Stranger03

ЧМ по хоккею 2015

В теме 264 сообщения

Нам ОЧЕНЬ надо, чтобы Словаки выиграли. При 3:0 я думал ну все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставка горит? )))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставка горит? )))

Не, чтобы нашим с Шведами и Канадой играть попозже, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза, Словаки проиграли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со Шведами...., :(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуженно проиграли финнам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заслуженно проиграли финнам...

Вы серьезно считаете проигрыш по буллитам заслуженным?:D Это лотерея и если б наши были удачливей, то и выиграли. Игра была сложной и совершенно равной, финам повезло больше. А главными "героями" стали судьи, незаслуженно удалив Комарова стали в дальнейшем компенсировать финам потери. Клоуны.К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно считаете проигрыш по буллитам заслуженным?:D
Удача сопутствовала только нам, 3-й период тому свидетельство- как мы там не нахватали шайб, одному Бобровскому известно... По этому матчу сужу так- перевес был на стороне финнов и им в основное и допвремя не повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно считаете проигрыш по буллитам заслуженным?:D Это лотерея и если б наши были удачливей, то и выиграли. Игра была сложной и совершенно равной, финам повезло больше. А главными "героями" стали судьи, незаслуженно удалив Комарова стали в дальнейшем компенсировать финам потери. Клоуны.К сожалению.

Подписываюсь под каждым словом.

Шведы нам вполне по силам, должны выходить в полуфинал


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам и канадцы по силам... иногда. Просто играем мы крайне нестабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам и канадцы по силам... иногда. Просто играем мы крайне нестабильно

нестабильно, как шведы в этом году.

У канадцев пока всё стабильно, как бы белоруссов не ждала участь немцев и австрийцев


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удача сопутствовала только нам, 3-й период тому свидетельство- как мы там не нахватали шайб, одному Бобровскому известно... По этому матчу сужу так- перевес был на стороне финнов и им в основное и допвремя не повезло :)

Матч состоит из трех периодов. Приведу Вам пример чехов, которые долгое время доминировали на крупных турнирах. Чехи забивали не больше двух шайб, а то и одну, затем наглухо закрывались и никто, ни наши, ни канадцы, ни шведы взломать столь насыщенную оборону не смогли. Поэтому сравнение с третьим " нашим" периодом на мой взгляд некорректно. Более того, как Вы помните финам пришлось отыгрываться со счета 2:1 в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам и канадцы по силам... иногда. Просто играем мы крайне нестабильно

Вот с нестабильностью нашей игры я с Вами полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, завтра увидим. В 20:15 по Москве. Болеем за наших и белорусов, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему белорусам в матче с канадцами не светит ничего. Хоть бы шайбу престижа, эх( Второй период, а уже 5:0 в пользу кленовых.(( Блин, пока писал уже 6:0. Мда:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU, это в корне неверная позиция судить по тому, что если финны отыгрывались при счете 2:1, то это отражает в общем нашу хорошую игру:) Мне кажется, надо судить по голевым моментам, а их со строны финнов было больше, да и шайбу они держали лучше... В общем, не собрались наши... Надеюсь, со шведами все будет по-другому:)

Мде, канадцы уже 6 голов наклепали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нде, жаль белоруссов :(


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нде, жаль белоруссов :(

Не то слово, сколько там уже? 9:0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда((. Канадец забивает восьмуюс пятака!!! в окружении четырех белорусов:rolleyes: и уже девятую. Жаль, очень жаль, что белорусы не оказали никакого сопротивления.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NaU, это в корне неверная позиция судить по тому, что если финны отыгрывались при счете 2:1, то это отражает в общем нашу хорошую игру:) Мне кажется, надо судить по голевым моментам, а их со строны финнов было больше, да и шайбу они держали лучше... В общем, не собрались наши... Надеюсь, со шведами все будет по-другому:)

Мде, канадцы уже 6 голов наклепали:(

Я Вам привел пример с чехами, могу привести еще как минимум один показательный. На протяжении десятилетия футбольный клуб Милан первенствовал в Итальянском чемпионате, забивая в среднем ОДИН мяч и не создавая множество голевых моментов. Они плохо играли? Что касается хоккея наших с финами, я говорил, что матч состоит из трех периодов и в первых двух наши играли прилично. Третий да, остался за финами. Но это, в купе с клоунским судейством не говорит об откровенно плохом хоккее показанным нашими.

У меня вообще складывается впечатление, что тренеры серьезно ошиблись с составом сборной. Сделав ставку на победный, но уставший состав СКА они сделали сборную более медленную. Наши явно " садятся" к третьему периоду. И конечно колоссальная череда травм, давно такого не было.

Хорошо, если в матче со шведами я ошибусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти