Zrag78

Ээххх

В теме 19 сообщений

Сегодня в полуфинале по пенальти проиграли Зениту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, Zrag78 сказал:

Сегодня в полуфинале по пенальти проиграли Зениту....

Ну не переживайте Вы так.:) По пенальти, это не проиграли, а уступили. Что взять- лотерея. А "Амкар" в этом сезоне молодцы. Что игра, что настрой.:xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, типа спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zrag78, Нормальный болельщик, нормального болельщика всегда поймёт.:hug::xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами за кого топите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zrag78, Да я что то ни за кого.;) Сейчас попробую объяснить. Понимаете, устал я ждать, когда чудо миллионеры начнут хотя бы двигаться с мячом, как это делают, например в Англии. Болеешь за них, болеешь, потом наступает очередной евро, или , не евромундиаль и что.... Очередной пшик.

Только и слышно, этот бухает, эти кальян курят. Хотя все они любят говорить о профессионализме, на деле же дворовая команда бьется до сбитых коленей, а эти полудохлые...

Раньше болел за "Спартак", за тот , пока Черевченко всех не распродал и не развалил команду, которая до сей поры ИГРУ наладить не может. Нравилась игра "Динамо" с Ворониным, сейчас местами "Зенит" и " Краснодар".

Ходить на стадионы перестал, потому как платить свои деньги за сей "ананизм на поле" могут только мазохисты.

Надеюсь, хоть сумбурно объяснил, но Вы меня поняли. 

И самое главное, нихрена не меняется. Талантливые молодые без протеже уезжают за границу и для нас они потеряны. К сожалению.;)

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU

10 минуту назад, NaU сказал:

Ходить на стадионы перестал, потому как платить свои деньги за сей "ананизм на поле" могут только мазохисты.

Добрый вечер, я мазохист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sector, Приветствую.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU,

14 минуты назад, NaU сказал:

@Zrag78, Да я что то ни за кого.;) Сейчас попробую объяснить. Понимаете, устал я ждать, когда чудо миллионеры начнут хотя бы двигаться с мячом, как это делают, например в Англии. Болеешь за них, болеешь, потом наступает очередной евро, или , не евромундиаль и что.... Очередной пшик.

Только и слышно, этот бухает, эти кальян курят. Хотя все они любят говорить о профессионализме, на деле же дворовая команда бьется до сбитых коленей, а эти полудохлые...

Раньше болел за "Спартак", за тот , пока Черевченко всех не распродал и не развалил команду, которая до сей поры ИГРУ наладить не может. Нравилась игра "Динамо" с Ворониным, сейчас местами "Зенит" и " Краснодар".

Ходить на стадионы перестал, потому как платить свои деньги за сей "ананизм на поле" могут только мазохисты.

Надеюсь, хоть сумбурно объяснил, но Вы меня поняли. 

И самое главное, нихрена не меняется. Талантливые молодые без протеже уезжают за границу и для нас они потеряны. К сожалению.;)

Вы смешали мух с котлетами, а черевченко это тренер паровоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sector сказал:

@NaU,

Вы смешали мух с котлетами, а черевченко это тренер паровоза

Точно, это мой косяк.:yes: Я думаю Вы поняли оком я говорил. О Червиченко.

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, конечно понял) 

по поводу отъезда молодых за границу - это наша беда , что они не хотят уезжать. Их и здесь не плохо кормят, получил контракт купил хорошую машину и все, пора завязывать с футболом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sector,  Все верно. Тут на днях смотрел "Культ-тура" по матч ТВ, показывали футболиста. Кто такой? Что сделал? Может что выиграл? Может бомбардир страшный? Не , чумовая зарплата, всем в жизни доволен и в принципе ничего уже не нужно. В профессиональном росте просто встал. Так и ходят всю жизнь в подающих надежды. По

тому и смотреть неинтересно . Скукота.

Сейчас Ливерпуль с Эвертоном, вот это футбол...

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, Sector сказал:

@NaU

Добрый вечер, я мазохист

+1. Являюсь мазахистом со стажем, болею за Динамо. 

Амкар молодцы, жаль что в финал не вышли. Для Перми это был бы настоящий праздник, а для Зенита пустяки


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни. Я думаю, что все у нас всех будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦВБП!!! На сектор правда не хожу последние года три.

 

А вообще да, Амкар очень хорошо выступили вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://sports.ru/football/1052495380.html

Матч тв до сих пор не купил права на трансляции европейских чемпионатов по футболу. Про Испанию вообще молчу, даже про матчи тура..

На что они вообще тратят....

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финалистка «Ролан Гаррос» 2012 года Сара Эррани дисквалифицирована на два месяца за употребление допинга. Международная федерация тенниса (ITF) не стала применять более строгое наказание, так как приняла во внимание обстоятельства спортсменки.

Подробнее:
http://sport.rbc.ru/news/598895d69a794780de1f2a3d

Спойлер

Финалистка «Ролан Гаррос» 2012 года Сара Эррани дисквалифицирована на два месяца за употребление допинга. Международная федерация тенниса (ITF) не стала применять более строгое наказание, так как приняла во внимание обстоятельства спортсменки

Фото: Kika Press/ZUMAPRESS.com
В понедельник, 7 августа, было объявлено, что Сара Эррани сдала положительный допинг-тест на анастрозол, гормональный препарат. Это вещество входит в число запрещенных. ITF провела разбирательство, по итогам которого Эррани была дисквалифицирована на два месяца.

Эррани объяснила, что препарат попал в ее организм вместе с едой, которую она ела в гостях у родителей. После вылета с Открытого чемпионата Австралии в этом году теннисистка провела несколько дней у родителей, и именно в это время к ней пришли допинг-офицеры, взявшие пробу. Эррани объяснила, что ее мать, которая принимает летрозол (препарат используется для лечения рака груди), готовила еду на том же столе, где ранее лежало лекарство. Остатки препарата могли попасть в еду.

Мать теннисистки, Фульвия Эррани, подтвердила слова дочери. Она рассказала, что уже более десяти лет принимает лекарство от рака и хранит препарат на кухне. Несколько раз она роняла лекарство на рабочую поверхность, и после этого остатки препарата могли попасть в еду, которую она готовила. В том числе запрещенное вещество могло оказаться и в тортеллини, которые Эррани-старшая приготовила дочери.

Мать теннисистки не обсуждала с семьей подробности лечения, и Сара Эррани не знала, что ее мать принимает летрозол. Фульвия Эррани, в свою очередь, не знала, что летрозол входит в число запрещенных препаратов.

ITF сочла убедительной версию теннисистки, так как количество запрещенного вещества в допинг-пробе было незначительным. Следующая допинг-проба теннисистки, взятая через несколько месяцев (7 июня), дала отрицательный результат. Приняв во внимание эти обстоятельства, ITF дисквалифицировала спортсменку на два месяца. Дисквалификация вступила в силу 3 августа. Результаты теннисистки с 16 февраля по 7 июня были аннулированы.

В текущем рейтинге WTA Эррани занимала 98-е место. Теперь она опустится за пределы первой сотни.

Эррани вышла в финал турнира Боьшого Шлема только один раз, в 2012 году в Париже. Тогда итальянка проиграла Марии Шараповой в двух сетах. В рейтинге WTA она поднималась до пятого места.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/598895d69a794780de1f2a3d

Ну а наша итого на больше года была отстранена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Играх-2021 впервые выступят трансгендеры, а в США мальчикам разрешили соревноваться с девочками (если они ощущают себя девочками)

 

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/interval/2918335.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти