haka

Система контроля давления в шинах требует ремонта

В теме 8 сообщений

Комрады, вчера переобулся на летнюю резину, поставил 18 диски, которые шли в комплектации с машиной и в колесах этих стоят датчики контроля давления. Завел машину и у меня на табло вылезла ошибка, что система контроля давления в шинах не исправна. В чем может быть проблема или что то может быть надо где то нажать? Или же проблема с электроникой и надо ехать к дилеру?


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас два комплекта колес (зимние шины на дисках с датчиками и летние шины на дисках с датчиками)? Если так, то видимо у вас были прописаны датчики зимнего комплекта. Теперь надо ехать к ОД и прописывать датчики летних колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шутка? Если это так, то позор инженерам вольво =)

Не буду брать датчики давления.. Хотел на оба комплекта поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, вчера переобулся на летнюю резину, поставил 18 диски, которые шли в комплектации с машиной и в колесах этих стоят датчики контроля давления. Завел машину и у меня на табло вылезла ошибка, что система контроля давления в шинах не исправна. В чем может быть проблема или что то может быть надо где то нажать? Или же проблема с электроникой и надо ехать к дилеру?

калибровку запустите их MY CAR и катайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, вчера переобулся на летнюю резину

У меня была вчера шальная мысль махнуть на лето, но решил попозже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, вчера переобулся на летнюю резину

Однако вы экстремал!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зимних колесах не было датчиков, только в летнем комплекте. Калибровку запускал, но там говорится что при движении будет обноалено, два часа катался без изменений.... видимо к од надо ехать


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге проехал 150км и вроде как все заработало само. 4 зеленых колеса на дисплее светятся


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти