Stranger03

XC60 Stranger-а

В теме 41 сообщение

Отпишу здесь свои впечатления, поскольку я начал этот топик и выбрал авто ровно по этому топику.

Вот так она выглядит:

attachment.php?attachmentid=465&stc=1&d=1304420467

post-486-14518348623344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектация SUMMUM

Цвет: Темно-серый перламутр

Салон: G600 комбинированный

Пакеты:

1. Security

- без ключа

- ламинированные стекла

2. Driver Dynamic

- гидроусилитель с перем. усилием

- шасси FOUR

3. Driver Support

- Адаптивный круиз

- DAC + LWD

- BLIS

Доп.опции: тонировка + еще по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали в Москве в Мусе 27.04, проехали на ней уже бОльше 2 т.км. Пробег до деревни под Рязанью 450 км, от деревни до Ебурга еще 1750 км. До этого была Хонда СРВ.

Что в этой очень понравилось:

- Активный круиз мегарулезная штука. 2-е поколение тормозит машину до 0-ля, потом сама разгоняет. Конечно для этого нужна ведущая машина перед тобой. По трассе милое дело. Едешь за кем-то, въезжаешь в город, до светофора, остановились, включился зеленый - поехали.

- BLIS очень понравился. Особенно актуально у вас в Москве на МКАД-е. Очень четко показывает кого-то в мертвых зонах.

- Шумоизоляция на очень высоком уровне. На предыдущей Хонде считай ее вообще нет. Ламинированные стекла зачет.

- Сиденья понравились намного лучше, чем в Хонде. Сидеть удобно, спина и попа в пробеге 1.7 т.км. ничуть не устали. На Хонде под пятую точку прокладывал мелкую подушку, :).

- Теперь не жалею, что заказал опцию Driver Dynamic. Там, где раньше в поворотах проходил на Хонде на 60-ти, сейчас пролетаю на 90-100, машина реально меньше кренится в поворотах.

- Настраиваемый гидроусилитель тоже зачетная вещь. Поставил самый легкий руль. Удобно слушается, в поездке легко рулится. На Хонде руль был какой-то пустой, здесь все четко.

- Понравился руль, большой, удобный, держабельный.

Что не понял, или что не понравилось:

- При посадке рискуешь испачкать джинсы. То есть садится надо аккуратно, иначе будешь грязный.

- Не очень удобно организована шторка в багажнике, которая сам багажник закрывает. Если нет тонировки, то рискуешь поцарапать пластик. У меня тонировка, потому сразу забил.

- Нет индикации температуры двигателя. Не привычно.

- Нет индикации уровня жидкости омывайки. А должна бы быть в легком доступе.

- Очень гиморно доступен уровень масла. Так и не удалось до сих пор повторить просмотр. Посмотрели только в салоне.

- Нет звука о включенных габаритах, если уходишь и забыл выключить. Должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь немного про Мусу на Варшавском. Когда туда приехали, машина уже была готова, стояла с помпой, укутанная в покрывало, типа для выдачи. Все вроде на хорошем уровне, но:

1. Про коврики я помнил. "Забыли". После упоминания нашли и выдали.

2. Про секретки. Вот тут я если честно лоханулся. Ну забыл. Выяснилось только когда уже был в деревне под Рязанью. Попытаюсь выбить, но не знаю. Надеюсь получится.

Про дальнейшие действия напишу, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, а впечатления-то где,что не нравится:D:D:D?Сфотай пожалуйста цвет на солнце,а то звучит красиво,а выглядит Чернышом.Мне не нравится,что хрома маловато на ХС60,вот его нужно тебе доставлять.Думаю в вашем городе этой дикой химии нет и хрому ничего не грозит.Заказывай,встретишь меня в июне на трассе М7-отдам:D:D:D;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Про коврики я помнил. "Забыли". После упоминания нашли и выдали.

Вот я поеду на смену хрома и спрошу про коврики,просто обидно,что кинули на мелочёвке, хотя в Туре они до сих пор в полиэтилене лежат в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понял, или что не понравилось:

- Нет индикации уровня жидкости омывайки. А должна бы быть в легком доступе.

Когда уровень омывайки падает машина присылает "эсэмэску в табло" - не помню текст, но понятно, что надо добавить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда уровень омывайки падает машина присылает "эсэмэску в табло" - не помню текст, но понятно, что надо добавить:)

А если не присылает, возможно ваша машина попадет под отзывную компанию по установке какой-то перегородки около омывательного бачка. Отсутсвие этой перегородки приводит к тому, что датчик низкого уровня не срабатывает. Так сказала барышня, которая звонила. У меня машина 2010 года позвонили, пригласили. Я напомнил про это мастеру, когда сдавал машину по поводу течи масла из ГУРа. Так ГУР не починили, а эту хрень, мастер сказал, поставили.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, а впечатления-то где,что не нравится:D:D:D?

Дык пока сложно сказать, что не нравится. Что увидел сходу, отписал. Далее в процессе эксплуатации вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за легкий оффтоп: а ковры и секретки в базе идут? Это не допы?


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еше по зеркалам, кто-то в форуме писал, что зеркала не внятные. Меня более чем удовлетворили эти огромные лопухи. Видно в них все очень хорошо.

По недостаткам: опция настройки опускания зеркал при движении задним ходом абсолютно бесполезная штука. Никак не настраивается. Зеркала уходят непонятно куда, нифига не видно. Опция была опробована и сразу выключена. Идет в базе, но имхо в таком варианте она не нужна совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за легкий оффтоп: а ковры и секретки в базе идут? Это не допы?

Текстильные коврики идут в базе, но ОД их всегда "забывает". Секретки надо добавлять, у меня тоже "забыли", а я не углядел. Буду требовать взад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с вот отсюда и далее 4 поста? А то ждун с логаном уже в панике, я в сумятице ;)

ps: сорри, открывается только одно сообщене, надо прочесть это и ещё 4 следующих.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то ждун с логаном уже в панике, я в сумятице ;)

Ждун с логаном уже передумал и остался ждуном Вольвы, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще отличие от прошлой Хонды на Вольве очень удобно сделана панель с кнопками. Все достается правой рукой. На Хонде частенько приходилось тянутся. Особенно до кнопки аварийки, чтобы мигнуть, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger, как же через Рязань-то пробрался по-тихому?

Мог бы уж тормознуться, показать машинку... типа пообедать или поужинать и всё такое... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger, как же через Рязань-то пробрался по-тихому?

Мог бы уж тормознуться, показать машинку... типа пообедать или поужинать и всё такое... :confused:

Мы ехали не через Рязань, деревенька рядом с Касимовым. Просто если напишу Касимов, фик кто поймет. Кроме того из Москвы выехали в 8-мь вечера и мимо Рязани проезжали уже около часа ночи, :). После пробок на МКАД-е, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ехали не через Рязань, деревенька рядом с Касимовым. Просто если напишу Касимов, фик кто поймет. Кроме того из Москвы выехали в 8-мь вечера и мимо Рязани проезжали уже около часа ночи, . После пробок на МКАД-е, .

Так и скажи,зажал машинку посмотреть!:mad:Вот тут-то я могла бы и до ОД твоего доехать, познакомились бы и машину соком обмыли:rolleyes:! Жмотяра!:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засранцы навалились жеж. Да приеду я к вам еще. И в МСК, и в Рязань. Для бешеной овцы 7-мь верст не крюк, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, у меня к тебе ещё одна просьба!У тебя ведь какой-то козырный салон не кожаный?Сделай фото,плиз!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти