Leonid 1966

За сколько сейчас реально приобрести новый XC 60

В теме 56 сообщений

А цена машин, скажем так, на сегодняшний день, адекватна?

Да цена в 2,1 млн за суммум с пакетами хорошая.

Мой совет- брать д4 белую, очень эффектно будет смотреться, пакет Практичность пригодится- будете потом с удобством открывать/закрывать багажник. Д4 потом за 36-40 тр превратите в Д5, если очень нужно, с той же легкостью сделаете машину 275-сильной с чипом BSR.

Так что, на мой взгляд, выбор очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, большое Вам спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к совету Корсакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выбор очевиден) и самое главное - не тяните. Через месяц-полтора уже таких сказок не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noob - спасибо за совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Вам!

Принимайте в свои ряды.

Забранировал машину из наличия XC60 D4 Summum White, с пакетами:

1). Обзор.

2). Практичность.

3). Зимний.

Стоимость по конфигуратору соствила 2.599.000. Наверное не буду разочарован после японского автопрома(Mazda 6).

За полтора года до покупки, начал просматривать Ваш форум, в результате чего, я заренее решил что и где покупать. Следовательно, выбрал салон "НЕЗАВИСИМОСТЬ" на Ярославке. И по рекомандации многих пользователей, пошел к Тимонину Артёму(менеджер).

Ни разу не жалею об этом выборе. После общения с ним, о другом салоне не было и мысли. На все мои вопросы, я получил профессиональный ответ. В результе, на следующей недели забираю свой автомобиль, итоговой стоимость 2,238,000. И к этому всему дополнительно имею:

1). Передний парктроник.

2). Защиту картера(оригинал).

3). ТО 1.

4). Ковры.

Надеюсь моя скидка более чем адекватна. Единственное не знаю, как буду чувствовать себя за АКПП(до этого была механика). Во время теста чувстовался первоначальный провал.

Надеюсь, что своим комментарием кому-нибудь помогу, так же, как в свое вермя помогли и мне, и хочу выразить огромную благодарность, в первую очередь всему форуму, а также лично Тимонину Артёму за его профессионализм и мою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток Вам!

Принимайте в свои ряды.

Забранировал машину из наличия XC60 D4 Summum White, с пакетами:

1). Обзор.

2). Практичность.

3). Зимний.

Стоимость по конфигуратору соствила 2.599.000. Наверное не буду разочарован после японского автопрома(Mazda 6).

За полтора года до покупки, начал просматривать Ваш форум, в результате чего, я заренее решил что и где покупать. Следовательно, выбрал салон "НЕЗАВИСИМОСТЬ" на Ярославке. И по рекомандации многих пользователей, пошел к Тимонину Артёму(менеджер).

Ни разу не жалею об этом выборе. После общения с ним, о другом салоне не было и мысли. На все мои вопросы, я получил профессиональный ответ. В результе, на следующей недели забираю свой автомобиль, итоговой стоимость 2,238,000. И к этому всему дополнительно имею:

1). Передний парктроник.

2). Защиту картера(оригинал).

3). ТО 1.

4). Ковры.

Надеюсь моя скидка более чем адекватна. Единственное не знаю, как буду чувствовать себя за АКПП(до этого была механика). Во время теста чувстовался первоначальный провал.

Надеюсь, что своим комментарием кому-нибудь помогу, так же, как в свое вермя помогли и мне, и хочу выразить огромную благодарность, в первую очередь всему форуму, а также лично Тимонину Артёму за его профессионализм и мою машину.

Поздравляю!!! Вовремя взяли)

Как заберете красотку, тут расскажи подробнее о подруге)

http://xc60-club.ru/xcforum/forumdisplay.php?f=14

За АКПП не волнуйтесь) У меня ничего не дергается тьфу-тьфу. Масло поменял на 80 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь, стать постоянным собеседником! :)
Рассматриваю покупку XC 60. 

Как я понял, разницы между D4 и D5 нет, можно перепрошить.

Судя по отзывам, надо брать именно Summum + доп пакеты на сотню выйдут, как я понял...

Особенность моей ситуации - нужен трейд ин. и реально жесткие рамки бюджета.

Вопрос: насколько они сейчас готовы подвинуться на машины 2015 года и кто имел опыт с их трейд ином? Кредиты и лизинги не рассматриваю.

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую машину собираетесь им сдавать(если не секрет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@garfial, на прошлой неделе покупал машину в Муса Моторс на 2-ой Магистральной улице. На тот момент у них были машинки в наличии, но не сказать что выбор большой. В "Независимости", например, вообще нет машин 2015 г.в., всё распродано. Поэтому рекомендую поторопиться.

Что касается трейд-ин. Я хотел сдать свой XC60 в трейд-ин в идеальном состоянии, мне за него предложили на 230 000 рублей ниже рыночной стоимости. В связи с этим я отказался от их услуг и продал машину самостоятельно, покупатель нашёлся на следующий день после выставления машины на продажу.

Что касается покупки новой, то скидка составила 250 000 руб. + 3-ий год гарантии в подарок + 15% скидочная карта на работу и запчасти у этого дилера.  

Нужно заметить, что 250 000 рублей скидка была при условии сдачи своей машины в трейд-ин, но в итоге с трейд-ином я их "кинул", но скидку при этом удалось сохранить. Спасибо менеджеру Антону Тимошенко. Никаких допов у дилера не ставил. В отделе стархования сделал ОСАГО + они мне перенесли КАСКО со старого автомобиля на новый, пришлось доплатить всего лишь 6000 руб.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кутузов сказал:

@DIMON D., у какого манагера брал? не у моего? :(( 

у Антона Тимошенко покупал. Отличный манагер.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, DIMON D. сказал:

у Антона Тимошенко покупал. Отличный манагер.

:)))) гадости про меня не говорил? :)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Monday, February 01, 2016в11:50, DIMON D. сказал:

@garfial, на прошлой неделе покупал машину в Муса Моторс на 2-ой Магистральной улице. На тот момент у них были машинки в наличии, но не сказать что выбор большой. В "Независимости", например, вообще нет машин 2015 г.в., всё распродано. Поэтому рекомендую поторопиться.

Что касается трейд-ин. Я хотел сдать свой XC60 в трейд-ин в идеальном состоянии, мне за него предложили на 230 000 рублей ниже рыночной стоимости. В связи с этим я отказался от их услуг и продал машину самостоятельно, покупатель нашёлся на следующий день после выставления машины на продажу.

Что касается покупки новой, то скидка составила 250 000 руб. + 3-ий год гарантии в подарок + 15% скидочная карта на работу и запчасти у этого дилера.  

Нужно заметить, что 250 000 рублей скидка была при условии сдачи своей машины в трейд-ин, но в итоге с трейд-ином я их "кинул", но скидку при этом удалось сохранить. Спасибо менеджеру Антону Тимошенко. Никаких допов у дилера не ставил. В отделе стархования сделал ОСАГО + они мне перенесли КАСКО со старого автомобиля на новый, пришлось доплатить всего лишь 6000 руб.

Какая в итоге была конечная сумма приобретения, если не секрет.

Какие доп пакеты были установлены на ваш авто с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Македонский, секретов нет. На первой страничке этой темы развернутый ответ http://xc60-club.ru/xcforum/topic/5974-i-snova-zdraste-obnovilsya/


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Что-то просели скидки на машины у дилеров((( Я летом умудрился 600т от прайса получить ))) Была 2750 забрал за 2150, правда там акция была от банка, 450т дал дилер, 150т давал банк, если у них кредит оформить. Вот пришлось взять кредит на 1 день, чтобы получить скидос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти