Денис1976

Очень мягкие стекла!!!

В теме 11 сообщений

Кто столкнулся с проблемой затирания заднего стекла щеткой? Машина новая 2015 года,дворник потер стекло ну от силы с октября месяца и уже сильные затертости по внешней окружности следа от дворника.....Интересно можно ли как то полирнуть эту затертость и вообще может дилеру предъявить претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно такая же ситуация :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно к дилеру с претензией: пусть ставят горный хрусталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно к дилеру с претензией: пусть ставят горный хрусталь.

срочно к врачу пусть ставит клизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая трабла ( Но проявилась спустя 3 года, да и то грешу что много ездил по грунтовке, а там песок то сё.....


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Появилось года через полтора.

Полирнуть вообщем то можно, только нужно искать проверенную контору, а то можно получить асферическое стекло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на мазде 3 и на Хонде СR-V такое было.

Теперь на Вольво лед не отскребаю, а жду когда оттает, на сухую дврники не включаю. Пока все ок.

Денис1976, Вы бы хоть профиль поправили, а то странно получается - в ожидании машины, но потертости уже появились. Видали мы тут разных засланных казачков, надеюсь это не про Вас.

Вообще будет хорошо, если правила форума почитаете (это я про дублирование тем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще будет хорошо, если правила форума почитаете (это я про дублирование тем).

И для каждого вопроса не обязательно создавать новую тему. Для этого есть тема "Хочу спросить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны посмотреть если, то не стёкла плохие, а просто зверь-щётка мощная установлена =)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто столкнулся с проблемой затирания заднего стекла щеткой? Машина новая 2015 года,дворник потер стекло ну от силы с октября месяца и уже сильные затертости по внешней окружности следа от дворника.....Интересно можно ли как то полирнуть эту затертость и вообще может дилеру предъявить претензии?

Вопрос решается элементарно. Перед каждой поездкой (день) оттянуть дворник и сдуть песок. Всё. С передними тоже так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история, но машинке 4 года. Есть потёртость в первой 1/4 хода щётки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти