Dimey

Отзыв R29627/R29623

В теме 2 сообщения

Кому-нибудь уже приходило письмо счатья? :)

----------------------

Настоящим уведомляем Вас о том, что компанией Volvo Car Corporation принято решение в целях безопасности провести отзыв ограниченного количества автомобилей Volvo S60, S60 Cross Country, V60, V60 Cross Country, XC60, V70 и XC70 (2016 модельного года), оснащенных 5-цилиндровыми дизельными двигателями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В результате проведенного Volvo Car Corporation анализа выявлена вероятность возникновения проблемы с питанием двигателя топливом. Последствием этого может стать прекращение топливоподачи, при том что указатель уровня показывает одну треть.

ОТЗЫВ R29627/R29623

Для устранения вероятности появления данного дефекта необходимо провести у дилера ООО «Вольво Карс» обновление программного обеспечения электронного блока управления на Вашем автомобиле.

КАКОВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?

Просим Вас незамедлительно связаться с официальным сервисным центром Volvo и договориться о дате и времени посещения. Эта операция будет выполнена для Вас бесплатно.

В качестве временного решения рекомендуем Вам чаще доливать топливо в бак, чтобы указатель никогда не показывал меньше одной трети (три деления на шкале).

Мы приносим свои извинения за причиняемые неудобства и надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. Все это позволит провести обслуживание в максимально короткие сроки. Мы стремимся к тому, чтобы Вы оставались довольны своим автомобилем и обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти