seawalker

Где лучше в Крыму отдохнуть летом?

В теме 480 сообщений

"Ноги моей здесь больше не будет!" - россияне рассказали, как прошел отдых в Крыму

http://newsoboz.org/obshchestvo/-nogi-moey-zdes-bolshe-ne-budet---rossiyane-rasskazali--05062015110723

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году и еду в этом выезжаю 08.06. И делаю это с большим удовольствием. На переправе сейчас очередей совсем нет. В прошлом году стоял в Крым 26 часов, обратно 6 часов. И давайте не будем за сервис. Хочешь потратить 100 рублей за сутки получи один сервис, хочешь 1000 рублей получи второй сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ноги моей здесь больше не будет!" - россияне рассказали, как прошел отдых в Крыму

http://newsoboz.org/obshchestvo/-nogi-moey-zdes-bolshe-ne-budet---rossiyane-rasskazali--05062015110723

Можно еще кучу ссылок найти на испорченный отдых и на выкинутые вещи наших туристов из гостиниц в Турции, Египте и других мест массового отдыха наших граждан. Так что нех тут писать чушь и давать ссылки гомосяцких сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и рада в Крым, но так же как многим, хотелось бы на автомобиле. И время поездки(отпуска) совпадает с погодным сезоном. Поэтому очереди будут просто катастрофическими . :(((( Это убивает. Думаю трассы южного направления будут также загружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посчитал для интереса отдых для своей семьи в Крыму и был неприятно удивлен тем, что Черногория, Болгария и Греция дешевле.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевого Крыма уже не будет. Россия она такая ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевого Крыма уже не будет. Россия она такая ))))))

Мы лично, его дешевым и не знали. Не ездили, по ходу и не поедем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последних три поста из отвечают реалиям

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ноги моей здесь больше не будет!" - россияне рассказали, как прошел отдых в Крыму

http://newsoboz.org/obshchestvo/-nogi-moey-zdes-bolshe-ne-budet---rossiyane-rasskazali--05062015110723

А что, Крым таким стал после присоединения к России? Нет - он как был таким, таким он и остался. Это общий синдром всех постсоветских здравниц и курортов.

... И давайте не будем за сервис. Хочешь потратить 100 рублей за сутки получи один сервис, хочешь 1000 рублей получи второй сервис.

железная логика:D

А если немного по-другому начать рассуждать, а именно по принципу "что я получу в Крыму за 1000 руб. в сутки и что в другом месте за те же деньги"? При этом надо не забывать про "доволен ли я буду тем, что получил за потраченные 1000 руб." и "стоит ли то, что я получил, этих портраченных 1000 руб." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, совершенно верно, он таким и был, просто стало еще хуже.

Никто не говорит на видео, что вчера было Марокко, а сегодня ужас

по второму посту, абсолютно правильная итепритация"стоит ли то, что я получил, этих портраченных 1000 руб."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня, но согласитесь, что если Крым и стал хуже, то только в силу того, что:

- увеличился резкий наплыв туристов;

- у местных торговцев, владельцев и властей есть желание только побыстрее "переварить" этот наплыв, заработав на этом побольше денег;

- что-то улучшать в плане сервиса никто особо не стремится и это тоже особенности менталитета, давно сложившегося и устоявшегося в русско-украинском или украинско-русском Крыму, как его не называй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня, но согласитесь, что если Крым и стал хуже, то только в силу того, что:

- увеличился резкий наплыв туристов;

веб камеры гляньте....и на календарь.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веб камеры гляньте....и на календарь....

Камеры отслеживаю регулярно. Меня радует что нет очередей как в прошлом году. Но их нет не потому что меньше машин, а потому что

1. паромы ходят по расписанию

2. 6 больших паромов, в прошлом году было 2 (всего в прошлом году было 8 сейчас 10 )

3. Основное посмотрите сколько авиарейсов было на Симферополь в прошлом году сколько сейчас.

Вы выхватываете то что вам интересно. А сделать полный анализ не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веб камеры гляньте....и на календарь.... :)
Не плетите тут ерунду! Я из Крыма вернулся 3 июня, всё там нормально и народу уже много было несмотря на холодную весну и море, соответственно, 13 гр. Наплыв отдыхающих будет в этом году однозначно ещё больше, чем в прошлом. Та что радости свидомым не будет:P

А камеры эти хорошо на Цензоре работают для тех, кому Крым и раньше не нужен был :D


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камеры отслеживаю регулярно. Меня радует что нет очередей как в прошлом году. Но их нет не потому что меньше машин, а потому что

3. Основное посмотрите сколько авиарейсов было на Симферополь в прошлом году сколько сейчас.

Вы выхватываете то что вам интересно. А сделать полный анализ не хотите.

В сезон в этом году будет до 250 рейсов в сутки. Два новых терминала в Симферополе при мне уже достраивали


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если немного по-другому начать рассуждать, а именно по принципу "что я получу в Крыму за 1000 руб. в сутки и что в другом месте за те же деньги"? При этом надо не забывать про "доволен ли я буду тем, что получил за потраченные 1000 руб." и "стоит ли то, что я получил, этих портраченных 1000 руб."

Согласен с вашими доводами.Но есть одно но. На днях друзья приехали с Испании. Отдали прилично. Не буду называть. На вопрос ну как Ответ был неожиданным. Больше не поеду. Греция за те же деньги намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сезон в этом году будет до 250 рейсов в сутки. Два новых терминала в Симферополе при мне уже достраивали

Да я в курсе. Это я для товарища написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в курсе. Это я для товарища написал.
Товарисч всё понимает, но обидно ему... Вот и пишет ерунду

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисч всё понимает, но обидно ему... Вот и пишет ерунду

Отдыхающих будет больше чем в 14, но меньше чем в 13. Он все правильно написал.

Таких цен как были при Украине уже не будет. Остальное не изменится.

Но в Крым глупо ехать за сервисом, так же как и в Сочи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте внимания, ну поттролливает Арсений помаленьку. Не кормите его.

Чай в Крым теперь путь заказан, а в оставшихся приморских областях разные Саакашвили на царстве. Даже комментировать не надо.

А по поводу того, что могло стать хуже-- куда еще хуже то. Крым 2000-х был редкая смесь совка и свободного предпринимательства, живущего большей частью на базе наследия совковых времен (ну или кто там был до, Османы?))

Чтоб кто-то хоть гривну без веского повода в развитие чего-либо вложил...

А сейчас конторы начнут пилить рубли -- быт наладится. :)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти