Mil

Питер. +1 Или снова Привет.

В теме 10 сообщений

Доброго всем времени суток.

Запишите меня тоже .Питер +1.

В продолжение истории "Мечты сбываются.. Volvo XC60 2013 D4"

Моя новая машинка сегодня забрана из салона.

Все как планировалось.

Час на всякие бумажки в Автополе, и вот она красава, Сейшела, кожаный салон Агнес 301черного цвета , суммум с пакетами практичность ,зимний, обзор, охрана.

Выезд . заправка и вот чудо дырочка там . в баке совсем не та , но спасибо

манагеру (Роману рекомендую хороший парень) предупредил что детская воронка в багажнике, но я скажу что заливаться через это чудо как то не очень, буду читать на форуме кто что тут придумал ) Это же нужно так сделать, это наверное что бы дизель не сливали....а то фары тырят, так вот шведский ответ ))),дальше МРЭО еще 2 часа ледяного дождя и вот они мои родные номера.

Еще успел переобуть зимнюю резину, и вот готов ехать на дачу.

Ну что еще сказать машинка знакомая , сначала как то меня не очень принила , но потом погладил, плавненько поехали. поняла мучать не буду и расслабилась...

Покупал в Автополе, рекомендую. цены очень хорошие, машины есть в наличии, так что кто хочет поменять я думаю что стоит. В принципе при оформлении все устроило, дали сертификат на 10 литров ПИВА) Вот типа подарок. Вот как то так. Всем Спасибо.

ПС

Да если кому к лету нужна будет резина пирели 235х65х17 пишите в личку . Летняя у меня 18 ) Так что за ненадобностью буду продавать , пробег резины 19 км до шино-монтажа)

post-2380-14518376738733_thumb.jpg

post-2380-14518376748714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи на дорогах!!!

"Дырочка" под европистолет, чтобы бензин случайно не залить. На форуме некоторые выковыривают железячку, пишут, что пара минут.

Я не стал - в Питере на нормальных заправках и нормальные пистолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор в автополе цены хорошие? Ни разу, не было, что бы ценник был ниже абг или смаца, хотя на сайте реклама об одном, по факту совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! С быстрой обновкой.

Но, если по честноку. У вас цвет почти такой же как на предыдущей и салон черный. Зачем нужно было продавать старую в таком отличном состоянии. Ведь потеряли чуть меньше лимона руб.

Чип делайте обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Удачи на дорогах!!!

"Дырочка" под европистолет, чтобы бензин случайно не залить. На форуме некоторые выковыривают железячку, пишут, что пара минут.

Я не стал - в Питере на нормальных заправках и нормальные пистолеты.

Выковыривать как то не по мне. А шелл это хорошая заправка? Вот так думаю.... что не плохая а пестик толстенкий . Поеду на Кириши посмотрю что там с пестиком.Спасибо за поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор в автополе цены хорошие? Ни разу, не было, что бы ценник был ниже абг или смаца, хотя на сайте реклама об одном, по факту совершенно другое.

Текущая ситуация что в Поле ниже это не реклама . Это реальность. Общался лично со всеми swedmobil, bag, smac. Самый гуманный ценник был в автопле.Да плюс комплектации с охраной на пересчет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! С быстрой обновкой.

Но, если по честноку. У вас цвет почти такой же как на предыдущей и салон черный. Зачем нужно было продавать старую в таком отличном состоянии. Ведь потеряли чуть меньше лимона руб.

Чип делайте обязательно.

Уже обсуждали быть или не быть мнения разделились пополам .Возможны вы правы но красивая блин ....а запах.... возможно я фетиши ст ...разум сопротивлялся либидо хотело...А сиденья на много удобнее отличная поддержка и специальный валик под спину.... Конечно деньги но разум с либидо согласился в итоге ибо цена покупки была приемлемой.... У меня была точка возраста цена новой машины когда она совпала с моими ожиданиями я поменял. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже обсуждали быть или не быть мнения разделились пополам .Возможны вы правы но красивая блин ....а запах.... возможно я фетиши ст ...разум сопротивлялся либидо хотело...А сиденья на много удобнее отличная поддержка и специальный валик под спину.... Конечно деньги но разум с либидо согласился в итоге ибо цена покупки была приемлемой.... У меня была точка возраста цена новой машины когда она совпала с моими ожиданиями я поменял. Спасибо

Про новизну и либидо понятно) Просто удивил выбор цвета и салона. Хоть что-то было бы новое :rolleyes: По сиденьям согласен. В след. раз только спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пусть радует не меньше, чем предыдущая!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти