Виталий-хс60

Изучаю спрос на свою хс60

В теме 9 сообщений

Собираюсь продавать свою хс60. Год 2010, уже рестайл, без козырька, 11 модельный год(куплена в майджоре в феврале 11-го). Комплектация моментум+, бензин 2 литра, передний привод. Пробег 60 тыс, я один хозяин. салон светлая кожа, машина темно синяя. Недавно поставил навигацию на штатном 7" мониторе (не сенсус, но есть все- навигация навител на весь мир , интернет итд)На 57 000 сделано ТО60, с заменой колодок по кругу. Есть комплект зимней резины хакка5, новая лето- штатный мишлен латитуд спорт, диски R17. Состояние на 4+, аварий не было, лкп без повреждений и царапин, салон не затертый, кожа отлично сохранилась. Продажу планирую после заказа хс90, в этом и есть причина продажи. Цена видится 1.250, фото выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не супер спец. Имхо. Но 2010 год, БЕНЗИН, моментум, ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД. Это просто .........ну очень не удачная комплектация. И 1250 мда, вы большой оптимист, даже в эти не простые времена:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть на авто ру. Могу ошибаться. Но на вскидку 800-900 и еще надо найти любителя бенза и переднего привода при массе других альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока прицениваюсь:) на авто ру не смотрел цены, наверняка есть разные. 900 летом в трейд ин ее забирал дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилер сделал Вам хорошее предложение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дилер сделал Вам хорошее предложение:)

Продавать буду по рынку. Цены на авто ру посмотрел, реально 1 млн думаю моей цена. 1.250 маханул, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый недавно продал дизель 2010 на переднем приводе за 920т.р. Продавал 2 месяца! 2WD-неликвид! Да ещё за такие деньги. В вашем случае надо ценой брать(искать) покупателя.

P.S. Себе недавно купил ХС60 декабря 12года D4 RICA Summum за 1300т.р. И то считаю дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый недавно продал дизель 2010 на переднем приводе за 920т.р. Продавал 2 месяца! 2WD-неликвид! Да ещё за такие деньги. В вашем случае надо ценой брать(искать) покупателя.

P.S. Себе недавно купил ХС60 декабря 12года D4 RICA Summum за 1300т.р. И то считаю дороговато...

Соглашусь с вами. Но , скорей всего сдам в трейд ин или жене оставлю. Автомобиль очень неплохой, проблем не было за 5 лет, пробег символичный. За 800 тыс продавать не буду, пусть еще лет пять в семье ездит.

P.s. Ездил на тест хс90 сегодня, не могу сказать что супер впечатлило. Тестил т6, дизеля не было. У обухова городской маршрут, не очень успел почуять машину. Камеры- вах, музыка вах, машина- дорого. 4-4,5 в приличном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти