Deimos765

Грузинское вино в красивых глиняных бутылках

В теме 29 сообщений

Народ! Есть хорошее грузинское вино в красивых глиняных бутылках, объемом 0.7л и 1л.

По вопросам приобретения: +7 (915)025-32-73 Кирилл

P.S.:Фото выложу сегодня чуть позже;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сразу с ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... так все хорошо начиналось и тишина :)

Ждем ассортимент и цены :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с загрузкой картинок какой-то трабл...:confused: По ценам для форумчан: 1100 за 0,7л бутылку и 1300 за 1л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tmpFB9.pdf

Первая картинка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tmp1000.pdf

tmp1026.pdf

И еще фотки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - территориально эта красота где находится?

PS ждем еще фото ассортимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tmpFEA.pdf

И на закуску:rolleyes:

PS: есть еще несколько вариантов, их выложу завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос - территориально эта красота где находится?

PS ждем еще фото ассортимента

Территориально в Москве в ВАО. А так возможны варианты встречи на нейтральной территории ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мукузани есть в ассортименте?

Что за завод, где производится, какова гарантия того, что не в подвальчике в Бюрелёво розлито?)))

Есть что-то в пробниках для верификации качества?))

Без обид, просто хочется понимать откуда добро.

И ценник такой чем обусловлен? Только керамикой?

Для примера: http://vinor.ru/catalog/wine/559/

http://vinor.ru/catalog/wine/product/25719/


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержки в ответах, работа однако:(

По порядку: насчет Мукузани не уверен, нужно будет уточнить. Саперави точно есть)

Производится и разливается ООО "Кварельский погреб", не в Бирюлево однозначно :) Везут хорошие знакомые из Грузии.

Какие обиды, вполне нормальные вопросы;)

Пробников нет:( Но, в принципе, могу немного отцедить в небольшую тару, из тех бутылок, которые сам употребляю)

Ценник обусловлен и качеством вина, и, конечно, керамикой, куда же без нее:rolleyes:

По поводу ссылок, ничего плохого или хорошего сказать за то вино не могу, потому что сам не брал. А за это могу точно сказать, из личного опыта;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается 50% за керамику платить, а нет просто хорошего вина по оптовым ценам для своих?))


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стекле нет:( Точнее есть, но его сам не беру и Вам советовать не буду - не очень.

Это хорошее вино, а в таких бутылках хорошо будет в грядущий праздник смотреться на столе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производится и разливается ООО "Кварельский погреб", не в Бирюлево однозначно :) Везут хорошие знакомые из Грузии.

Разрешите вопрос? Когда Крым еще нашим не был я покупал и привозил вино с акцизами Украины! Отсюда вопрос - где друзьям, везущим из Грузии вино, клеют Российские акцизы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите вопрос? Когда Крым еще нашим не был я покупал и привозил вино с акцизами Украины! Отсюда вопрос - где друзьям, везущим из Грузии вино, клеют Российские акцизы?

В такие тонкости не вникал:) А вам вино хорошее нужно или акцизы грузинские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такие тонкости не вникал:) А вам вино хорошее нужно или акцизы грузинские?

Я за чистоту эксперимента! Просто сейчас ввел запрос в интернете про грузинские вина и появилась масса ссылок на продажу грузинских вин в Москве, в т.ч. и в керамике. Поэтому если вино позиционируется и продается как 100 процентов грузинское, то такое и хочется приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за чистоту эксперимента! Просто сейчас ввел запрос в интернете про грузинские вина и появилась масса ссылок на продажу грузинских вин в Москве, в т.ч. и в керамике. Поэтому если вино позиционируется и продается как 100 процентов грузинское, то такое и хочется приобретать.

Уже задавался вопрос выше и приводились ссылки с интернета;) С тех сайтов и магазинов не брал и, честно говоря, не собираюсь:rolleyes: Это вино хорошее, везут из Грузии, поэтому и предлагаю, так как сам только его теперь и потребляю) Насчет акцизов, наверное томожня требует или еще что-то:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такие тонкости не вникал:) А вам вино хорошее нужно или акцизы грузинские?

вооо наконец то, в том то и дело нужно хорошее вино, а не красивая бесполезная бутылка


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите вопрос? Когда Крым еще нашим не был я покупал и привозил вино с акцизами Украины! Отсюда вопрос - где друзьям, везущим из Грузии вино, клеют Российские акцизы?
важное замечание:D пахнет тут отнюдь не эксклюзивом:cool:

Если убрать важность и дороговизну керамической бутылки, то зачем вино по такой высокой цене, если есть та же самая испанская риоха за те же деньги, но в простой бутылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты