Sergan1972

Клининг

В теме 7 сообщений

Коллеги, а пользовался кто услугами клининговых компаний? Суть в следующем: заканчиваем ремонт в новой квартире, братья-славяне, они же бригада, в простонародье именуемая шайкой(с):D в процессе своей непростой деятельности по порче дорогостоящих импортных материалов:cool: , загадили все что могли и даже больше:eek: Поэтому встает вопрос, привести сей гадюшник в чистое и жилое состояние, при этом желательно не изгадив полы, обои и частично собранную мебель окончательно:rolleyes:

Мож кто посоветует приличную компанию, без таджиков и прочих "специалистов", для выполнения этой непростой задачи?

Буду немеряно благодарен:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде учился в советской школе,а слово то какое употребил КЛИНИНГ...а уборка нынче не в тренде,тьфу не в моде/почете...

А по сути? Или привычка вторая натура, лишь бы брякнуть чо нить:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини,не сдержался как увидел такое слово ...честно я бы сам лично убрался в такой ситуации...

Принято:) А сам... чес говоря ни времени, ни желания, ни сил:( Да и пальцы из локтей если честно:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего брата в доме и в квартире филиппинка убирается...ну как тебе сказать про качество? На три с натяжкой,единственное оправдание это большие площади жилых помещений..

Неее, надо на пару баллов выше:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, пользовались года 2 назад. За генеральную уборку трешки отдали вроде бы 12 тыс. Результатом очень довольны были.

Кстати сейчас такая же проблема как у вас была :) только убирались сами...деньги кончились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котопёс, А кем пользовались? Всмысле компания какая?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, я уже не помню, да и врятли вам пригодится. Это наша местная контора, замкадная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти