Alexey1972

Апгрейд интерьера

В теме 39 сообщений

Alexey1972, добрый день! А сколько стоил комплект накладок на дверь и переднюю панель? Тоже хочется обновить интерьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, добрый день! А сколько стоил комплект накладок на дверь и переднюю панель? Тоже хочется обновить интерьер

Здравствуйте! Обратитесь к Александру Кутузову - у него цены самые дешевые:

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил панель. Был скандинавский дуб, стал орех "ёлочкой" :)

Меняется в принципе нетрудно. Но есть два нюанса. По инструкции не так легко было снять блестящую деталь с прорезью для диска. Нарисовано что в двух местах надо отогнуть, а там похоже больше мест, где отжать нужно. Сейчас люфтит чуток. Но незаметно :)

Также было трудно отсоединить жгут проводов внутри в двух местах, где он прикреплен к панели. И так и сяк. Снял только с помощью швейцарского ножика :)

Но в итоге всё получилось. Это мой первый опыт...

В целом панель нравится как новая, так и предыдущая. У каждой свои плюсы есть. Так что буду менять раз в полгода, под настроение :)

post-766-14518370589603_thumb.jpg

post-766-14518370592813_thumb.jpg

post-766-14518370595513_thumb.jpg

post-766-14518370598473_thumb.jpg

post-766-14518370601223_thumb.jpg

post-766-14518370603854_thumb.jpg

post-766-14518370607904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экране - это что? Коннектед тач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На экране - это что? Коннектед тач?

Да, это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заменил панель. Был скандинавский дуб, стал орех "ёлочкой" :)

так а боковые вставки на дверях у Вас сейчас разных цветов что ли? :eek:

если да, то не смотрится ли это как "ара-тюнинг"?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, Так он же на предыдущей странице писал, что у него на дверях вставки обычные, не дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korsakov, Так он же на предыдущей странице писал, что у него на дверях вставки обычные, не дерево.

Упс, недоглядел, спасибо!

Оказывается, мне уже отвечал человек на этот вопрос :cool: Я до этого свято верил, что дерево и на дверях должно быть (когда в мусе выбирал хс60 2014 мг- там modern wood были вставки везде). Оказывается, что только с 2014 мг...

У меня вообще нет дерева на дверях. И в других местах тоже. Только на центральной панели. На дверях пошли с 14 модельного года

Так что прошу извинить :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел уж ссылку на пост дать :)

Дерево рассматривал докупить на двери. Но мне показалось что не нужно. Сейчас есть доминанта и ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет в опциях алюминия на двери? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто-нибудь знает как можно кнопку вывести на брелок к шлагбауму? Две кнопки нажимаются на центральной панели, но они пустые. Очень хочется нажимать на кнопку на панели, чтобы шлагбаум открывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, кто-нибудь знает как можно кнопку вывести на брелок к шлагбауму? Две кнопки нажимаются на центральной панели, но они пустые. Очень хочется нажимать на кнопку на панели, чтобы шлагбаум открывался :)

Не очень понятно, что Вы хотите?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понятно, что Вы хотите?:confused:

Есть две кнопки на центральной панели. Они физически надимаются, но никаких функций не выполняют. Вот я и подумал - вот бы мне подружить одну из кнопок с брелком от шлагбаума. Только надо понять какие контакты задействовать в разъеме внутри парящей панели.

Может кто сможет дать совет - подскажите, добрые люди! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть две кнопки на центральной панели. Они физически надимаются, но никаких функций не выполняют. Вот я и подумал - вот бы мне подружить одну из кнопок с брелком от шлагбаума. Только надо понять какие контакты задействовать в разъеме внутри парящей панели.

Может кто сможет дать совет - подскажите, добрые люди! :)

Чисто теоретически. Брелок от шлагбаума это радиопередатчик и пустые кнопки на панели для его управления можно использовать только подменив ими кнопки брелка. Т.е. потребуется раскурочить брелок, соединить (подпаять) незадействованные кнопки панели авто с радиопередатчиком, спрятать где-то "тело" радиопередатчика обеспечив его соответствующим электропитанием. Но и это еще не все. Схемо-техника кнопок брелка наверняка такова, что "нажал-отпустил-сигнал прошел-передатчик отключился". В том, что схема работы пустых кнопок на панели такая же, я лично сильно сомневаюсь. Ну и наконец, а Вы уверены, что панели стоят именно кнопки, а не подпружиненные заглушки? Вот теперь и подумайте, а оно мне надо?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто теоретически. Брелок от шлагбаума это радиопередатчик и пустые кнопки на панели для его управления можно использовать только подменив ими кнопки брелка. Т.е. потребуется раскурочить брелок, соединить (подпаять) незадействованные кнопки панели авто с радиопередатчиком, спрятать где-то "тело" радиопередатчика обеспечив его соответствующим электропитанием. Но и это еще не все. Схемо-техника кнопок брелка наверняка такова, что "нажал-отпустил-сигнал прошел-передатчик отключился". В том, что схема работы пустых кнопок на панели такая же, я лично сильно сомневаюсь. Ну и наконец, а Вы уверены, что панели стоят именно кнопки, а не подпружиненные заглушки? Вот теперь и подумайте, а оно мне надо?:D

Вы всё верно написали. Я именно так себе и представлял. Мне нужно просто понять к каким контактам подцепиться на разъёме. А кнопку в случай чего у Александара закажем какую-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, не стоит. Кнопки у вольво хитрые... С микриками внутрях:(


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, не стоит. Кнопки у вольво хитрые... С микриками внутрях:(

Да? А я думал нажатие, оно и в Африке нажатие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? А я думал нажатие, оно и в Африке нажатие :)

Ну не совсем. Нигде в ВИДА нет "назначения клавиш на консоли". Просто в инструкциях пишут "вставьте в свободное место клавишу из комплекта"...

Сейчас фото не найду, не удобно с айпада, завтра постараюсь. Здесь кстати на форуме ранее тоже где-то проскакивала эта информация...

И да, микрики не микрики, но платка, и не с тремя контактами точно :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти