Stranger03

Остров свободы - Куба

В теме 28 сообщений

Я был там в 2012 году. Если честно, то из всех стран, где я был, Куда вторая. Люди там кажутся реально счастливыми. Кажутся ли или действительно так? Не знаю.

Статья: http://cont.ws/post/81895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В совдепии люди тоже казались счастливыми:eek: иностранцы восхищались ими ....как вы кубинским зоопарком)

Мои родители были бы живы и обеспечены в совпедии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был там в 2012 году.

А я там был в январе 2000-го. Честно говоря, кроме офигенного климата, всё остальное там не впечатлило. А вот океан, пляжи природа и погода - да, действительно райские.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я там был в январе 2000-го. Честно говоря, кроме офигенного климата, всё остальное там не впечатлило. А вот океан, пляжи природа и погода - да, действительно райские.

Мы там пили лучшую в мире пина коладу. Нигде вкуснее я так и не пробовал ни до, ни после. В 12-м году бутылка 7-ми летнего рома там на наши деньги стоила 700 рублей - 29 долларов. У нас продавалась около 2-х тысяч. Еще очень удивило то, что в море не видел рыбы вообще. Обычно у берега все равно какая-то мелочь плавает. А тут живности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут живности не было.

Местным кушать чё-то надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в марте этого года. Сейчас у них что-то наших 90-х, только нет бандитов. кто с головой - хорошо зарабатывают. по поводу пина колады подтверждаю, но не везде делают одинаково, как и кофе, вроде кофеен много, но вкусный капучино только в двух на всю Гавану. ром, кстати, 7-ми летку что-то не дороже 15 долларов покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12-м году бутылка 7-ми летнего рома там на наши деньги стоила 700 рублей - 29 долларов. У нас продавалась около 2-х тысяч. Еще очень удивило то, что в море не видел рыбы вообще. Обычно у берега все равно какая-то мелочь плавает. А тут живности не было.

Ром там хорош 12-летний. Наливаешь его прямо в кокосовый орех и пьёшь вместе с кокосовым молоком через трубочку))) Ещё всё это с хорошей сигарой. Кайф смертельный. А ещё никак не забуду пойманные на рыбалке с катера, варёные прямо на месте в морской воде, лангусты... с белым вином или пивом хорошим.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в марте этого года.

А что, самолёт всё так же дорог? Помню летали без посадки на ИЛ-96. Хороший аппарат, где-то 12,5 часов лёту.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, самолёт всё так же дорог? Помню летали без посадки на ИЛ-96. Хороший аппарат, где-то 12,5 часов лёту.

Мы летали аэрофлотом на Аирбасе 330-м. 12-13 часов. Тяжко конечно. Но не перелет, а смена часовых поясов плющит. Когда прилетели туда, вставал в 3-и утра по местному на работу, смотрел на восход, с неделю организм привыкал. Через неделю обратно в Екат, организм вообще с ума сошел, :). Первый день возвращения еще норм, а на второй спать не могу, на работе плющит, только ромом и спасался, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гавану. ром, кстати, 7-ми летку что-то не дороже 15 долларов покупали.

Может ценник сбросили, я точно помню 29 кубинских денег. Это примерно 29-ть баксов за гавана клаб 7-мь лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть подробный отчет по Кубе. Если интересно, могу кинуть на файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёшки-блошки. Ром, сигары. Кубинок то кто-то жарил там?

Или домино под ром один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кубинок то кто-то жарил там?

У нас был один, потратил все деньги, занимал, на кубинок, :). Там с этим все просто, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас был один, потратил все деньги, занимал, на кубинок, :). Там с этим все просто, :)

Какие деньги? Я слышал там все по-любви, ну в крайнем случае за новое кружевное белье:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёшки-блошки. Ром, сигары. Кубинок то кто-то жарил там?

Или домино под ром один?

Страшенные они там все:eek: Толстозадые и коротконогие:(. С нашими и сравнивать нельзя:D


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие деньги? Я слышал там все по-любви, ну в крайнем случае за новое кружевное белье:D

Ну не знаю, как по любви, в 12-м году от 40 баксов, :). В отель 200, 100 консьержу, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшенные они там все:eek: Толстозадые и коротконогие:(. С нашими и сравнивать нельзя:D

Неее, там есть очень красивые, прям точененкие фигурки, чесс слово, :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все, как минимум, смуглые. А я энто не люблю ((((


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, как по любви, в 12-м году от 40 баксов, :). В отель 200, 100 консьержу, :)

Так это если предлагать. А так по слухам вышел в местный бар и все, ищи ночлег совместный))

Неее, там есть очень красивые, прям точененкие фигурки, чесс слово, :P

Фотками бы подкрепить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотками бы подкрепить))

Я там девушек не много фотографировал. Сейчас посмотрю, что есть, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти