GPeter82

Нормальные автомойки в Мск

В теме 30 сообщений

Я тоже здесь. И тоже не всегда быстро и не всегда без очереди. Но в целом - лучшее что есть в районе.

Привет соседям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, а просветите что такое НАНОМОЙКА???

Мойка на молекулярном уровне.:D У нас сейчас два самых модных слова Нано и Евро. По Киевке вчера ехал, видел объявление о продаже Евро дров. Русские горят плохо, только евро и за евро:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май, и Вам здравствуйте.

Привет соседям.

"Если метла стоит у двери: значит я дома!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, а просветите что такое НАНОМОЙКА???

Это у них на вывеске первые буквы видимо отвалились (БА)))

Думаю, что это дань моде.

Мне нравится мойка на Витебской улице за заводом в многоэтажном паркинге (бываю в тех краях по работе).

Мойка работает около года. Сейчас есть один минус - из-за стройки хорды - иногда на дороге вдоль мойки месиво и выезжая надо не быть осторожнее. Когда достроят дорогу - будет очень удобно. Но с другой стороны - сейчас там почти всегда не приходится стоять в очереди более 1-2 машин.

И ещё: я не расист, но не посещаю мойки, где моют легионеры из Азии и т.п... А в р-не Преображенской площади вообще есть мойка, где работают только негры.

Надеюсь, на Витебской останутся только наши рабочие (или как сейчас пишут РФ и РБ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stinger, гугл вам в помощь!

Май, зря вы...реально хорошая штука. Сам случайно попробовал что это такое, потом месяц на чистой машине катался и удивлялся почему пыль меньше липнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою в обухове, моют хорошо и по деньгам очень радует ;)

А сколько стОит в обухове?

Кстати, я когда то хотел было в Мусе помыться (ближайший к дому ОД), но там сказали, что моют только тех, кто к ним приезжает на сервис.

Только мойку не делают.

Если ОД моет за вменяемые деньги, то я бы попробовал.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВАО могу порекомедовать "Салон авто красоты" http://порадуй-авто.рф ул. Вешняковская, д.6/8

Только сегодня помыл машину там. Очень понравилось отношение и качество мойки. Директор постоянно бегает и смотрит как ребята моют, сами мойщики в спецовках. Вобщем мне понравилось. Наномойка (двухфазная) 850 руб. обошлась с ковриками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может актуализируем?) Кто где моет железных коней?) С удовольствием приму рекомендацию, куда заехать на северо-западе Москвы) Новую машину куда попало сдавать мыться жалко))

Изменено пользователем Луч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

В 16.07.2020 в 18:03, Луч сказал:

Может актуализируем?) Кто где моет железных коней?) С удовольствием приму рекомендацию, куда заехать на северо-западе Москвы) Новую машину куда попало сдавать мыться жалко))

Актуально) решил таки оклеиться в плёнку, рекомендуют мыть в более менее приличных местах, где мойщики понимают с каким напором и с какой дистанцией это делать правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, предлагаю возобновить тему. Делитесь адресами/контактами. Особенно интересуют Таганский и Пресненский районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти