Mil

Продам в Питере XC60 D4 2012 MY13 40 тыс.км

В теме 37 сообщений

ХC60 MY16

Не вижу смысла, имхо, совершенно.

Т.к. в конце 2016, начале 2017 выйдет новый XC60. Да, он будет дороже, но хотя бы понятно за что переплачивать. В вашем случае не понятно за что.

Да, и конъюнктура рынка сейчас настолько мертвая, что не вижу выгоды в продаже. Авто в след. году значительно вырастут в цене, да и свободные деньги сейчас лучше не на машины тратить.

Самое печальное, как я говорил тут ранее в других темах, что XC60 б.у. не выросли в цене с 2013 г. (с учетом пропорции по годам)! Хотя доллар улетел в 2 раза.

Мой пример с XC60 говорит об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,сейчас покупать новую 60кк уже не актуально) хотя модель удачная,надежная. А если по теме,то мне кажется дешево продаете. Поставьте 1.5 и ждите нового года:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю,сейчас покупать новую 60кк уже не актуально) хотя модель удачная,надежная. А если по теме,то мне кажется дешево продаете. Поставьте 1.5 и ждите нового года:-D

Ребята СПАСИБО, Я так и думал что продажа перерастет в диспут , стоит или не стоит, на самом деле я со всеми согласен что правильнее наверное ждать 2017 года .У меня на самом деле не так много времени на раздумья,потому что хоть и кажется что машин много предлагают, на самом деле выбора нет есть буквально 1-2 машина которые меня устраивают и то не из наличия а в приходе, вот я смотрю на дешевый

ценник мало кто готов покупать.. Завтра поставлю на авто и авито ру по цене вышей этой и посмотрим.

За добрые слова и поддержку Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята СПАСИБО, Я так и думал что продажа перерастет в диспут , стоит или не стоит, на самом деле я со всеми согласен что правильнее наверное ждать 2017 года .У меня на самом деле не так много времени на раздумья,потому что хоть и кажется что машин много предлагают, на самом деле выбора нет есть буквально 1-2 машина которые меня устраивают и то не из наличия а в приходе, вот я смотрю на дешевый

ценник мало кто готов покупать.. Завтра поставлю на авто и авито ру по цене вышей этой и посмотрим.

За добрые слова и поддержку Спасибо.

Вот это в точку. Дорого не дорого, продавать не продавать. Советчиков дофигасе а покупателей тю тю. А если серьезно, совершенно правильное решение о продаже и покупке нового авто. Цена новой машины в долларах сейчас ниже чем в Америке и Швеции. Атракцион невиданой шедрости от автопроизводителей скоро закончится.

Как сказал какой то миллиардер(Ротшильд вроде) кризис время инвестиций, в том числе и в авто.

ИМХО конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это в точку. Дорого не дорого, продавать не продавать. Советчиков дофигасе а покупателей тю тю. А если серьезно, совершенно правильное решение о продаже и покупке нового авто. Цена новой машины в долларах сейчас ниже чем в Америке и Швеции. Атракцион невиданой шедрости от автопроизводителей скоро закончится.

Как сказал какой то миллиардер(Ротшильд вроде) кризис время инвестиций, в том числе и в авто.

ИМХО конечно:)

Да в долларах старая ровно в 2 раза дороже стоила ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он будет дороже, но хотя бы понятно за что переплачивать.

За что?

За более эклогическую - читай тонкую - краску?

За новую коробку или движок, которые неизвестно как себя поведут?

За кучу новых косяков, которые будут устранять в течении 2-3 лет фейслифтинга и обновлений?

Спорный вопрос.

У меня Мазда6 сейчас купленная почти на грани смены эпох. 6 лет почти - никаких нареканий... тьфу тьфу... Была бы новая 6-ка не такая маленькая и "несемейная" взял бы ее не раздумывая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что машины становятся почти идеальными года через 3-4 после начала их выпуска...

Типа АП )))

Может все-таки я и куплю у вас её. Но деньги планируются к 20-м декабря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что?

За более эклогическую - читай тонкую - краску?

За новую коробку или движок, которые неизвестно как себя поведут?

За кучу новых косяков, которые будут устранять в течении 2-3 лет фейслифтинга и обновлений?

Спорный вопрос.

У меня Мазда6 сейчас купленная почти на грани смены эпох. 6 лет почти - никаких нареканий... тьфу тьфу... Была бы новая 6-ка не такая маленькая и "несемейная" взял бы ее не раздумывая...

Надежность и новизна никогда не шли в одном строю.

Переплата за то, что новое)

Если вы посмотрите на цены xc60 в 2008-2011 в долларах, то убедитесь, что сейчас xc60 стоит гораздо дешевле. И это тренд всех марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываем.Машина продана.Спасибо и Удачи новому владельцу (Eastsider-у).Машинка поехала в Москву)Так что в Вашем московском полку прибыло)))

Спасибо Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои поздравления:)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему закрываем.Машина продана.Спасибо и Удачи новому владельцу (Eastsider-у).Машинка поехала в Москву)Так что в Вашем московском полку прибыло)))

Спасибо Всем.

Илья, ещё раз спасибо за отличный автомобиль! Машина приехала в Москву в целости и сохранности) В среду поставлю на учёт и с меня отчёт с фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья, ещё раз спасибо за отличный автомобиль! Машина приехала в Москву в целости и сохранности) В среду поставлю на учёт и с меня отчёт с фото!

Алексей я рад что Все хорошо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плачу горючими слезами.....

Хотел дней через 5 сам забрать её... Теперь буду ждать такую же ухоженную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле 2015 купил точно такую же в Москве, пробег только был 27000-ценник 1600000 руб.и доволен был как слон. Так что покупатель не прогадал, мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я плачу горючими слезами.....

Хотел дней через 5 сам забрать её... Теперь буду ждать такую же ухоженную..

Будет и у Вас праздник ,просто машина не Ваша была.Все так сложилось...Нужно искать ...Желаю Вам найти достойный автомобиль, и такие я уверен есть.. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

буду искать.. или на своей любимой мазде ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти