Stranger03

Авиакомпания Победа

В теме 9 сообщений

Не хотел открывать новые темы, но ничего похожего не нашел. Слетал тут на днях в МСК. Это капец. Ну ладно, хотя бы самолеты совсем новые. А так, лоукостер мля. Билет дороже, чем у Трансаэро, в самолет не пускают, если у тебя что-то бОльше дамской сумочки, за рюкзачек, в котором ноут и шорты, плати 1500 рублей. В самолете спинки сидений не отклоняются, сидишь как .... То есть по факту билет туда и обратно мне обошелся 9800 + 3000 руб. Вообщем с такой политикой летал я им первый и последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотел открывать новые темы, но ничего похожего не нашел. Слетал тут на днях в МСК. Это капец. Ну ладно, хотя бы самолеты совсем новые. А так, лоукостер мля. Билет дороже, чем у Трансаэро, в самолет не пускают, если у тебя что-то бОльше дамской сумочки, за рюкзачек, в котором ноут и шорты, плати 1500 рублей. В самолете спинки сидений не отклоняются, сидишь как .... То есть по факту билет туда и обратно мне обошелся 9800 + 3000 руб. Вообщем с такой политикой летал я им первый и последний раз.

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"...(С) :) Посмотрел скайсканнер, ваши родные "Уральские авиалинии" везут до Москвы и обратно за 13 тыс. С багажом 20 кг, отклоняющимися креслами, возможно даже и кормят...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"...(С) :) Посмотрел скайсканнер, ваши родные "Уральские авиалинии" везут до Москвы и обратно за 13 тыс. С багажом 20 кг, отклоняющимися креслами, возможно даже и кормят...:)

Не кормят, ну это как бы хрен с ним. Билеты Трансаэро на 100 рублей дороже. Мы в 2006 году летали с Хельсинки лоукостером, дык там до Браселоны и обратно билет стоил 96 евро...... Вообщем Победой я летал первый и последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кормят, ну это как бы хрен с ним. Билеты Трансаэро на 100 рублей дороже. Мы в 2006 году летали с Хельсинки лоукостером, дык там до Браселоны и обратно билет стоил 96 евро...... Вообщем Победой я летал первый и последний раз.

Ну я бы так категорично не зарекался...:) Теперь, имея опыт и представление, что предоставляет и чего не предоставляет Победа, Вы можете сделать более осознанный выбор полететь или нет с ней...:) Если полет короткий, а цена в 2 раза ниже (пока не ваш случай:)) то почему бы не потерпеть не откидывающиеся спинки? Я кстати, при полете короче 3 часов никогда не откидываюсь. И терпеть не могу, когда откидываются мне на колени...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И терпеть не могу, когда откидываются мне на колени...:)

+1 для этих людей должен быть отдельный котел в аду)))

шутка, конечно.

Заказал кучу билетов в адлер и обратно, по скайсканеру пробивал, в итоге победой дешевле вышло. доп багаж не брал, думаю все влезет в установленные лимиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аккурат после полета "п.Бедой":eek:

+100500

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Да не, так вроде норм, главное самолеты новые. Но обслуга хамло, что на кассах регистрации, что в самом самолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и рада попробовать слетать Победой. Но такая роскошь нас обошла стороной. А билеты обычных компаний имеют конский ценник. Очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше нерегулярно пользовались, а вот с мая прошлого года летаю Победой по маршруту Москва-Сочи регулярно, туда-обратно раз в месяц, пару раз по два раза приходилось. По мне самое то. Багаж не вожу, сидеть у иллюминатора мне  непринципиально, есть за пару часов перелёта не хочу, спинку нет желания откидывать. Плюс за это время не было ни одной задержки или каких-то накладок. Новые самолёты и посадка-высадка на скорость - это так же плюсик.

Стоимость туда+обратно обычно в пределах 4-5 тысяч. Билет беру примерно за 10 дней. Ну и, конечно, нужно учитывать всякие экономические форумы, формулы один и прочие первые сентября, когда внезапно 2 тысячи легко превращаются в 18.

Вполне годная авиакомпания, хорошо выполняет свою функцию.

Достаточно ознакомиться с правилами чтобы не возникало неожиданностей. И всегда брать билеты отдельными бронями на каждый сегмент. Это типа лайфхак:)

 

5 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти