Boomsong

Непонятная работа парктроников Volvo xc60

В теме 28 сообщений

9 часов назад, Lorca сказал:

А у меня нынче вот какая проблемка нарисовалась. Замолчали все парктроники, по кругу. Причем графически, как и раньше, на экране  есть индикация сближения с препятствием, а звуковое сопровождение пропало. За день до этого мыл машину. Может быть связь? И есть ли функция отключения звука совсем? Случайно может ткнул?  Про регулировку громкости знаю, но на вякающих уже сигналах.  Поделитесь знаниями пожалуйста! Спасибо!

Нажимаете "Sound". Дальше выбираете "Громкость системы парковки"

b11bebcs-960.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра, не смотря на погоду! Друзья, всем спасибо за советы! Парктроники, постояв ночь на холоде, чудесным образом отдуплились сами:). С утра заработали как и раньше. А вчера вечером сына гонял вокруг машины и ни единого писка:D.

@AndreyS, @DeviL1988, а у меня нет фишки "Sound" в настройках. 12-й год, однако!:no: Просто регулирую кнопками на руле или крутилкой при активации звукового сигнала.

@s.e.r.g., Сергей, приветствую! У меня панель сама есть, а кнопочки такой нету на ней :). На руле есть. 

 


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lorca сказал:

а у меня нет фишки "Sound" в настройках. 12-й год, однако!

Точно нет такой кнопки?

SrJ9DdG.png

 

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, блин, есть такая! Но вот честно, даже ни когда не заморачивался ее назначением:poke:. Я то думал вы с коллегой @DeviL1988, имели ввиду меню "Sound" таящуюся в настройках авто. Спасибо, теперь я знаю о кнопках все! :D      

1 пользователю понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, чтобы уж совсем закруглить дискуссию, скажу, что все-таки на моем 12-м годе кнопка "Sound" не дает отрегулировать громкость работы парктроников. Только за 4 функции звука в салоне отвечает: НЧ, ВЧ, федер и баланс. А громкость  реакции парктроников у меня в настройках авто есть, ну или по факту крутилкой и кнопкой на руле. Вот теперь все. 


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lorca сказал:

@AndreyS, чтобы уж совсем закруглить дискуссию, скажу, что все-таки на моем 12-м годе кнопка "Sound" не дает отрегулировать громкость работы парктроников. Только за 4 функции звука в салоне отвечает: НЧ, ВЧ, федер и баланс. А громкость  реакции парктроников у меня в настройках авто есть, ну или по факту крутилкой и кнопкой на руле. Вот теперь все. 

У меня 11г.в., 12м.г. - в меню все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tiggy, в меню my car, да, есть регулировка, а мы говорим про возможность регулировки/отключения громкости реакции парктроников путем нажатия кнопки "Sound" на парящей консоли. Выше в постах @AndreyS, меня носом в нее ткнул :D


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorca, А, точно, там вроде нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти