motor53

Volvo отзывает автомобили в России из-за трех дефектов

В теме 47 сообщений

Мне поменяли в обухов на киевке. Повторюсь, при штатном то, по инициативе ОД. Звоните, узнавайте. Авто 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для удобства населению... ния... ниё! :P

Перечень VIN-кодов, подпадающих под отзыв:

VIN_Volvo (Приложение 1) (227 KB).pdf

VIN_Volvo (Приложение 2) (148 KB).pdf

VIN_Volvo (Приложение 3) (154 KB).pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2011 модельного ряда, но произведенна в 2010 г. Может кто, точно знает, отзыв распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил П., буквально постом выше от вашего, выложили список ВИНов, попадающих под отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖОНИ

Мой автомобиль официально покинул РФ. Поэтому и вопрос возник. Т.к. VIN заканчивающийся на 10 проходит, у меня заканчивается на 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так тут не экстрасенсы сидят.

Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в вопросе!!! Модельный ряд 11 года, дата изготовления 2010г!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в вопросе!!! Модельный ряд 11 года, дата изготовления 2010г!!!

yukaz выложил приложения по трем отзывным компаниям, если есть в списке ваш VIN, значит попадаете на отзыв и ремонт, если нет, то все хорошо. В чем вопрос-то, какая разница покинул автомобиль рф или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в списке VINы авто ввезенных в РФ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю в списке VINы авто ввезенных в РФ!!
Я тоже так понимаю, но вы писали, что он покинул РФ, значит ранее был официально ввезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас меняют, по отзывной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас меняют, по отзывной компании.

Меняют потому, что номер совпал или по какому принципу?

Я ролик и навесное и так менял на 60 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в вольво сервис , говорю посмотрите моя машина входит в число счастливчиков ... Говорят да .. Я им а чегож не звоним .. Говорят это открытая компания , при очередном обращении на сервиз вам бы объявили .. Короче на вторник записался . Был запаренный , забыл спросить : кто платит ? Наверное вольво ? Или я не прав ... Поделитесь инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заехал в вольво сервис , говорю посмотрите моя машина входит в число счастливчиков ... Говорят да .. Я им а чегож не звоним .. Говорят это открытая компания , при очередном обращении на сервиз вам бы объявили .. Короче на вторник записался . Был запаренный , забыл спросить : кто платит ? Наверное вольво ? Или я не прав ... Поделитесь инфой

Вин-номер совпадает с базой, которая есть на первой странице? Или всех записывают этих годов выпуска? Что менять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что от звонился официалам, авто под акцию попадает, хотя в представленных списках моего вина не было. Мяли вату и обратили внимание (так как я у них не постоянно делал ТО) на один нюанс, при моем пробеге 84т я должен предоставить чек на замену ремня в пробег 60т(хорошо сохранил, но делал в другом городе), либо вся эта акция за мой счет. Вот такая акция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняют потому, что номер совпал или по какому принципу?

Я ролик и навесное и так менял на 60 тыс.

Да я не смотрел, есть ли мой вин в списке или нет. У меня пробег уже 150 тыс. Через 8 тыс должен быть очередное ТО, где собирался этот ролик менять. Позвонил, спросил возьмете, ОД взяли, без вопросов поменяли, помыли, :D. Вообщем так, на шару или на халяву, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяли вату и обратили внимание (так как я у них не постоянно делал ТО) на один нюанс,...

Мне не мяли, взяли, без вопросов поменяли, при пробеге 150 тыс, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не смотрел, есть ли мой вин в списке или нет. У меня пробег уже 150 тыс. Через 8 тыс должен быть очередное ТО, где собирался этот ролик менять. Позвонил, спросил возьмете, ОД взяли, без вопросов поменяли, помыли, :D. Вообщем так, на шару или на халяву, :D

Класс. Тогда и я позвоню в Обухов-Измайлово, где брал авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно... у меня машина 09.2010г.в Д5

в декабре 2013г пришло письмо с приглашением на сервис по аналогичной акции-- замена натяжителя и замена ремня... Major на мкаде между ленинским и мичуринским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обухове сказали, что моего вина нет в списке, поэтому не нужно приезжать. Типа у вас и так все нормально. Не верю я , что нет единой бызы по всей РФ и как-то народ , который не в списке, на халяву поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти