SergMK Nara

При запуске машинка "умерла"!

В теме 24 сообщения

Не самая главная функция для запуска автомобиля. И чем регистрироваться здесь на сайте, не проще ли обратится к специалистам. А уж потом нам здесь поведать что может случиться с пятилетним автомобилем за 2 с лишним лимона в тайге за 1,5 километров от дилера, ну или дома!

Ну конечно, нафиг в авто аварийка? Чтобы спс сказать? А если стоиш почти посреди дороги ночью, где совсем нет фонарей, и движняк довольно интенсивный?!

Может для запуска не главная, но вообще-то нужная.

Пы.Сы. XC 4 года, пробег 33000 (к сожалению, реальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные дни и посвятил, тому чтобы доехать до дилеров. Нескольких..

Резалт: у одного (2,5ч интенсивного тестирования видимо) абсолютно ничего не нашли (правда и денег не взяли); у второго посоветовали поменять кабель (весь минускабель) с датчиком за 14500, хотя никаких ошибок или прямых сслылок, что этот кабель виноват не нашли.

Специалисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если не работала аварийка, то скорее всего машина была полностью обесточена в тот момент (ключ и невозможность переключить ручку АКПП из "той-же оперы"). Внимательно посмотрите(прощупайте) провода от клемм аккумулятора. Склоняюсь к неисправности предохранителя АКБ.

Предохранитель посмотри на АКБ!

Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так машине сейчас заводится?

На самом деле, если даже аварийка не включается, это действительно "машина умерла". У меня такое было с Пежо, но я тогда вынужденно убила аккумулятор, были причины. Тогда в тот мой старый пыж загружали ПО, машина буквально "обнулилась".


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти