AndrTs

Не открывается изнутри водительская дверь...

В теме 171 сообщение

1 час назад, Yukon 59 сказал:

И какое решение данной проблемы?

Приехать к людям в сервис, отдать 4-5 труб., уехать на отремонтированной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Yukon 59 сказал:

И какое решение данной проблемы?

Я точно не знаю,мне просто поменяли замок в заборе ,а мой забрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, шпарка сказал:

Я точно не знаю,мне просто поменяли замок в заборе ,а мой забрали. 

Проблема плавающая, а самое главное хочется разобраться в чем проблема (с кнопки на двери и брелока открывает нормально, с ручки внутренней нет (иногда открывает)). Как будет положительная температура на улице буду разбирать и искать причину. Купить новый замок всегда можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Yukon 59 сказал:

Проблема плавающая, а самое главное хочется разобраться в чем проблема (с кнопки на двери и брелока открывает нормально, с ручки внутренней нет (иногда открывает)). Как будет положительная температура на улице буду разбирать и искать причину. Купить новый замок всегда можно:)

Новый стоит 17-18 .а мне поменяли за 4 или 5 уже не помню. Причем меняют с гарантией. 

Изменено пользователем шпарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2019 в 11:22, Yukon 59 сказал:

Проблема плавающая, а самое главное хочется разобраться в чем проблема (с кнопки на двери и брелока открывает нормально, с ручки внутренней нет (иногда открывает)). Как будет положительная температура на улице буду разбирать и искать причину. Купить новый замок всегда можно:)

Аналогично буду заниматься по-теплу. Думается дело в контактах, так как при открытии ручкой солдатик поднимается, но команды (от ручки) на моторчик не приходит. В теплое время чаще открывает нормально. 

Еще интересную особенность заметил. На той же двери подсветка клавиш стеклоподъемника при включенном свете 20 секунд горит, 1 минуту не горит и так в периоде. Летом, как правило работает нормально. Шайтана ма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Случилась проблемка, при снятии с охраны через раз не открывается замок водительской двери. Если у кого была такая проблемма подскажите пути решения. 

P.S.

ХС 60 2015г. Безключевого нет, изнутри открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр. сказал:

Добрый день. Случилась проблемка, при снятии с охраны через раз не открывается замок водительской двери. Если у кого была такая проблемма подскажите пути решения. 

P.S.

ХС 60 2015г. Безключевого нет, изнутри открывается

Изнутри открывается ручкой или кнопкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, изнитри открывается. При постановке на охрану и снятии не жоконца опускается и подымается кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Александр. сказал:

Да, изнитри открывается. При постановке на охрану и снятии не жоконца опускается и подымается кнопка

моторчик загадился, мощи не хватает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, умер первый китайский моторчик)

Проработал год..

Сейчас "солдатик" до конца не поднимается и не опускается, закрываю вручную.

Снова заказал в Китае два моторчика и отдельно заднюю крышку - попробую переставить на оригинальный.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока работают на двух дверях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TABU сказал:

Ну что, умер первый китайский моторчик)

Проработал год..

Сейчас "солдатик" до конца не поднимается и не опускается, закрываю вручную.

Снова заказал в Китае два моторчика и отдельно заднюю крышку - попробую переставить на оригинальный.

Костя, кишки умершего потом покажешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni79 сказал:

Костя, кишки умершего потом покажешь?)

Ок))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

добавлено через 1 минуту
В 05.02.2019 в 11:22, Yukon 59 сказал:

Проблема плавающая, а самое главное хочется разобраться в чем проблема (с кнопки на двери и брелока открывает нормально, с ручки внутренней нет (иногда открывает)). Как будет положительная температура на улице буду разбирать и искать причину. Купить новый замок всегда можно:)

Не разбирались с проблемой еще? Планирую в ближайшие выходные приступить. Странно, что проблема не массовая, никто ничего сказать и посоветовать не может.

Изменено пользователем panama77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упал сегодня ключ в лужу, протер, пофукал,проверил, работает... не знаю зачем вытащил физический, сунул в личинку, не работает, еще раз открыл закрыл с кнопок всё норм, сунул ключ - тишина... поиском не нашел,  ткните если было у кого, ну и номер личинки на всякий...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shik, не совсем понятно. Куда совал физический ключ?

в дверь?

и что при этом не работает? Почему тишина вас напугала? Что хотели при этом слышать?

давай подробностей :hug:

Изменено пользователем jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в водительскую дверь, замок не закрывает/открывает авто с ключа сделанного из металла, полная тишина, солдатики стоят на месте , ни один не шевельнулся.... надо утром не забыть попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, без изменений(

в январе снималал АКБ на зарядку, замок был замерзший, пшикал размораживателем, открыл, закрыл с ключа, через 2 дня опять открыл с ключа, вот и все подробности, больше за 3 с лишним года не использовался, печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал, без изменений(
в январе снималал АКБ на зарядку, замок был замерзший, пшикал размораживателем, открыл, закрыл с ключа, через 2 дня опять открыл с ключа, вот и все подробности, больше за 3 с лишним года не использовался, печально
Вопрос снимается)

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Shik сказал:

Вопрос снимается)

 

Так не честно.... :(

 

А секретик рассказать? :(

Изменено пользователем Бес
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти