Klinsmann

Вот и мой песочный XC90!

В теме 118 сообщений

@NGK,  фото добавлю ещё. Смазанные впечатления и настроения были из-за задержки выдачи автомобиля... жене даже ещё не показал автомобиль :)) тоже только фото.... 

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:xc_cool:

 

Не пойму только, зачем к таким колесам расширители ставят.

 


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина с утра встретила сообщением о низком заряде аккумулятора... брр....

 

Попозже поеду покатаюсь, подзаряжу, но странно... а так походу дилер вчера мозги делал как раз из-за того что заряжали аккумулятор..... :( При этом я вчера проехал 26 км...

 

Полазил по меню, всё настроил :) Всё вроде ОК, только не нашёл как убрать "Навигация...не активирована"... Так и будет мне глаза мозолить....

 

@Johnson, Это разве расширители у меня? Я думал без. В любом случае я их не заказывал...

 

---

 

Ещё я заказывал кондиционер 3-го ряда сидений... Он по-умолчанию отключён, зря топливо\аккум не потребляет.....

 

Ну и старт/стоп есть ещё.. из меню нельзя отключить на постоянку, каждый раз придётся :( А ведь получается что на старт аккумулятор и тратится... вчера раз 5 глушил мне машину :)

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Klinsmann сказал:

Попозже поеду покатаюсь, подзаряжу, но странно... а так походу дилер вчера мозги делал как раз из-за того что заряжали аккумулятор..... :(

Очень , очень надеюсь что это не так.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Klinsmann сказал:

Машина с утра встретила сообщением о низком заряде аккумулятора... брр....

Может как вы говорили закачивали программы и посадили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Klinsmann сказал:

Машина с утра встретила сообщением о низком заряде аккумулятора... брр....

 

Попозже поеду покатаюсь, подзаряжу, но странно... а так походу дилер вчера мозги делал как раз из-за того что заряжали аккумулятор..... :( При этом я вчера проехал 26 км...

 

Полазил по меню, всё настроил :) Всё вроде ОК, только не нашёл как убрать "Навигация...не активирована"... Так и будет мне глаза мозолить....

 

@Johnson, Это разве расширители у меня? Я думал без. В любом случае я их не заказывал...

 

---

 

Ещё я заказывал кондиционер 3-го ряда сидений... Он по-умолчанию отключён, зря топливо\аккум не потребляет.....

 

Ну и старт/стоп есть ещё.. из меню нельзя отключить на постоянку, каждый раз придётся :( А ведь получается что на старт аккумулятор и тратится... вчера раз 5 глушил мне машину :)

Может, у всех так. Похоже на расширители.)

 

 


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, Поздравляю! Понимаю про 4,3 и такое.. Я бы попросил что-то в виде комплимента :)

 

Думаю, что банально немного не успели подготовить машинку, в том числе и зарядить аккумулятор до упора. Надеюсь, что хоть омывайку залили :) 

Если так, то проверьте еще и зазоры, возможно, что-то смогли не дорегулировать..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как старт-стоп нельзя отключить на постоянку??:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klinsmann сказал:

Машина с утра встретила сообщением о низком заряде аккумулятора...

Из нештатных допов что-нибудь ставили?

Типа регистратор-радар-охрана и т.п.?

Если нет, то покататься нужно прилично.

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как акк может сдохнуть так быстро???:blink: чето не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, noob сказал:

Как акк может сдохнуть так быстро???:blink: чето не то...

Уже был вроде один случай на форуме с бракованным акк? Или не?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был случай. Писал в другой ветке. Итоговый результат не написал, поскольку сам ничего не понял. Дилер два дня тестировал все что можно и сообщил, что ничего плохого ни в работе электроники ни в аккумуляторе не нашел. Но после этого и сообщения о разряде больше не появлялись. Единственное, что они сделали, то потерли все расписания автопрогревов. Возможно, что при прогреве салона аккумулятор разряжался, а морозы его добили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Аккамулятор заряжается очень долго и не каждым зарядным устройством. Слабая зарядка его не берет до конца, так как в цепи 2 аккамулятора. После 7!!! часовой зарядки все прошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Klinsmann сказал:

А ведь получается что на старт аккумулятор и тратится... вчера раз 5 глушил мне машину

Тут наблюдается противоречие. Если старт-стоп работает, значит аккум полностью заряжен. Пока не зарядится полностью, старт-стоп не должен включаться. По крайней мере на других машинах так.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, motor53 сказал:

Тут наблюдается противоречие. Если старт-стоп работает, значит аккум полностью заряжен. Пока не зарядится полностью, старт-стоп не должен включаться. По крайней мере на других машинах так.

При старт-стопе есть второй акк, поменьше.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, Привет! Поздравляю от Души! Меньше на форуме, больше за рулем!

1 пользователю понравился пост

Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, Лишнего пока ничего не ставил. С текущим бы разобраться

 

---

 

Проехался. Старт-стоп не врубался вроде как сегодня. Может повода не было, не знаю. Пробовал старт-стоп отрубать в выключенной машине, но при новом запуске опять запускается зараза такая.

 

В режиме ACC ехал по дороге, где 6 лежачих полицейских почти подряд. Очень удобно, тормозит перед впереди тормозящей машиной.

 

Хотел Pilot Assist протестировать - видите ли ему разметка не нравится :)

 

Проехал где-то 12 километров сегодня - как результат "низкий уровень заряда" :(  Завтра предстоит поездка на 80-100 км, может очухается аккумулятор, если нет поеду дилера теребить, но блин опять время своё гробить, ради чего спрашивается :( Как Олсен пишет 7 часов нужно, ну откуда столько времени свободного то.... :(

 

ХС60 получал когда в Обухове, то раз раз, и всё, я уже на МКАД-е еду, а тут какая-то канитель, которая скорее всего ещё не закончилась :(

 

Проверил ещё флэшку со старого регистратора, весьма удобно прям на экране смотреть видео, единственное вертикальная ориентация...

 

Пытался ещё воспользоваться помощником парковки, искал место справа.. искал искал, метров 100 в ТЦ у парковки ехал, а он всё место не видел... Так что судя по всему игрушка именно это, с другой стороны 12 парктронников радуют, + парковка 360 весьма удобная!

 

Что обратил внимание - задние двери намного длиннее чем в ХС60... Слегка задел рядом припаркованную машину... к счастью без последствий :)

 

Ну а главное жене показал наконец :) Порулила тоже, довольная :) Чуть позже несколько фоток выложу.

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно аккум поставить заряжаться, а не гончить на ней почем зря.

Проблема уйдет.

Просто пока машина "ехала" до Вас, аккум разрядился.

Дилеру на это пофиг.

Я свою, когда получал, то тоже машина ругалась на низкий заряд.

Ответ дилера был: "-До дома доедете и он зарядится."

Хорошо мне 450 км надо было до дома катить, да и то после этого загнал машину в гараж и поставил на зарядку.

После чего надпись больше не появлялась.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Klinsmann сказал:

 

Проверил ещё флэшку со старого регистратора, весьма удобно прям на экране смотреть видео, единственное вертикальная ориентация...

 

а у нас и видео она показывает?) Я что-то упустил этот момент. Через USB? А форматы какие воспринимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xazuly, MPEG4 (.MP4) воспроизвёл, а например MPEG-TS (.MTS) нет.

 

Да, через USB.

 

@jon, Эх. Зарядника нет.. Да и что плохо розетки рядом тоже нет, надо тянуть кабель метров 60... При желании конечно можно это всё организовать, но но но........ :(

 

--

Парочка фоток... Глянец в пыли весь уже)) На солнце правда только заметно...

 

 

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Изменено пользователем Klinsmann
1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти