Stranger03

Как вам 1000 рублей за проезд МСК - Питер?

В теме 30 сообщений

Ну а ТО причём? ...

10-12ч по м10 или же 5-6 часов по м11?... для меня выбор очевиден...

А так пешком дешевле конечно

Дешевле на поезде, :). ТО к тому, что МСК - Питер проще на поезде, чем на машине. Но, я уже поправился, 700 км - 1000 руб, 1 км чуть больше 1 рубля за км, вообщем-то неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tiggy, Да я просто в сказки про 8 часов мск-питер не верю :)

В принципе, если без остановок на 130 - 140 по хорошей трассе, то должно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду-не дождусь, когда буду летать до Твери и обратно каждые выходные. Если по рублю за километр - фигня 300 руб. "туда-обратно". Больше топлива на светофорах и пробках сгорает. Я - за!

PS Как вспомню эти "реверсивные" карманы после Вышнего Волочка и, практически, до поворота на Новгород, так от этой песни плакать хочется!


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива в любом случае есть. Немного доплатить, но не убиваться и уже на месте рулить в удовольствие. ))

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5226


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я понял! Здесь половина на половину. Половина считает, что поездка из Питера в Москву или наоборот как РАБОТА - отсюда и все подсчеты стоимости на ТО и остальные издержки, а другая половина возможность комфортного путешествия из точки А в точку Б вот и все. Я отношусь ко второй части и я просто жду не дождусь когда сделают полностью платными М-8, М-11, М-4 и было бы не плохо если бы еще М-5, а то там ехать вообще жесть особенно отрезок Уфа-Челябинск. Я бы вообще эту дорогую столицу стороной объезжал бы, но вот так все дороги спроектированы, что все они ведут в Москву. Я вообще именно Вольво покупал, чтоб путешествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов Александр, ну так будет и ЦКАД платный в помощь ;)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это разговоры. В итоге будет около 3000 руб. когда запустят трассу. Как обычно в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду скоро ехать обратно и подсчитаю сколько всего платных километров на М-4 и сколько они стоят, но точно дороже 1 рубля за километр. Главное что будет выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду скоро ехать обратно и подсчитаю сколько всего платных километров на М-4 и сколько они стоят, но точно дороже 1 рубля за километр. Главное что будет выбор.

2 недели назад ездил по М4.

Москва-Анапа, ночной тариф, 240 руб.

Анапа-Москва, дневной тариф, 325 руб.

Платные участки пока идут от Москвы до Воронежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти