AndreyS

[XC60] Новый XC60

В теме 761 сообщение

27 минут назад, djeux сказал:

о авто-форумы страдают систематической ошибкой выжившего, и хоть какой-то объективной информацией обладает лишь салон (если он один) и производитель.

что за выживший?

благодаря форуму получаешь много объективной информации, которую в силу определенных причин не может озвучить салон...... например засада с муфтой халдекс на ХС60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, juriSche сказал:

что за выживший?

благодаря форуму получаешь много объективной информации, которую в силу определенных причин не может озвучить салон...... например засада с муфтой халдекс на ХС60

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Другими словами "люди рассказывали как дельфины их толкали к берегу", потому что тех кого толкали от берега, уже ничего рассказать не могли.

 

Это я к тому что автовладельцы редко идут на форум петь дифирамбы производителю, в большинстве случаев идут для решения какой-то проблемы или поломки, поэтому выборка не объективна.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где отзывы владельцев first edition??))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, sstim сказал:

Где отзывы владельцев first edition??))))

Где сами владельцы??? :)


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел уже парочку Фёрстов, одного в Авиапарке на парковке, другого на Тверской вечером, он несся как угорелый. Кстати, вечером она в этом цвете лучше смотрится чем днем :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Volvo XC60 выбран "Автомобилем года" - в Японии.

...

YTo2OntzOjI6ImlkIjtpOjE0NjQwMDE7czoxOiJ3IjtpOjEwMjA7czoxOiJoIjtpOjUzNDtzOjE6ImMiO2k6MDtzOjE6InMiO2k6MDtzOjE6ImsiO3M6NDA6IjQ5ZWUzOTJkNDJlZmVhNDE4NjM2ODU5OWMxOWNmZTVlNzU2YjRmODciO30=

...

В финале боролись Volvo XC60, BMW 5-серии и Toyota Camry.

Volvo победил 294 голосами против 242 голосов у BMW и 232 у Toyota.

.

Это лишь второй раз в 38-летней истории этого конкурса, когда "не японская" марка становится "Автомобилем года" в Японии. Первым был Volkswagen Golf VII, который взял титул - 2014. В прошлом году победителем стал Subaru Impreza.

.

Такаюки Кимура, Генеральный директор Volvo Japan, с гордостью принял почётный знак отличия в Токио перед своими 200 коллегами из японского автопрома.

...

:)

4 пользователям понравился пост

XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большего всего Вольв в Японии видел в Киото :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то новая XC60 очень нравится. 

Мы весной-летом перепробовали кучу авто на замену нашей S60: Финики QX70, QX60, QX50 и QX30, Ягуары XE и F-Pace, Кэдди XT5 и CTS III.. купить сразу захотелось только CTS III, но как раз его купить в нужной спецификации оказалось нереально даже на заказ(только если вдруг привезут). Думали даже про еще одну XC60 первого поколения, но в третий раз тоже самое не захотелось. Как и вариации с S60 и V60 Кросс-Кантри. 

 

Вот новую  XC60 хочется брать даже без тест-драйва :-) 

 

Интересно, их в рыжий(оранжевый) цвет будут красить? 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@buddha.ek, там вроде как есть красный с небольшим оттенком оранжевого, но только как назло R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, djeux сказал:

но только как назло R-Design

А чем R-Design плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего нету и много чего ненужного есть, а цена ....:facepalm:(Эт я про Р-дизайн)

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wolfok, мне лично нравится внешне. Но не нравятся ограничения которые он накладывает на салон.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, djeux сказал:

@wolfok, мне лично нравится внешне. Но не нравятся ограничения которые он накладывает на салон.

такая же фигня. Очень нравится как выглядит внешне XC90 R-Design, но пришлось от него отказаться в пользу комплектации Инскрипшен, т.к. черный салон с металлическими вставками с черными сиденьями без массажа и вентиляции брать не захотел.  

5 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали тут http://www.eliteauto.by/ru/about-us/news/1458

обещают доставить до НГ если дадут обещанную скидку 25т BIN то это примерно 3.5 рос. рублей по курсу

Налейтай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, djeux сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Другими словами "люди рассказывали как дельфины их толкали к берегу", потому что тех кого толкали от берега, уже ничего рассказать не могли.

 

Это я к тому что автовладельцы редко идут на форум петь дифирамбы производителю, в большинстве случаев идут для решения какой-то проблемы или поломки, поэтому выборка не объективна.

люди они разные, лично я зарегистрировался до покупки машины, и на форуме не для решения проблемы..... проблем не было пока не почитал форум....:sick: про халдекс узнал уже здесь, и про хром цветущий и отрывающиеся наклейки с лого... т.е. без форума, ездил бы и наслаждался своим неведением:baby:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, djeux сказал:

@buddha.ek, там вроде как есть красный с небольшим оттенком оранжевого, но только как назло R-Design

 

R-Design нам в принципе нравится.. в некоторых вариациях, я правда сужу по старым машинам. Ну еще S90 R-Design щупал внутри, тоже вроде ничего так показалась, но желания покупать не появилось. Правда они все синие в основном) Хотя синий цвет устраивает. Устраивают веселые цвета - красный, сочный синий, оранжевый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нде, уже и банк прислал подтверждение.

И хочется и цена все же заоблачная (5.6кк в рублях), в тоже время по части разных наворотов электронных, конкурентов особо то и нет (а я на них очень падок, один активный дальний свет шайтан машина). 

За такие деньги по идее уже X3 m40i идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, djeux сказал:

Нде, уже и банк прислал подтверждение.

И хочется и цена все же заоблачная (5.6кк в рублях), в тоже время по части разных наворотов электронных, конкурентов особо то и нет (а я на них очень падок, один активный дальний свет шайтан машина). 

За такие деньги по идее уже X3 m40i идет.

За эти деньги может взять б.у. X5M?)))

 

В Эстонии же нельзя превышать даже на 10 км, 1 км- 1 евро , если с камер, а если менты, то штраф.... 

Где на ней ездить у вас?) Правда, за всю поездку по Эстонии всего один раз видел ментов с радаром и то в Тарту , в городе. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Spyglass сказал:

За эти деньги может взять б.у. X5M?)))

 

В Эстонии же нельзя превышать даже на 10 км, 1 км- 1 евро , если с камер, а если менты, то штраф.... 

Где на ней ездить у вас?) Правда, за всю поездку по Эстонии всего один раз видел ментов с радаром и то в Тарту , в городе. 

 

 

 

Угу, будешь ехать и дрожжать как бы ничего не крякнуло, т.к. детали на неё как на новую (коллега себе купил X6M, вот весело ему теперь, только сегодня check engine снова разбудил с утра)

 

Камеры фоткают только после 3+ превышения (1км = 3 еур), полиция за 10 не трогает.

Изменено пользователем djeux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djeux сказал:

Нде, уже и банк прислал подтверждение.

И хочется и цена все же заоблачная (5.6кк в рублях), в тоже время по части разных наворотов электронных, конкурентов особо то и нет (а я на них очень падок, один активный дальний свет шайтан машина). 

За такие деньги по идее уже X3 m40i идет.

Я так понимаю, что это за Т8 "фулфаршэдишн" ценник?

Я хоть уже и заказал Т5 Инскрипшн фулфарш (хотел Т6, но жаба придушила после суммы за транспортный налог), но несколько раз предупредил дилера, что без хороших скидок откажусь от машины :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти