Pronia

Полноценный вольвомэн - принимайте!;)

В теме 39 сообщений

Нач. отдела продаж, который мне подписывал договор год назад тот же самый! Чтобы понять разницу достаточно посмотреть, как изготовлен оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Advokatvlad сказал:

Чтобы понять разницу достаточно посмотреть, как изготовлен оригинал.

У меня не оригинал, но не тот, что из салона ставят. Лист люментия 5мм толщиной, полностью под все необходимые технологические отверстия подготовлен. Стоил в 2 раза дешевле оригинала.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Красивый могиканин) 

 

А строчку в инскрипшине теоретически можно выбрать любого цвета или можно выбрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Spyglass сказал:

Поздравляю! Красивый могиканин) 

 

А строчку в инскрипшине теоретически можно выбрать любого цвета или можно выбрать?

 

Такой опции (типа выбор строчки) вроде нет. 

Если честно, я даже не спрашивал, а в конфигураторе на сайте такого выбора нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, у меня шины тоже SUV 

По шумке отличные, по поведению - время покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но на оригинальной камере (которая сейчас поставляется в какой-то защитной колбе), изображение не чёткое, видимо из-за колбы. (Фото 1 моя камера)

на тест драйвовской другой "глаз" и там изображение чётче (фото 2)

 

нашли хс 70 с камерой как у меня и тоже всё не чётко. 

Говорят на 60-ках отличное качество а здесь почему-то так.

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pronia, не переживайте, там как минимум два вида камер и блоков сопряжения. На xc60 камера другая, это точно, там даже не пилится посадочное место, а меняется вся рамка подсветки номера.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал первые 300 км. Доволен как "слон", видимо ездить на новой машине, отдельный кайф :) 

 

Немного напрягает функция старт/стоп, которую приходиться каждый раз после пуска двигателя деактивировать. Мне эта функция вообще не нужна, но увы есть )  Продолжаю изучать мануал, несмотря на то, что почти всё понятно и просто. Но лучше перечитать :), ведь потом придётся вводить в курс дела жену где, что и как. Хотя ей многово знать и не нужно :))) 

 

Жду свои заказы у Кутузова и скоро заскочу к BSR за карбоновым подогревом зад. сидушек. Заменим рукожопный подарок от ОД ) 

Изменено пользователем Pronia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pronia сказал:

Немного напрягает функция старт/стоп, которую приходиться каждый раз после пуска двигателя деактивировать. Мне эта функция вообще не нужна, но увы есть

Это имеется ввиду момент, когда машина глохнет на светофоре при длительном нажатии на педаль тормоза? Оно?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, hatrak сказал:

Это имеется ввиду момент, когда машина глохнет на светофоре при длительном нажатии на педаль тормоза? Оно?

Именно оно. Всегда выключаю как завожусь, но не удобно. Было бы так: выключил в настройках и не работает, пока сам не включешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Pronia сказал:

Именно оно. Всегда выключаю как завожусь, но не удобно. Было бы так: выключил в настройках и не работает, пока сам не включишь. 

Это тоже самое, как постоянная необходимость вручную включать датчик дождя((, та кнопулька, которая на подрулевом переключателе справа. Почему бы не запоминать это включение? Ну или в настройки бортового не вывести?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, hatrak сказал:

Это тоже самое, как постоянная необходимость вручную включать датчик дождя((, та кнопулька, которая на подрулевом переключателе справа. Почему бы не запоминать это включение? Ну или в настройки бортового не вывести?

Для меня это не проблема :) а вот старт/стоп - это да ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2016в21:34, Pronia сказал:

Удивительно, но на оригинальной камере (которая сейчас поставляется в какой-то защитной колбе), изображение не чёткое, видимо из-за колбы. (Фото 1 моя камера)

Если уж камера есть, то чтобы не бегать её протирать постоянно, может имеет смысл поставить её омыватель?

Друг поставил такой или аналогичный - прямо не нарадуется.

IMG_6483.jpg

 

 

Изменено пользователем hatrak

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, hatrak сказал:

Если уж камера есть, то чтобы не бегать её протирать постоянно, может имеет смысл поставить её омыватель?

Друг поставил такой или аналогичный - прямо не нарадуется.

http://www.autosecurity.ru/upload/tree/2/192/tabs/IMG_6483.jpg

Я приучен парковаться по зеркалам + в помощь радары, а камера нужна для мимолётного взгляда на мелкие препятствия. Да и тьфу-тьфу-тьфу жена отлично паркуется и даже как-то сказала, а на кой нам камера :) Но если есть монитор, то пусть будет как ещё одно вспомогательное средство, если уж совсем в .опу залазить/парковаться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, hatrak сказал:

Это тоже самое, как постоянная необходимость вручную включать датчик дождя((, та кнопулька, которая на подрулевом переключателе справа. Почему бы не запоминать это включение? Ну или в настройки бортового не вывести?

А если за ночь примерзли дворники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dke74 сказал:

А если за ночь примерзли дворники?

И что?)) На форде предыдущем включена была постоянно сия функция. За 5 лет владения никакой проблемы не наблюдалось.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, hatrak сказал:

И что?)) На форде предыдущем включена была постоянно сия функция. За 5 лет владения никакой проблемы не наблюдалось.

Тогда наверное срок службы дворников будет на порядок меньше, если они примёрзнут и при запуске будут срываться в работу, соответственно есть вероятность что часть резинки может отрываться. Совсем по чуть-чуть, но их кпд соответственно будет падать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pronia сказал:

Тогда наверное срок службы дворников будет на порядок меньше, если они примёрзнут и при запуске будут срываться в работу, соответственно есть вероятность что часть резинки может отрываться. Совсем по чуть-чуть, но их кпд соответственно будет падать.  

Не было замечено. Во-первых, видимо, в силу того, что на форде лобовое было с обогревом, а сейчас на ХС70 обогрев отсутствует, но зато обогреваются сами дворники (Berner). Может поэтому мало парит?

Во-вторых, датчик дождя больше всего востребован именно в дождь, но не в мороз. Хотя, можно забыть отключить)))

Я бы всё равно предпочёл бы такую настройку с памятью при всех мнимых минусах.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Поздравляю!!!!!!!!!!! Готов купить спустя время)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти