MikeP

Домашние животные

В теме 26 сообщений

AndVas1965, А когтями через тонкий чехол не царапает сиденье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол плотный, "приталенный". Покупал в Крокусе в отделе различных японских причиндалов. Эксплуатируется 1,5 месяца по субботам и воскресеньям. Пес как-то с первого раза выбрал себе именно это место и сидит в нем как влитой. Когда пристегивал ремнем - думал, что будет его грызть. Но нет. Почему-то не трогает. На рублевке постовой даже один раз увидев, что пес пристегнут и не обращает на него внимания - отдал честь ... Прикольно было. Пока когтями ничего не повреждено. Большая проблема - язык. Облизывает все, что можно вокруг. Аллюминиевые детали сразу немного мутнеют. Временно купил японские салфетки для ухода за внутренними панелями авто. Помогают. Если не забывать протирать :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мой на переднем месте :

attachment.php?attachmentid=478&stc=1&d=1307563236

Какой милый песик, вот бы мои дети так спокойно в креслах сидели..... Завидую))


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот кошка умерла ночью, отказали почки. Грустно. Год назад умер кот которому было 23-24 года, до этого собачка а теперь и кошка... Грустно когда они уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,искренне сочувствую.Люби и проявляй заботу к тем зверюшкам,кто остался.Не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша сочувствую. Я думала что после смерти собаки и кошки несмогу завести нового питомца, но смогла правда спустя 5 лет.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти