Ready

Ixion R20 и ограничители на рулевой рейке

В теме 47 сообщений

Перестраховка, как и во многих других системах.

То есть можно забить и не париться?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкрылок равномерно протёрт с обоих сторон. Характер потёртости абсолютно одинаковый

Дело тут не в ограничителях. Подкрылок свисает, стоит им упереться во, что либо, его сразу рвет (материал мягкий), а зимой снег, лед усугубляют все это. В итоге, на скорости подкрылки прижимаются к колесам и протираются (физику никто не отменял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело тут не в ограничителях. Подкрылок свисает, стоит им упереться во, что либо, его сразу рвет (материал мягкий), а зимой снег, лед усугубляют все это. В итоге, на скорости подкрылки прижимаются к колесам и протираются (физику никто не отменял).

Тогда смыл работы ограничителя какой? Для чего-то он нужен?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть можно забить и не париться?

Я этого не говорил, но такой вывод можно сделать из ряда предыдущих сообщений. В моём понимании, это как подушки безопасности - почти всё время они не нужны, но однажды могут спасти жизнь. У меня 20" с завода и эта фигня, соответственно, установлена, так что тут я явно не советчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда смыл работы ограничителя какой? Для чего-то он нужен?

ограничители тут вообще не причем, подкрылок стирается не из-за того что их нет или они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкрылок можно модернизировать без обрезания. Достаточно под нижнее его крепление подложить широкую шайбу. Там шляпку болта выдирает, из-за этого проблема.

Должно помочь, имхо.

Ну и помимо ограничителей под 20" ставят еще "усилители". Так никто не рассказал, нафига нужны.:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкрылок можно модернизировать без обрезания. Достаточно под нижнее его крепление подложить широкую шайбу. Там шляпку болта выдирает, из-за этого проблема.

хороший вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкрылок можно модернизировать без обрезания. Достаточно под нижнее его крепление подложить широкую шайбу. Там шляпку болта выдирает, из-за этого проблема.

Должно помочь, имхо.

Ну и помимо ограничителей под 20" ставят еще "усилители". Так никто не рассказал, нафига нужны.:D

Я тут расчехлил удобную штуку скриншоты постить :)

lvJgG6N.png

Тут?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут расчехлил удобную штуку скриншоты постить :)

lvJgG6N.png

Тут?

Тут, ага


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкрылок можно модернизировать без обрезания. Достаточно под нижнее его крепление подложить широкую шайбу. Там шляпку болта выдирает, из-за этого проблема.

Должно помочь, имхо.

Уже на 2 машине так сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на 2 машине так сделано

Есть фото?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фото?

Вечером сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на 2 машине так сделано

Втихаря.😬


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на свою. Во первых ничего не цепляет. Во вторых в этом месте где протёрлось на фото - физически не может протереть. В момент поворота колеса оно отъезжает от этого места. Если протрёт гдето то в глубине арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ank44, О, годно! Спасибо! железо же? не поржавеет?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ank44, О, годно! Спасибо! железо же? не поржавеет?

Шайба из пластика. На прошлой машине также оторвал и протер подкрылок как у автора темы. Потом подложил шайбу под болт и забыл об этой проблеме. На новой сделал это сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шайба из пластика. На прошлой машине также оторвал и протер подкрылок как у автора темы. Потом подложил шайбу под болт и забыл об этой проблеме. На новой сделал это сразу.

А размер дисков какой у вас?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А размер дисков какой у вас?

лето 20, зима 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лето 20, зима 19

Без всяких ограничителей?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти