Sergey

Конкуренты Volvo XC60

В теме 83 сообщения

Globusss, а привод полный на 270? Что-то мне подсказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globusss, а привод полный на 270? Что-то мне подсказывает...

Да, он перенеприводный (я смотрел когда-то), да и туповат на бензинес таким весом....350 нужно, но это уже 3М :mad:


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел рекламу лехуса и цену RX 270 Expert Special Edition - 2 066 000 p, интересное предложение)

http://www.lexus.ru/car-models/rx/rx-270/index.tmex#/PricesAndSpecifications

сейчас сравниваю по комплектациям с XC-60 суммум с доп.опциями и получается, что есть над чем подумать... а конкурент ведь... и в лехусе уже есть перфорированная кожа)

и как + за лехус это в цене меньше падает и рестайлинг у него в прошлом году был) и двигатель бензиновый) вобщем буду сегодня с этими мыслями засыпать)

это переднеприводной авто


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как оно там внутри, но снаружи РХ мне что-то вообще не нравится. А если еще и передний привод, так я бы о нем вообще не думал, имея на руках 2-2,5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что размышления закончатся после расчета КАСКО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Checkist, если только этот расчёт будет ДО покупки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поменял RX на XC60(который правда пока не пришел :)

RX правда был предыдущий, но новый вообще не нравится, причем внутри больше, чем снаружи.

270 вообще не едет, КАСКО раза в 1,5-2 больше.

К тому же у Вольво есть достаточно много эксклюзивных опций, которых вообще нет у RX.

А у 270 опций вообще никаких нет.

Но в принципе для кого то это неважно , зато Лексус....

а шильдики 270 можно и снять. :)

А вообще машина очень надежная, за 4,5 года и 90000 км. вообще ничего не сломалось.

кстати, забыл...

- У вас есть охраняемая стоянка? (у меня была)

- Вы хотите засыпать каждый день с мыслями о том, что увидите ли вы завтра свой Лексус?

- Не забудьте прибавить к стоимости покупки стоимость противоугонной системы (или спутниковой охранки), без которой КАСКО будет стоить совсем негуманно, или вообще не будут страховать.

Думаю, что каско + охранка - 200 000 руб. минимум или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще машина очень надежная, за 4,5 года и 90000 км. вообще ничего не сломалос

Согласен с автором -добавляя что когда познал дизельные двигателя на разных авто -бензинки вооще не воспринимаю особенно шо косаемо выезда на природу или подальше -всегда трясёшься где заправится.На границах - очереди =зимой ни прогрется всё думаешь как сэкономить .На жаре -перегрев .Как-то летом на трассе Дрезден-Берлин папали в пробку 50 км -паливо под 40* ==машин десяток закипело (бмв. опель тайоты лексус- все бензинки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......Как-то летом на трассе Дрезден-Берлин папали в пробку 50 км -паливо под 40* ==машин десяток закипело (бмв. опель тайоты лексус- все бензинки.)

Тоже там попадал в пробку, но вроде никто не закипел. ездил на тоете :)

наверное там всегда пробка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно) Похоже лехус отпадает)

А я думал, что самая дорогая каско на японках это у мазды6 , хотя лехус не отстает))

Буду продолжать ждать обновления конфигуратора на сайте вольво и начала осене-зимних скидок, в т.ч. и в РБ ) вот в феврале чуть себе мурано не купил (внешне мне ХС60 больше нравится), на него скидка была 200тыс. , вот до сих пор думаю правильно ли сделал или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Globusss, вот о мурано точно не стоит жалеть, все правильно сделал, ждать осталось недолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globusss, вот о мурано точно не стоит жалеть, все правильно сделал, ждать осталось недолго))

эт точно. мурано и рядом не стоит с вольво (не так давно сама хотела мурку купить )


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно увидел это чудо-юдо.

Конкурент? )

post-1697-14518363858911_thumb.jpg

post-1697-14518363859781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно увидел это чудо-юдо.

Конкурент? )[/quote

Автожурналист Роман Щукин с радио "Говорит Москва" пишет что конкурент Audi Q5, BMW X3 и Range Rover Evoque:

https://www.facebook.com/pages/Автожурналист-Роман-Щукин/320227841420647?ref=stream

Если они нашей машине конкуренты, то и эта в ряд становится.

Надо заметить, что Роман сам фанат XC60. На радио советует ее всем. Наверно и сам владеет:D;) При этом в своей заметке про Лексус Вольво не упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без f-sport обвеса тупорыл местами. И в целом легковушка на внедорожной телеге.

Количество кожзама в салоне внушает. Но в целом внутри неплохо, хотя дешевым кнопкам на яптачке--вечная жизнь.))

3f8ee1d4e42715b6981ebb1f7d.jpeg

http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/212002/a78e20ed.html


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без f-sport обвеса тупорыл местами.

чур! чур! С боку Дустер померещился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже конкурент. А если еще и цена с лошадками порадуют, то очередь на авто обеспечена. Прямо столько новинок!!! Здорово! А по 90- ку все интриги, интриги! Вот уроды:))))!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже конкурент. А если еще и цена с лошадками порадуют, то очередь на авто обеспечена. Прямо столько новинок!!! Здорово! А по 90- ку все интриги, интриги! Вот уроды:))))!!!!!!

Был на "выставке - сравнительном опросе" (зимой) по данному лексусу по наводке кого-то из наших сподвижников. Присутствовали все конкуренты, включая ХС60. Лексус вызвал только положительные эмоции и очень понравился. Замечание высказал только одно - отсутствие переднего бампера, да и весь нос напоминает в связи с этим хрупкую блестящую ёлочную игрушку. Технические новинки (гибридность и прочие не обсуждались). В салоне Лексуса всё продумано, оригинально и удобно. На мой взгляд, при обещанной стоимости средней комплектации менее 2 млн., это конкурент и ещё какой.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vova358, а подскажите пожалуйста, какие у него размеры? Хотя бы примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova358, а подскажите пожалуйста, какие у него размеры? Хотя бы примерно.

Пишут, что будет поменьше, чем XC-60

"На рынке «эн-икс» столкнётся с такими моделями, как Mercedes-Benz GLA и BMW X1, Audi Q3 и отчасти с Infiniti Q30 (его авторы не определились, хэтчбек это всё-таки или кроссовер)...."

http://www.drive.ru/news/lexus/5347a3d795a6568ee08b4567.html


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти