Deimos765

Грузинское вино в красивых глиняных бутылках

В теме 29 сообщений

важное замечание:D пахнет тут отнюдь не эксклюзивом:cool:

Если убрать важность и дороговизну керамической бутылки, то зачем вино по такой высокой цене, если есть та же самая испанская риоха за те же деньги, но в простой бутылке?

Повторюсь, есть вино в стекле, но сколько его не брал, качество в разной степени ниже, чем в керамике. Я же вас не заставляю брать именно это вино, берите риоху, если оно вам нравится ;) В объявлении предлагается хорошее грузинское вино в красивой бутылке! Не поотдельности, а вместе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже задавался вопрос выше и приводились ссылки с интернета;) С тех сайтов и магазинов не брал и, честно говоря, не собираюсь:rolleyes: Это вино хорошее, везут из Грузии, поэтому и предлагаю, так как сам только его теперь и потребляю) Насчет акцизов, наверное томожня требует или еще что-то:confused:

Наверное это действительно хорошее грузинское вино, но единственное более или менее подтверждение грузинского происхождения этого вина - это грузинский акциз! Все остальное это просто слова из разряда ОБС(одна баба сказала), уж извините за резкость! Никто не клеит акцизные марки на таможне, если это конечно не коммерческая структура, которая уж точно не попадает в разряд - "везли для себя и вот чуть-чуть осталось на продажу"! А таких поставщиков вин с "хорошим качеством" полно, уж в Москве точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное это действительно хорошее грузинское вино, но единственное более или менее подтверждение грузинского происхождения этого вина - это грузинский акциз! Все остальное это просто слова из разряда ОБС(одна баба сказала), уж извините за резкость! Никто не клеит акцизные марки на таможне, если это конечно не коммерческая структура, которая уж точно не попадает в разряд - "везли для себя и вот чуть-чуть осталось на продажу"! А таких поставщиков вин с "хорошим качеством" полно, уж в Москве точно!

Вино действительно хорошее! Везут знакомые из коммерческой структуры, для распространения в узком кругу лиц и грузинских ресторанов, не для массовой продажи;) Реализуют по 1500 руб. за бутылку, ассортимент расходится быстро. За резкость не прощу:D Да, это из разряда ОБС, то есть я сказал) Верить или нет, личное дело каждого. Наверняка полно поставщиков, не спорю. Возьмите и попробуйте у этих поставщиков;) И со мной контактом поделитесь, буду только рад, если будет хорошее качество у их вина;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого продаёте, в магазине 0,75 стоит менее 1100 руб.

post-1521-14518370339023_thumb.jpg

post-1521-14518370351404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да це не то:D, разве не видно, что в магазине контрафакт :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вино действительно хорошее! Везут знакомые из коммерческой структуры, для распространения в узком кругу лиц и грузинских ресторанов, не для массовой продажи;) Реализуют по 1500 руб. за бутылку, ассортимент расходится быстро. За резкость не прощу:D Да, это из разряда ОБС, то есть я сказал) Верить или нет, личное дело каждого. Наверняка полно поставщиков, не спорю. Возьмите и попробуйте у этих поставщиков;) И со мной контактом поделитесь, буду только рад, если будет хорошее качество у их вина;)

Купил вино у Deimos765 :)

Понравилось. Хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с учетом роста курсов валют, в обычном магазине, в центре Москвы можно взять тот же Кот-дю-Рон за 400 руб.

Этот кооператив не верх винодельческого искусства Франции, но на пару голов выше Грузии Молдавии и Крыма вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да це не то:D, разве не видно, что в магазине контрафакт :cool:

Берите, пробуйте на здоровье:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил вино у Deimos765 :)

Понравилось. Хорошее.

Всегда пожалуйста;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты