lowelly

Sensus

В теме 24 сообщения

Utal,

Мне, если честно, и 40 тыр уплаченных год назад за установку штатной навигации жалко. Поставил для комплекта, так сказать, но в итоге ей очень редко пользуюсь. Причин много

Мне тоже жалко, свои ведь деньги. Но хочется! И вообще, если не предъявлять жестких требований к штатной навигации при сравнении с CG или Навителом, удобно же. Не надо заморачиваться с креплением телефона, снимать, устанавливать. У меня, вот, уже видеорегистратор висит с "соплями" на лобовом стекле, а еще телефон вешать? Тут вся безопасность Вольво - насмарку. Крепить куда-то еще - совсем заморочно, не хочется. Да и к пробочному сервису CG я за многие годы его использования научился относиться критически, особенно после того, как однажды под насмешки пассажиров он меня гонял по кругу, якобы объезжая пробку. В общем, это я уговариваю свою "жабу". Вы, конечно, в основном, правы. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaBoris78, Мне тоже хотелось совершенства и были деньги на стремление к нему. :) Тем более в Гольфе я очень был доволен штатной навигацией и привык к ней. Так что я в никоей мере не отговариваю от установки, просто говорю, что у меня штатная навигация толком так и не прижилась и пользуюсь ей мало. Жаль, что решение на Android не предлагалось в качестве штатного на наш модельный год - тогда были бы варианты окупить установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utal, спасибо за откровенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдавал за навигацию 30 тысяч рублей, не сказать что сильно жалею, но даже при такой цене - Volvo явно не дотягивает до премиум марок. Тут даже дело не только в навигации, сама мультимедийная система тоже убогая, графика из прошлого века. 70-80 тысяч рублей такой навигатор точно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти