Роман83

Продается ХС60 D4 декабрь 2015г.

В теме 46 сообщений

@dimusichek, прочитайте ещё раз повнимательнее и может быть увидите что конкретно стоит в машине а чего нет. Из всех кто видел объявление только вы не поняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, слушай Гуру. Лечить будешь свою бабулю и ей объяснять кто у тебя в доме "хозяин". 

Изменено пользователем dimusichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dimusichek сказал:

@adh, слушай Гуру. Лечить будешь свою бабулю и ей объяснять кто у тебя в доме "хозяин". 
Человек врет, будешь покрывать вруна?

У вас явно как в пословице: гляжу в книгу- вижу фигу. Я правильно понял написанное. Вы-нет. Проблема у вас-это очевидно. И на ты мы не переходили. Попрошу не забывать это. Вы правильно поняли что я написал и о чем попросил?

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Роман83 сказал:

@dimusichek, прочитайте ещё раз повнимательнее и может быть увидите что конкретно стоит в машине а чего нет. Из всех кто видел объявление только вы не поняли. 

@Роман83, согласен, пропустил "все кроме" не заметил. Но все равно, странный подход к объявлению. Писать от противного. Сбивает с толку.

3 минуты назад, adh сказал:

У вас явно как в пословице: гляжу в книгу- вижу фигу.

проблема, что кто то считает себя шипко умным, и как в книге "сую нос туда, куда не стоило бы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dimusichek сказал:

проблема, что кто то считает себя шипко умным, и как в книге "сую нос туда, куда не стоило бы"

Да,согласен с вами. Я не глупый. И такой книги не существует. Вам нужно быть точнее в цитировании.

 

PS. Прошу прощения у топикстартера за флуд.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, adh сказал:

Да,согласен с вами. Я не глупый. И такой книги не существует. Вам нужно быть точнее в цитировании.

 

PS. Прошу прощения у топикстартера за флуд.

обсуждение вашей личности, ума, заслуг или в личку или в профильный форум. Лишь бы поговорить, балаган постояльцы устраивают. 
По теме рассуждайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти