Olsen

Автономный обогреватель

В теме 72 сообщения

В 60ке проще как то было. Включил вебасто с телефона,дошел до машины,сел,выключил через рычажок или едешь и значок горит. 

Тут включил с телефона сел в машину завел и значок не горит. Хз,выключилась она или нет. 

Плюс еще неудобно ручное выключение сделано

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно, конструктивно вебаста в 90 = 60-ке ? Или может принципиальная разница есть?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сама вебаста наверное такая же конструктивно. Модуль управления другой наверное. Типа там ламповый а тут диодный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром вебасто отказалось запускаться потому что сервер VOC выдаёт ошибку и не коннектится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Satori сказал:

Сегодня утром вебасто отказалось запускаться потому что сервер VOC выдаёт ошибку и не коннектится

Нет у меня все нормально. У вебасто запустился и автозапуск сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром вебасто отказалось запускаться потому что сервер VOC выдаёт ошибку и не коннектится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Беру свои слова обратно. Когда подошёл к машине обогреватель работал.
Да и VOC на телефоне прогрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Заблокировался стояночный отопитель после нескольких неудачных запусков. Можно ли как-то снять блокировку, не обращаясь к дилеру? Я бы с удовольствием, но ехать в одну сторону 1500 вёрст. Тем более с очередного ТО вернулся неделю назад. На ум, кроме как сбросить клемму аккумулятора, ничего не приходит. Но интуиция подсказывает, что это не выход из сложившейся ситуации. Буду крайне признателен за помощь. Пэ.Эс.: бензин, Т5, MY19 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ill сказал:

Заблокировался стояночный отопитель после нескольких неудачных запусков. Можно ли как-то снять блокировку, не обращаясь к дилеру?

Единственно, что можно попробовать - это найти кого-то с диагностическим сканером типа Launch, который поддерживает SPA платформу. Есть шанс, что такая штука сможет сбросить ошибку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, боюсь, что до человека со сканером ещё дальше придётся ехать :). Может там какой хитрый предохранитель есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ill,

Неужели у вас в городе нет никаких сервисов? Сканеры Launch мультибрендовые, их могут использовать и сервисы по другим маркам.

Насколько я знаю и сталкивался с такой блокировкой отопителя, ошибка записывается в сам модуль и сбросить её можно только при подключении диагностическим оборудованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ill, Ищите в Вашем городе электрика-диагноста. У хорошего диагноста Лаунч обязательно есть. Это его основной прибор для заработка. Город у Вас немаленький, диагносты должны быть.

Кстати, выше правильно подсказал коллега, такие сканеры должны быть у ОД других марок или просто крупных сервисов.

Изменено пользователем motor53
1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, дело к ночи. Нашел умельцев, которые обещали посмотреть. Накануне поездки загнал машину в теплый гараж на ночь - так как предполагал, что обогреватель перестал работать по причине того, что накануне был на мойке, а потом мороз даванул до -30, и может быть там что-нибудь намерзло/примерзло. Утром поехал по делам. К обеду машину кинул около офиса, было где-то -15 на улице. на 16 часов была запланирована встреча с кулибиным. Вышел на улицу, на дурака включил отопитель и он заработал. На этом всё. Всем откликнувшимся большое спасибо.

Изменено пользователем Ill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти