Stranger03

Ваши увлечения

В теме 92 сообщения

Начнем? Очень люблю настольный теннис, играю лет с 12-ти. Правда последние годы удается не часто. Хотя в детстве, в спортивной школе, не помню, чтобы кому-то проигрывал, даже мастерам спорта, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

аналогично, не так давно собрал новую ракетку

0_9c614_ec93d1f0_XL.jpg

0_9c617_c6cbcd6e_XL.jpg

а еще большой теннис, аквариумистика, фото-видео, охота (давно уже, правда, не охотился), хоккей (совсем забросил, можно сказать повесил коньки на гвоздь:D)

Кстати, Stranger03, не пробовали ли заказывать накладки из Китая, а то цены в последнее время кусаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вязать люблю =) Как один мой знакомый спросил: "Что, как бабушка сидишь перед телеком и вяжешь?")) Ага, прям так и делаю:D


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю "шашки"!

post-1464-14518372281242_thumb.jpg


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю "шашки"!

Как голова на утро после таких шашек? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Stranger03, не пробовали ли заказывать накладки из Китая, а то цены в последнее время кусаются?

Не, я пару фонариков с Китая купил, Фениксов, светят, мама не горюй. По цене получилось раза в 2-а дешевле. Правда до кризиса, в начале 14-го года заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как голова на утро после таких шашек? :)

Нормально! Я по утрам тоже играю :)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поддавки еще лучше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в поддавки еще лучше:D

На раздевание? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая Тема! Давайте, колитесь :)...


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнем? Очень люблю настольный теннис, играю лет с 12-ти. Правда последние годы удается не часто. Хотя в детстве, в спортивной школе, не помню, чтобы кому-то проигрывал, даже мастерам спорта, :).

Тоже увлекался настольным теннисом в школе. Потом забил надолго. Несколько лет назад решил вспомнить молодость - год отходил на теннис (Сокольники, легкоатлетический манеж спартак) - и опять забросил(((

Далеко не профи, но с удовольствием поиграл бы сейчас.

Ещё увлекался волейболом.

Сейчас - в основном работа и семья.

Отдыхаю в выходные в обнимку с кальяном (реже - трубкой) и ничегонеделаньем (когда сын засыпает)))

Кстати - недавно сходил с сыном на первую рыбалку - может тоже в увлечение перерастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садоводство. Люблю свой сад. Овощи, яблоки, ягоды. Совмещаю это с обучением сына основам программирования и автоматизации. В этом году построили систему автоматического полива теплицы на микроконтроллере. Проветривание по температуре, полив по времени и влажности почвы, наполнение емкости для воды.

https://youtu.be/OMzN8zZAj2Q

Осенью садоводство перетекает в переработку яблок в кальвадос и вино. Кстати аппарат для кальвадосоделания тоже с прграмным управлением :D

post-3404-14518372281972_thumb.jpg

post-3404-14518372292752_thumb.jpg

post-3404-14518372302293_thumb.jpg

post-3404-14518372313883_thumb.jpg

post-3404-14518372324934_thumb.jpg

post-3404-14518372335925_thumb.jpg


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат с ректификационной колонной:D

на электричестве работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chatlanin, как организовали процесс добычи яблочного сока?

Тоже делаю яблочное вино, получать сок электрической соковыжималкой долго и нудно. Мой товарищ, а он ну очень рукастый, сделал из подручных средств дробилку и пресс, я пока к такому подвигу не готов, а урожай ожидается в этом году весьма приличный.

В прошлом году сделал вино из выращенного на даче: купаж, примерно поровну, виноград изабелла+крыжовник черный негус, мне нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший аппарат с ректификационной колонной:D

на электричестве работает?

Тен 2 квт. Управляется через твердотельное реле. Подключено к микроконтроллеру на Ардуино. Нагрев обратно пропорционален температуре в колонне. Хочу сделать сухопарник. Самый старый кальвадос, который стоит в подвале - 5 лет.

Chatlanin, как организовали процесс добычи яблочного сока?

В прошлом году сделал дробилку. Моторчик от стиралки. Дальше под пресс из домкрата. Выход получается процентов на 20 больше чем из соковыжималки. Месяц брожения, двойной перегон и в бочонок. Возмущению жены предела не было. 100 литров замечательного сока превратилось в 5 литров огненной воды:) К сожалению в нашем регионе в этом году неурожай яблок. Совершенствование технологий винокурения придется отложить на следующий год:(


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Совершенствование технологий винокурения придется отложить на следующий год:(

Винодел совершенствуется каждый год, даже если неурожай!

В общем, персональный Респект!;)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 литров замечательного сока превратилось в 5 литров огненной воды:) К сожалению в нашем регионе в этом году неурожай яблок. Совершенствование технологий винокурения придется отложить на следующий год:(

Мы вот вот дом достроим, я тож думаю на след.год заняться сим замечательным делом, но на уровне новичка, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве обожал собирать разные модельки самолетов, танков. Корабли вроде бы не собирал. Вот прикупил себе наборчик, попробую вспомнить молодость, :)

http://www.zvezda.org.ru/korabli/9017/

Как соберу, зашлю фотки, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сыном самолеты собирали этого производителя.

С качеством деталей вполне нормально.

Дорабатывать напильником не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти