Stom67

Летняя резина

В теме 1 115 сообщений

Попробую, но до этого конти были, 2.4 качал. Да и потом 0.1 не может так сильно сказываться, думаю))))) мож продать кому?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё по шинам. Шиномонтажник очень нахваливал в процессе монтажа. Говорит что вся ровная, грузов повесил минимально. А то)) Франция однако)

 

@NoName, Может дело в шиномонтаже?? У меня на это дело пунктик, абы кому не доверяю такое важное дело. Только проверенным рукастым парням.

И диски, кстати, вольвовские, хоть и мэйд ин польша, но ровные, невзирая на пробег. У мужа на мицубиси все кривые (этот же шиномонтажник ругался по осени), аж пугал что прокатывать нужно будет. 

 

 

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный шиномонтаж, зиму то нормально обули))) и по ровной дороге машина едет как влитая, не нравится именно колея. Причем она не рыскает, а просто постоянно руль тянет. Попробуем подспустиь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017в22:13, NoName сказал:

Причем она не рыскает, а просто постоянно руль тянет. Попробуем подспустиь)))

Геометрию давно проверяли / выставляли? А то, может, пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зимней все было супер. Только лето обул - сразу такая разница. На ровной дороге все идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NoName, у меня то же самое. Просто зимняя мягкая, ватная, вот и прощает небольшие отклонения от нормы, сглаживает, поэтому незаметно. А летняя жёстче, острее, поэтому подчеркивает. Тем более, не зря в названии есть слово "спорт". Она упруга, зато отлично держит в повороте. Удовольствие от вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю резина такая. 

Континенталь летний был - тоже прощал. Зимний тоже прощал. А у этой боковины жесткие, под колею не продавливается, вот и съезжает с нее. 

Короче, резина такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже на лете? Один я, что ли остался?:hyper:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на дорогах свободно, я три дня дома буду сидеть))))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Max99 сказал:

Все уже на лете? Один я, что ли остался?:hyper:

 

Не, я ещё не переобувался. У меня не шиповка, поэтому не тянет. Спешить некуда.:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Урале летнюю резину одевают не раньше конца апреля, :hyper:. По ночам еще до -10, :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже нешип, на следующей неделе:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017в21:44, Natky сказал:

Да, ещё по шинам. Шиномонтажник очень нахваливал в процессе монтажа. Говорит что вся ровная, грузов повесил минимально. А то)) Франция однако)

 

@NoName, Может дело в шиномонтаже?? У меня на это дело пунктик, абы кому не доверяю такое важное дело. Только проверенным рукастым парням.

И диски, кстати, вольвовские, хоть и мэйд ин польша, но ровные, невзирая на пробег. У мужа на мицубиси все кривые (этот же шиномонтажник ругался по осени), аж пугал что прокатывать нужно будет. 

 

 

А что ранее стояло?) Новый Мишлен рулится остро, нет ватности в руле? Меня Пирелли многим устраивает, но , наверное, есть уже и поострее шины и чуть потише. Комфорт прямо влияет на спортивность, поэтому им могу пожертвовать) Интересно, на сколько Мишка-3 стала лучше той же 2. 

32 минуты назад, NoName сказал:

Думаю резина такая. 

Континенталь летний был - тоже прощал. Зимний тоже прощал. А у этой боковины жесткие, под колею не продавливается, вот и съезжает с нее. 

Короче, резина такая)))

если боковина жесткая, значит должно быть острое управление и грыж не будет. Мягкая боковина для комфортной езды.

 

Я переобулся на лето еще 2 недели назад) Если сейчас ночью не ездить, то и на лете норм) (шипы жалко уже убивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Max99 сказал:

Все уже на лете? Один я, что ли остался?

 

10 минуту назад, NaU сказал:

Не, я ещё не переобувался.

Я с вами! Никогда раньше апреля не переобуваюсь - погода - она такая..., любит подкидывать сюрпризы.

На шипах, кстати..., шуршу...  :blink: 

2 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. Стало острее, ноль четкий. На чкорости усилие на руле лучше.

что было штатное не помню. По рисунку похоже на мишку спорт 1. Я поэтому купил опять мишку, только 3-й)))) первого уже нет в продаже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NoName сказал:

Ну. Стало острее, ноль четкий. На чкорости усилие на руле лучше.

что было штатное не помню. По рисунку похоже на мишку спорт 1. Я поэтому купил опять мишку, только 3-й)))) первого уже нет в продаже)))

Спасибо) 

Пирелли пора уже тоже что-то новое предложить:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас выпало около 5 см снега, и все идет и идет, погода суперская, :)

 

Кто то там из замкадышей хотел на летнюю резину переодеться? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая резина, катаю ее с прошлого лета, причем ездил на ней и по первому снегу, держит хорошо. Резина мягкая и не дубеет при минусах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yukon 59, это какая хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2017 в 18:17, Анджей сказал:

По отзывам очень даже ни чего резина. Как пишут летняя резина но спокойно держится до -25с*

iRGR4LFXR.jpg

Про Мишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти