fofan

жду птс с 28 апреля

В теме 23 сообщения

ну собственно по теме оплатил забрал машину 28 апреля, птс до сих пор нету... кормят завтраками.... что скажите? :confused: может виной тому праздники? до нашей провинции высылают птс из москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне без ПТСа машину никогда не отдавали.Задержка скорее всего из-за праздников,числа 11-12 получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне с копией отдали... в принципе ездить нельзя, но мне если хочется сильно ) то можно

машина стоит с пробегом 20км ))) под тооооолстым слоем пыли уже, в паркинге ) хожу слюни пускаю:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж терпения нет хочу быстрей кататься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так по дворам погоняй=))))ее врят ли гаишник остановит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождался! сегодня катался вечером! супер. Вопрос к народу по эксплуатации бензиновых 2.0Т глушу закрываю, работает вентилятор... он турбину охлаждает? (обычно на турбовые машины турботаймер ставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fofan, не парься, она умная.

У меня еще и вентилятор салона своей жизнью живет, иногда даже после стоянки ночной если в гараже жарко, то при открытии дверей включается :).

Ухожу машину не заводя, а он так и работает :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дождался! сегодня катался вечером! супер. Вопрос к народу по эксплуатации бензиновых 2.0Т глушу закрываю, работает вентилятор... он турбину охлаждает? (обычно на турбовые машины турботаймер ставят)

Все правильно работает. Еще и свет в салоне не сразу гаснет


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто!

катаюсь 2ой день полет нормальный... 108 км пробежала ощущения прикольные.... завтра на учет ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X938XX36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fofan, Земляк! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю тоже замутить спецсерию...а если она не поставлена на учет,то страховку все равно реал оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, в договоре есть VIN, вот по нему и страхуют, потом можно дописать рег. номер и номер свид. о рег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катаюсь 2ой день полет нормальный...

А фотки где? :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки в начале ) или в полете надо? )))) все кайф если бы не динамик, расстроил немного... в другой ветке писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дождался! сегодня катался вечером! супер. Вопрос к народу по эксплуатации бензиновых 2.0Т глушу закрываю, работает вентилятор... он турбину охлаждает? (обычно на турбовые машины турботаймер ставят)

это спецопция у спецсерии ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоунада с "крутыми" номерами в регионах продолжается.... )))) Спецномера, спецсерии, еще какой-нибудь пропуск под лобовое приклеить - и полный "пацанский набор" ))))

На днях у нас был рейд спецбатальона. за день собрали штук 50 картинок из-под лобового с флагами России и гербом. У одного идиота на белом е53 древнее чем кал мамонта была табличка "Охрана Президента РФ". Оправдывался, как мог. Один из козырных доводов "чтоб девчонок клеить " )))

Другой случай ТАЗ 012 с тамбовскими номерами - под стеклом какая-то муть со словами "Правительство Москвы". Спрашивают - это с каких пор в Правительстве Москвы появились служебные авто отечественного производства, да еще с номерами 68 регион??? )))

Вывод - идиотизм вечен.

Предлагаю, завести отдельную рубрику "они позорят ХС60" с фото колхозного тюнинга авто и всяких "спец примочек" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"они позорят ХС60" - в таком контексте эта рубрика умрет не родившись. имхо, не много найдется владельцев вольво устраивающих такой цирк, тем более владельцев xc60. это же не бемеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти