКО то советую проговорить вопрос дистанционного запуска со страховой. Они иногда кочевряжатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь функцией автозапусака исключительно зимой и летом.

В межсезонье опция не востребована.

Авто работает на бензине, время работы = 15 мин.

Для дизеля возможно реализовать 30 мин. или бесконечность, все зависит от конкретного оборудования и пожеланий клиента.

Пользуюсь опцией иже много лет.

Кайф.

Все познается в сравнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автозапуск двигателя со штатного ключа

Вот

Охренеть, вот Америку открыли! Давным-давно и всеми избитая тема, что для дизеля функция автозапуска если не вредная, то во всяком случае практически бесполезная. Зимой для дизеля лучше Webasto (или аналогов) имхо ничего не придумали, а летом от "теплового удара" спасает открытие всех окон при снятии авто с охраны. При этом для того, чтобы температура в авто сравнялась с забортной нужно не более 1-2 мин. Вот и решайте, что лучше летом - вывалить кучу бабла за сомнительный автозапуск или подождать пару минут. Да и здоровью полезнее садиться в авто с небольшой разницей температур на борту и за бортом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летом от "теплового удара" спасает открытие всех окон при снятии авто с охраны. При этом для того, чтобы температура в авто сравнялась с забортной нужно не более 1-2 мин. Вот и решайте, что лучше летом. Здоровью полезнее садиться в авто с небольшой разницей температур на борту и за бортом:)

Получается только "не умные" пользуются данной опцией в авто?

У меня встречный вопрос - зачем тогда вообще нужен кондиционер в авто?

Зачем люди устанавливают кондиционеры в жилых помещениях? Видимо идиоты?

Следуя Вашей теории достаточно открыть окна в жаркий, летний день на 1 ... 2 минуты и любое строение изнутри сделается комфортным и полезным для здоровья.

Я уловил Вашу тонкую мысль?

Или данный феномен распространяется только на ХС-60 (в дизельном исполнении), а следовательно не работает с другими авто, помещениями и иными кап. строениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается только "не умные" пользуются данной опцией в авто?

У меня встречный вопрос - зачем тогда вообще нужен кондиционер в авто?

Зачем люди устанавливают кондиционеры в жилых помещениях? Видимо идиоты?

Следуя Вашей теории достаточно открыть окна в жаркий, летний день на 1 ... 2 минуты и любое строение изнутри сделается комфортным и полезным для здоровья.

Я уловил Вашу тонкую мысль?

Или данный феномен распространяется только на ХС-60 (в дизельном исполнении), а следовательно не работает с другими авто, помещениями и иными кап. строениями?

Во-первых, не надо передергивать по поводу умных и "не умных" - это, по-моему, Ваши слова, а не мои. Во-вторых, мою "тонкую мысль" Вы не уловили (она видимо потолще:D), попробуйте перечитать пост еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keipol : а вот интересно можно совместить автозапуск с запуском webasto со штатного ключа, убить двух зайцев - летом охладить салон кондиционером, а зимой подогреть webasto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья- сегодня анализировал допы- там много всего интересного но что цвет бронзовый металл -тоже в дооборудование входит? Так пишет ^таймс^ в смысле приложение к договору- допоборудование... Прошу прощения за грамматику-пишу с планшета А тут запятой не нашел да и слова часто приходиться переписывать....недавно подарили как и машину....еще не все знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти