Александр VRN

Первые впечатления от XC60 - сплошной позитив)

В теме 33 сообщения

leprud, ну нет такой опции у Вольво:).

Еще когда подбирал новый автомобиль на замену Вензе, решил, что возьму обязательно с вентиляцией сидений. Несколько лет эксплуатации автомобилей с кожаными салонами подталкивали именно к такому решению:). Выбрав Вольво, по умолчанию пожертвовал вентиляцией.

Но вот что интересно. Уже доводилось за эти дни садиться в машину в дикую жару (несколько дней назад сделал фото приборной панели, там видно, сколько градусов было за бортом), и не могу сказать, чтобы кожа сидений была обжигающе горяча. Она скорее очень теплая. А ведь еще несколько дней назад я в такую жару садился в Вензу (с очень светлым салоном) на раскаленные сиденья.

Кроме того, сразу обратил внимание, что после поездки в жару выхожу из Вольво с сухой спиной. Что тоже пока непривычно:) Возможно, объяснение в качестве кожи. С уверенностью этого сказать не могу, просто делюсь своими наблюдениями. В общем, пока об отсутвии этой опции я не пожалел:)

post-5728-14518373654791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрав Вольво, по умолчанию пожертвовал вентиляцией.

Кроме того, сразу обратил внимание, что после поездки в жару выхожу из Вольво с сухой спиной. Что тоже пока непривычно:) Возможно, объяснение в качестве кожи. С уверенностью этого сказать не могу, просто делюсь своими наблюдениями. В общем, пока об отсутвии этой опции я не пожалел:)

+100500. Подтверждаю. Тоже умышленно не брал вентиляцию. Не потеет, не раскаленная, все комфортно. Может и от личной физиологии зависит. Я не толстый :)

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего физиология)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего физиология)))

С 2007 года у меня были машины только с кожаными (ну или псевдокожаными, кто их там разберет:)) салонами. Во все в жару было практически невыносимо горячо садиться. Спина в поездках потела нещадно, да и точка пониже спины тоже:) Порой неудобно было выходить из машины, понимая, что сзади демонстрируешь всем два мокрых пятна. В этой машине не так. Физиология моя не изменилась за это время - что раньше, что сейчас лишним весом не страдаю. Так что, если это не качество кожи "инскрипшн" или другие объективные причины, то остается одно объяснение - самовнушение на основе эйфории от покупки нового автомобиля:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр VRN, от всей души поздравляю! С такими дисками машинка действительно оч стильно выглядит 👍


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

.

привет земляку! Завидую Вам....такой позитивный настрой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже доводилось за эти дни садиться в машину в дикую жару (несколько дней назад сделал фото приборной панели, там видно, сколько градусов было за бортом), и не могу сказать, чтобы кожа сидений была обжигающе горяча

Подтверждаю. Сам удивлён этим летом и даже ничего не потеет, хотя на прошлой машине на тряпке и ноги и .опа потела. Так, что менеджеру говорящему, что кожу брать не надо, чтобы купить у нас подороже кинетик на тряпке (я не купил за 50штук$ пустышку тут) - не зачёт!

Кроме того, сразу обратил внимание, что после поездки в жару выхожу из Вольво с сухой спиной

Да, не думаю. Скорее всего автоклимат очень крутой, хорошо морозит.

С такими дисками

Так, что же это зад диски? Хочу на зиму такие поставить. Есть у них код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что же это зад диски? Хочу на зиму такие поставить. Есть у них код?

Код не знаю. По спецификации LESATH 19"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не всем отвечаю) Мне кажется, было бы нелепо писать ответ на каждое поздравление и приветствие. В любом случае, искренне благодарен за поздравления и рад знакомству)

И еще не могу пока врубиться, как в одном сообщении размещать несколько цитат, чтобы совмещать ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тойоте нет кожи,там экокожа в действительности этим все и обьясняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тойоте нет кожи,там экокожа в действительности этим все и обьясняется)

Не очень разбираюсь в материалах, но было у меня такое подозрение) Причем это касается всех "непремиальных" японцев, на которых ездил последние годы (Хонда ЦР-В, Митсубиси Паджеро, Тойота Венза). Вроде бы салон позиционируется, как "кожаный", но либо кожа низкого качества, либо это кожзам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не думаю. Скорее всего автоклимат очень крутой, хорошо морозит.

Полностью согласен!, по сравнению со всеми предъидущими Тойота, Мазда, форд машинами, кондишен в Вольво шикарный!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! Пусть авто дарит только положительный эмоции!

По держателю себе ( по совету одноклубников) взял такой http://www.exogear.com/products-exomount-touch-cd-slot-mount.html тоже вставляется в разъем CD. Очень доволен им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти