s.e.r.g.

Питание 5в для планшетов и других музык

В теме 33 сообщения

Вынимаем из тоннеля панель с подстаканниками

Задумался тоже самое сделать, но боюсь сломать эту панель, как-то выходить она не хочет. С правой стороны упирается в крышку(подвижную). Подскажите пожалуйста:rolleyes::confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С правой стороны упирается в крышку(подвижную).

Там такие хитрые защелки, просто надо аккуратно тянуть.Даже если Вы их сломаете, то вопрос решаемый( у меня так и получилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С правой стороны упирается в крышку(подвижную).

Там такие хитрые защелки, просто надо аккуратно тянуть.Даже если Вы их сломаете, то вопрос решаемый( у меня так и получилось).

Не могли бы немножко поподробнее. Я сколько не пытался не смог вынуть подстаканники. Может фото какое есть?


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынимаете со дна подстаканников резиновый коврик, берётесь за открывшуюся дырку пальцами, оттягиваете подстаканники немного назад( освобождаются защелки в передней части), приподнимаете переднюю часть наружу, аккуратно выдергиваете заднюю часть.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, в инструкциях на сайте аксессуаров, конечно, крайне лаконично :D

4b.jpg

11.jpg

Наткнулся вот тут: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, больше разговоров - она вынимается очень легко и быстро, надо только решиться попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, больше разговоров - она вынимается очень легко и быстро, надо только решиться попробывать

Эт точно, я эту хреновину вообще случайно вынул, когда протирал внутри тряпкой, потому что там и так всё скрипит и "дышит". Но, как обычно бывает со многими панелями в вольве, вот она вроде болтается и крутишь её и так и сяк, а она за что-то цепляется и не вылазит, сцобака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если Вы их сломаете, то вопрос решаемый( у меня так и получилось).

Так и получилось, сломал:o, но вроде бы стоят нормально.

А как решается вопрос со сломанными креплениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подергал подстаканники, пошевелил, приложил усилие - монолит. Даже не шевелится. Как будто приклеено.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подергал подстаканники, пошевелил, приложил усилие - монолит. Даже не шевелится. Как будто приклеено.

Написано все правильно. Сдвинуть назад (сдвигается около 5-7 мм) и поднимать вверх - ту часть, которая ближе к парящей панели, а затем попытаться, каким-то образом вывести заднее крепление из зацепления.

У меня не получилось, отломились оба, но стоит без пока нормально.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как решается вопрос со сломанными креплениями.

Решается просто : наверняка, Вы сломали задние крепления, т.к. передние коротенькие и не ломаются.Вставляете агрегат на место, попадаете передними в свои пазы, а в заднем подстаканнике заворачиваете саморез прямо в дно, но не в середину, а ближе к задней стенке( из-за конструкции дна), предварительно я наклеил на полочку в нише (куда будет врезаться саморез) кусочек толстой пластмассы(чтобы саморез не вышел в какие-нить провода под полочкой).Головка самореза прикрывается резиновым ковриком.

Всё сидит крепче, чем до реконструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, больше разговоров - она вынимается очень легко и быстро, надо только решиться попробывать

Складывается впечатление, что у меня другая конструкция подстаканников. Во всяком случае, не похоже на то что на картинке. Конструкция отлита целиком из пластмассы до салазок, по которым ездит сдвижная крышка. У меня MY2014. Хотел в районе подстаканников разместить пульт управления воротами, и вывести там же кнопку.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g., спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти