Timurik

подскажите (где-чем-как) отчистить руль?

В теме 7 сообщений

Так получилось, что на бежевом(кожаном) руле появилось пятно от шариковой ручки. Чем можно это почистить самостоятельно или надо сразу в химчистку идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось, что на бежевом(кожаном) руле появилось пятно от шариковой ручки. Чем можно это почистить самостоятельно или надо сразу в химчистку идти?

Я бы сказал, что здесь самое главное не затягивать (пока окончательно не засохло), тогда еще есть шанс отмыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При неверной чистке,можете его закрепить,лучше к спецам,хоть по машинным хоть по одежде.У меня был горький опыт,пиджак пришлось выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю (радостно:)), что оперативно съездил в автохимчистку - вышел спец с тряпочкой и бутылочкой и всё сделал при мне за две минуты (бесплатно, типа рекламная акция). Ну правда я предварительно звонил и сообщил о своем горе и я там "уважаемый клиент". Самое главное, что надо как можно быстрей принимать меры по зачистке. Спасибо откликнувшимся на мой призыв:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бутылочке не уайт-спирит был?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurik, да, любопытно, что за жидкость была )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне-то самому уж так интересно, что за жидкость:). Не сказал пацанчик:D, но чистит хорошо. Может на мне (руле моем) тренируются как "на кошке":). Кто-то же должен быть первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти