Виктор

Хром на решетке радиатора запузырился

В теме 122 сообщения

На первых выпусках Вольво была проблема электропривода.У двери периодически возникал какой-то странный гул,а иногда она просто отказывалась работать,эта инфа от менеджера знакомого ещё с 2008г,когда выбирала авто для покупки.Конкретно показывал авто в рем.зоне.Но сейчас вроде всё тихо,на ГЛК жалуются,наши молчат.У меня тут раз что-то "орануло" при открывании,но было однократно,пока всё спокойно.

Sergey пардон, Княжна спасибо.

Вроде как на MY12 будет новая система привода зад. дв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром успешно заменили,но на Киевской:).Подрегулировали попутно замок водительской двери.Ну и раз уж мы там оказались,то посетили салон БМВ,подбор второго авто продолжается:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хром успешно заменили,но на Киевской:).Подрегулировали попутно замок водительской двери.Ну и раз уж мы там оказались,то посетили салон БМВ,подбор второго авто продолжается:).

Про результат посещения салона БМВ можно отчитаться в соответствующей теме. Интересно.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хром облазит, то замена деталей поможет, но не надолго. У меня на 5-й двери Ford Focus II (хетч.) уже 2-й раз за два года облазит хромированная накладка. Меняли всё по гарантии. Правда не в России, а в Финляндии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хром облазит, то замена деталей поможет, но не надолго.

Он не облезает,на нём появились очень мелкие "канапушки".А вот на Туареге он у меня реально пузырьками пошёл,т.е. шла отслойка напыления от основы.А Фокус 2 отслужил 4.5 года,с хромом было всё ОК.Кому как повезёт:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыдущий авто Шкода Суперб 2007 год... весь хром как новый(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за зиму сзади на всех буквах Volvo - крапинки появились и на букве O кусок отвалился маленький))

Первая машина где заводской хром облезает, при чем так быстро ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже за зиму сзади на всех буквах Volvo - крапинки появились и на букве O кусок отвалился маленький))

Меняйте по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняйте по гарантии.

...или снять совсем можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у жены бил Ситр С4 нам в салоне какую то химию подарили для обработки и защиты хромированных и др. блестящих деталей, расход минимален, зато все как новое, как паста в большом тюбике. А вообще, я всегда сашины жидким пластиком обрабатывал и таких проблем никогда не было, а может у нас химия не такая химическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может у нас химия не такая химическая...

Да,химия у вас совсем не такая и кол-во её гораздо меньше.В этом году химии в силу странной зимы использовали меньшее кол-во.Хром пока жив,но ещё месяц могут лить,посмотрю что будет,а если запузырится,то опять на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,химия у вас совсем не такая и кол-во её гораздо меньше.В этом году химии в силу странной зимы использовали меньшее кол-во.Хром пока жив,но ещё месяц могут лить,посмотрю что будет,а если запузырится,то опять на замену.

Часто меняете?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто меняете?

В том году сменила после зимы один раз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сразу от хрома мастера отговаривать стали, а я сопротивлялась, но когда увидела на годовалой машине это безобразие :eek: то просто афигела

опять добрым словом помяну своего корейца, там такого и за 3 года не случилось, даже в Ашане на хромированные, рамки для номеров 3 года гарантии дают, а тут премиум - класс :D:D:D да ужжжж

надо уточнить, на штатный хром, правильнее сказать, тот что идет в/на машине в момент покупки, гарантия 2 года, на хром.обвес, что вы у них же докупите и установите - 1 год!

Так что не затягивайте с заменой :D

есть правда коварность в том, что до года ржавчина буде не значительной и вам могут отказать, а потом гарантия кончится

именно от этого меня и предостерегал мастер

у меня тоже самое, ну только поменьше, чем это можно почистить?

решетку менял один раз по гарантии, потом гарантия кончилась, а на новой решетке опять эти пятна


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять добрым словом помяну своего корейца

Только вот не надо про корейцев!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне все равно на корейцев, в том посте фотка была она почему то не вставилась, у меня такие же пятна, вопрос как их убрать


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне все равно на корейцев, в том посте фотка была она почему то не вставилась, у меня такие же пятна, вопрос как их убрать

Я видела ту фотку,если у вас было так же,да ещё и второй раз,то почему не приняли мер.Есть спец.ср-ва для обработки.На том фото,как будто ядерную химию лили прямо на хром.

Я при беглом осмотре на своей машине пока ничего не видела,посмотрю когда тепло настанет,если будут проблемы,то к ОД.Но и в первый раз у меня никто ничего не видел с расстояния 1 м,а вот если близко,то все видно.

Просто многие моют машины очень редко,хоть об этом и не говорят,я вижу сколько времени мои дворовые соседи катаются грязными,это летом можно вообще не заморачиваться,а зимой-химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было немного с той зимы и особо было не видно, а в эту зиму еще прибавилось и теперь видно, вот сейчас хочу принять меры оттереть это как то=) Я когда первый раз приехал, показал, мне сказали (обухов) что такое вообще чуть ли не первый раз они видят, но поменяли, я думал может решетка та неудачная была, а оказалось нет. Машину мою раз в неделю, стоит в теплом боксе, может из за перепада температуры так получается, короче как оттереть теперь?


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

autosol metal polish попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет ничем не оттирается, а есть разборки по xc60?


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти