Peterson

Камеры на обочинах МКАД

В теме 32 сообщения

Камеры контроля обочин также нужны на загородных трассах. Регулярно наблюдаю аварии с участием "умных и красивых" обочечников.

Я часто по Симферопольке езжу, так там , при средней скорости потока 100 км\ч, находятся дебилы , которые мчатся по обочине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg, да это жесть на Симферопольке, местами ведь обочина заканчивается там и мост начинается. Куча аварий в этих местах как результат.

Microcar, по Вашей логике нужно запретить и машины продавать. Проблема-то в машинах. Без машин и пробок не будет.

На дороге должен быть порядок, а не бардак. Обочина - пункт бардака.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обочечники есть везде и карать за это нужно нещадно.Касаемо МКАДа проблема в том, что дорога уже давно превратилась во внутригородскую магистраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня стоял на садовом. просто так. то ли потому что гайцы перекрывали (мимо них проехал потом), то ли потому что светофоры не работали, ЦОДД вообще не реагирует на обращения граждан.(пытался сообщить как то , а в ответ да мы в курсе, нам 2 часа назад сообщили, в течении дня починим)

согласен что это очередной отъем денег, а не попытка навести порядок.

согласен что нужно много чего менять и я не понимаю куда уходят налоги и сборы.

надо бы начать с того что запретить перекрывать дороги для этих м.даков-избранников народа.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенести правительство за город и всё. Или пусть на вертолетах летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры дело конечно хорошее, только куда дальше собранные деньги со штрафов пойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камеры дело конечно хорошее, только куда дальше собранные деньги со штрафов пойдут

Хороший вопрос, почему я не могу узнать, куда пошли мои налоги, штрафы, все до рубля.

Впечатление, что имеем дело с черной дырой.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот куда идут деньги от платных парковок в МСК:

http://parking.mos.ru/upload/docs/Otchet_o_Raskhodovanii_sredstv.pdf

Штрафы от камер идут туда же, куда шли всю жизнь и обычные штрафы, выписанные инспекторами. Но что-то раньше никто не возмущался?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот куда идут деньги от платных парковок в МСК:

http://parking.mos.ru/upload/docs/Otchet_o_Raskhodovanii_sredstv.pdf

Штрафы от камер идут туда же, куда шли всю жизнь и обычные штрафы, выписанные инспекторами. Но что-то раньше никто не возмущался?

Раньше было не до этого. А теперь народ вырос, подучился и хочет вникнуть: "Где деньги, Зин?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось, кстати

29921_900.jpg

PS мопед не мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер фотка.

Обратите внимание - МКАД средне-загруженный, а всё равно прут.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, а вы никак не можете повлиять на то, чтобы дорогу сделали? А то М11 запустили, а маленький кусок не доделали . Съезд в Долгопрудный ,возле мусорки, так и остался никому не нужным. Всем наплевать, но светофор на этом участке на какие-то деньги смогли поставить. И всем плевать на порядки, правила и что 6 полос сливаются в одну((((((. Деньги тратят только на то, что может отбить еще большее количество денег.Камеры на обочине МКАД,конечно важнее . Грустно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти