WIN

Батарейка в пульте

В теме 49 сообщений

бой из ОД советовал ключ туда переодически запихивать - якобы для зарядки аккум. (который в брилке)??? В букваре до этого не дочитал. Может правда

Какого аккума?))):D У нас в брелке стоит обычная плоская батарейка)))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого аккума?))):D У нас в брелке стоит обычная плоская батарейка)))

Кажется такая система индукционной зарядки на Фрилендере, а на ХC-60 просто батарейка CR2430 -1 шт для ключа обычного "ключевого доступа", и 2 шт для "бесключевого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос о системе "без ключа". Если батарейка сядет то все, машин в недвижимость превратится? :) За батарейкой в ближайший гамазин бежать? Машин как-то показывает, сигнализирует, что пора батарейку поменять?

Сам нашел в мануале, есть там индикация. И то хорошо. А то это такое дело.... У меня сейчас на Ма6ке система с меткой, так в позапрошлом году в Либереце (Чехия) уже вечером у отеля отказалась считываться эта метка, батарея села, машина ореееет :eek: , я вокруг нее бегаю, чехи из окон выглядывают в недоумении (у них в 21-00 на улицах уже никого), короче, неприятная ситуация, благо была у меня батарея на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вопрос о системе "без ключа". Если батарейка сядет то все, машин в недвижимость превратится? :) За батарейкой в ближайший гамазин бежать? Машин как-то показывает, сигнализирует, что пора батарейку поменять?

В крайнем случае, из пульта можно вытащить ключик, и открыть машину механическим путем))

В инструкции кажется был пункт, о том,что машина оповещает каким-то образом о том,что батарея садится...


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крайнем случае, из пульта можно вытащить ключик, и открыть машину механическим путем))

Открыть в курсе, мона, но поехать нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вопрос о системе "без ключа". Если батарейка сядет то все, машин в недвижимость превратится? :) За батарейкой в ближайший гамазин бежать? Машин как-то показывает, сигнализирует, что пора батарейку поменять?

лично я купил две батарейки и положил в машину...на всякий...когда-то давно у меня села батарейка в пульте BLACK BUG, и,конечно, я не знал как завести машину с неработающим BLACK BUG. А было это очень-очень далеко от дома и поздно вечером, да еще зимой - ужас сплошной. один плюс - это было в городе и не очень далеко от магазина, в котором я смог купить нужную батарейку. С тех пор я на батарейках не экономлю:D Как сейчас помню - одной ногой бегу в магазин за батарейкой не понимая - куплю-не куплю. А другой рукой звоню в Москву в ту мастерскую, где ставил этого "жучка" - скажите христа ради как отключить "жучок". Естественно, заполнил устную анкету - кто я, какая машина, когда ставил и т.д. Щас говорят перезвоним, найдем специалиста, он задиктует - ждите. Уж три года прошло - так и не перезвонили:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На брелке есть индикация сменить батарейку. У вас будет время, чтобы добежать до магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасная батарейка лишней не будет, это точно:)

Tucha, так в любом случае, если батарейка сядет, то не заведешься, не зависимо есть ли Кейлес ил инет))) На машинах, где нет опции "безключевой доступ" такая же кнопка на торпеде и пульт:) различие лишь в том,что надо этот пульт постоянно засовывать в щель))

На брелке есть индикация сменить батарейку. У вас будет время, чтобы добежать до магазина.

Вот, говорю же сообщит, когда пора:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На брелке есть индикация сменить батарейку. У вас будет время, чтобы добежать до магазина.

это наверное на "keyless" индикация. На "совательном" нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "keyless" ко всему прочему еще есть индикация открыта/закрыта машиина, срабатывала ли сигналка, срабатывал ли датчик объема (кажется показывает). Нажимаешь кнопку инфорации " I " и начинается светомузыка)))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "keyless" ко всему прочему еще есть индикация открыта/закрыта машиина, срабатывала ли сигналка, срабатывал ли датчик объема (кажется показывает). Нажимаешь кнопку инфорации " I " и начинается светомузыка)))

точняк надо к такой "пультяре" аккумулятор запасной как для самой Вольвы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы купите запасной аккумулятор и возите его в багажнике, :)))). Только учтите, что его надо заряжать раз в полгода хотя бы, :)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы купите запасной аккумулятор и возите его в багажнике, :)))). Только учтите, что его надо заряжать раз в полгода хотя бы, :)))).

да лучше с собой носить всегда, чтоб не забыть подзаряжать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже поменял батарейки, пробег 8 тысяч... думал что хоть как то начнут нормально работать замки безключевые но что то не как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я уже поменял батарейки, пробег 8 тысяч... думал что хоть как то начнут нормально работать замки безключевые но что то не как...

А чего у тебя опять с замками-то случилось!?:(


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего у тебя опять с замками-то случилось!?

да задрали... тут уже знакомства завязываются :)

Стоял в мусе и как дурак дергал ручку а рядом стоял ягуар купешка и блондинка с собачкой :) тоже дергала свою ручку безконтактную :) она сдалась, достала путь а я открыл заднюю дверь так как переднии не работают или работают когда атмосферное давление нужное :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну купешка, блондинка и собачка это гуд:))) Practice safe...:D

Кхм, а что тебе мешало достать пульт и нажать кнопочку!?;)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я после последнего "ледяного дождя" (у меня еще не было ХС-60) поговорил с собой по-мужски и решил отказаться от бесключевого доступа...почему-то решил, что все эти "пипочки" в дверях замерзнут и сломаются, когда отбивать придется эти ледышки...не знаю почему...ну не знаю...хотя удобно, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм, а что тебе мешало достать пульт и нажать кнопочку!?

коврики и всякие запчасти в руках :)))) а пульт в кармане :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один довод в пользу системы с меткой. Подходишь, сама открывается, уходишь - сама закрывается, ничего нажимать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти