Advokatvlad

Интересное, найденное в сети...

Тема полезная или бесполезная?   27 проголосовавших


В теме 428 сообщений

8 минут назад, Сергей К. сказал:

Считается, что эта цитата из переписки М. Е. и ни в одном его произведении этой фразы не существует. Но она как нельзя точно передает то, что происходит сейчас в стране. 

 

Андрей, 

У меня тоже вопрос. Столько раз объявляли о победном окончании войны в Сирии, а опять то в плен попадают россияне, то их убивают там же. Так победили в Сирии, или все-таки нет? Спрашиваю как старого "специалиста" по Сирийским баталиям.

Эта фраза не Салтыкова-Щедрина. Нет источника. Но ее любили цитировать всякие Немцовы и Шендеровичи...

 

По Сирии - дайте ссылку на "объявлении о победном окончании войны в Сирии", и сразу видно будет.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сергей К. сказал:

Андрюша попытался увести разговор в сторону, прицепившись к цитате, которая у меня уже с год висит, наверное. А я ему ответил. Вот и все.

Ничего не понимаю. 

Андрей обратился ко мне и разместил кое-какой текст и ссылки, к тебе не имеющие никакого отношения. 

Я ему ответил, и ты начал хамить в не свойственной тебе манере уже мне.

Причем тут Андрей? 

Кстати, с мобильного телефона подписи не видно. 

У тебя там что-то стоящее?

Поделись, пожалуйста! 

добавлено через 3 минуты
4 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Уже угрозы посыпались, Ничё, что тут тема не о политике?

Никаких угроз, и политика не при чем. 

Это обычное замечание человеку, который не соблюдает этикет в общении. 

С равным успехом может быть обращена к любому хаму в любой теме.

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей К., вы обещали меня держать в курсе расследования Беллингкэта о боинге . Уже много времени прошло и пока в русскоязычном сегменте интернета тишина . ЦРУ уже свернула этот проект или как? Может в англоязычном есть что? Вы то явно английским  лучше меня владеете


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BSR сказал:

Кстати, с мобильного телефона подписи не видно. 

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались." /Салтыков-Щедрин/


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AndreyS сказал:

Эта фраза не Салтыкова-Щедрина. Нет источника. Но ее любили цитировать всякие Немцовы и Шендеровичи...

 

По Сирии - дайте ссылку на "объявлении о победном окончании войны в Сирии", и сразу видно будет.

Вот здесь первое "окончание", (март 2016 года, источник ватный, чтобы не было сомнений) со слов главного демократизатора "задача в целом выполнена" и им же даны указания на вывод основных сил:


http://www.interfax.ru/world/498433

 

 

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сергей К. сказал:

Вот здесь первое "окончание", (март 2016 года, источник ватный, чтобы не было сомнений) со слов главного демократизатора "задача в целом выполнена" и им же даны указания на вывод основных сил:


http://www.interfax.ru/world/498433

 

 

Цитата "Задача, поставленная перед министерством обороны и Вооруженными силами, в целом выполнена, поэтому приказываю министру обороны с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской республики" вроде никак не коррелирует с "победным окончанием войны", не?

 

Что собственно и говорится дальше: "Прошу министерство иностранных дел интенсифицировать участие Российской Федерации в организации мирного процесса по решению сирийской проблемы" - сирийская проблема (наверное правильно читать война) осталась.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, adh сказал:

@Сергей К., вы обещали меня держать в курсе расследования Беллингкэта о боинге . Уже много времени прошло и пока в русскоязычном сегменте интернета тишина . ЦРУ уже свернула этот проект или как? Может в англоязычном есть что? Вы то явно английским  лучше меня владеете

ЦРУ проект и не разворачивала. Там голландцы в основном правят расследованием с кучей международных представителей. Но если Кисилев и Соловьев говорят, что это проект ЦРУ, значит нужно верить. Там еще и Леонтьев показывает самолеты с размахом крыла в 800 м, ему тоже нужно верить.

 

Насколько мне известно, материалы готовятся к суду. Точную дату и место суда пока не знаю. Можете порыться в инете. 

 

Слишьком много ватанов сбежалось с вопросами. Пойду ка я лучше в бассейн нырну и кино посмотрю перед сном. Все вопросы/ответы переносятся на завтра. Вы держитесь там!

Изменено пользователем Сергей К.
2 пользователям понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 10 событий должны произойти на Земле до 2100 года

Цитата

Мир меняется слишком быстро — проблемы перенаселения, бум технологий, сложности с экологией, падение человеческого и развитие искусственного интеллекта.

Чтобы осознать динамику всех этих процессов, посмотрим на эти 10 событий, которые должны произойти на Земле до 2100 года.

1-23-1240x697.jpg

Изменено пользователем Advokatvlad
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всемирное наследие США: 10 шедевров человеческого гения и 13 природных феноменов

Цитата

Соединенные Штаты намерены выйти из ЮНЕСКО к концу декабря 2018 года, до тех пор страна будет оставаться членом организации. В Госдепартаменте отметили, что решение связано с антиизраильской, по мнению Штатов, политикой организации, а также отметили необходимость реформирования ЮНЕСКО. Всего в списке объектов мирового наследия числятся 1073 объекта, на территории США находятся 23 из них, то есть 2,1% от общего числа. Десять признаны шедеврами человеческого гения, 13 относятся к природным феноменам исключительной красоты и эстетической важности. Галерея всемирного наследия США в ЮНЕСКО — в фотоподборке.

waterton_glacier_international_peace_par

Изменено пользователем Advokatvlad
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Advokatvlad сказал:

Как обычно, список составлял эльф.

Если к 2050 году средняя температура повысится на 4 градуса, произойдут колоссальные климатические изменения.

Итогом будет новый ледниковый период и человечество будет отброшено на сотни лет назад. 

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2017 в 21:36, AndreyS сказал:

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались." /Салтыков-Щедрин/

Ну да, эту фразу не цитирует только ленивый.

К С-Щ она не имеет никакого отношения, но в целом чувство юмора у ее автора высокое.

Мне больше по душе другая фраза: "Когда палец указывает в небо, дурак смотрит на палец"

 

 

 

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, чего нет в америке

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2017 в 21:32, adh сказал:

@Сергей К., вы обещали меня держать в курсе расследования Беллингкэта о боинге . Уже много времени прошло и пока в русскоязычном сегменте интернета тишина . ЦРУ уже свернула этот проект или как? Может в англоязычном есть что? Вы то явно английским  лучше меня владеете

Здесь самые последние новости расследования начиная с 12-й минуты видео:


https://m.youtube.com/watch?v=iArqqO8yTNM

 

Изменено пользователем Сергей К.
2 пользователям понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR,

1. Экспертный совет ВАК рекомендовал подавляющим большинством голосов лишить Мединского докторской степени.
2.18 октября по указу Медведева проводится чистка президиума ВАК.
3. 20 октября президиум ВАК большинством голосов рекомендовал сохранить Мединскому докторскую степень.

Киселев.жпг

Ps. Интересно, когда токсичность министра превысит административную заинтересованность в его лояльности?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, AndreyS сказал:

@BSR,

1. Экспертный совет ВАК рекомендовал подавляющим большинством голосов лишить Мединского докторской степени.
2.18 октября по указу Медведева проводится чистка президиума ВАК.
3. 20 октября президиум ВАК большинством голосов рекомендовал сохранить Мединскому докторскую степень.

Киселев.жпг

Ps. Интересно, когда токсичность министра превысит административную заинтересованность в его лояльности?

iK7NXOtD-3M.jpg

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандидат в мэры Токио 2007г. С такой програмой он получил 15к голосов...

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за порошки едят качки и как это отражается на здоровье? Обзор спортивного питания и советы диетолога для начинающих

f805f78afbc44e7abed6814c5aa7536e.jpeg

Цитата

Пришел себе в зал спокойно гантельки подергать, а рядом люди подчеркнуто спортивного вида гремят шейкерами, делая какие-то коктейли, глотают странные таблетки и насыпают что-то в пластиковые черпаки… Оказывается, все эти порошки, капсулы и жидкости созданы не только чтобы удивлять окружающих. У них есть конкретные задачи. Да, это законно и даже полезно, если не баловаться перебором.

 

Изменено пользователем Advokatvlad
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгой-заучка, выскочка или гений? Начало истории Илона Маска, «придумавшего» SpaceX и Tesla

2deba8e28a77dc79283398eec5902779.jpeg

Цитата

Илон Маск — выскочка. Илон Маск — гений. Илон Маск — просто талантливый менеджер. У кого-то он вызывает зависть, другие хотят походить на него. Все как обычно, когда речь идет об известном и успешном человеке. Мало кто помнит, где истоки, в чем правда, а в чем ложь: существующая информация, которая касается конца 1990-х — начала 2000-х, окутана каким-то странным туманом. Именно тогда, как принято считать, «все и началось».

 

Знакомым с биографией Маска известно, что родился он в 1971 году в ЮАР, однако родную страну покинул еще в молодости. Его мать — из Канады — была на тот момент моделью и профессиональным диетологом, отец — инженером-электронщиком. Может, именно он и повлиял на будущее сына, так как после развода родителей в 1979 году Илон и его младший брат Кимбал решили остаться с папой.

 

В 2015 году Эррол Маск, отец Илона, дал интервью журналу Fortune. В нем Маск-старший уверял, что сына интересовали в первую очередь книги, а не отвлеченные беседы о спорте или подобные темы. «Он был интровертом-мыслителем», — рассказал Эррол. Родители нередко идеализируют своих детей, тем более когда те действительно смогли добиться многого.

 

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карибский кризис: как мир был на волоске от ядерной войны

kastro_fidel_2.jpg

Цитата

27 октября 1962 года США и СССР были на грани ядерного конфликта. Не успев отдохнуть от Второй мировой, мир мог начать третью и, вероятно, последнюю войну. Рассказываем, зачем СССР понадобилось размещать ядерные ракеты на Кубе, мог ли Кастро быть на стороне американцев и как блефовал Никита Хрущев.

 

Изменено пользователем Advokatvlad
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти