Alex_PR

Про хамство и срач

В теме 30 сообщений

Много чего стер, не отправив, но по большому счету я с Вольвоводом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хам он и в Африке хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я видеорегистратор купил...это я к тому,что закрывайте тему=)...один флуд пойдет! каждый сделал свои выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу от себя. Это скорее всего объяснение и для некоторых разъяснение происходящего и предшествующее началу. Извини но по-русскому у меня было твердое почти 3 зато по уголовному праву 5 :)

Вводная. СИжу на даче, птички поют, закат, красота! Комары кусаются!!!!!

Посмотрев на все подумал, с какого меня тут так попускает и на весь добрый люд кидает темную тень! Почитал с чего началось его хождение по форуму, не чего экстраординарного, обычный юзер, вопросы, ответы и умозаключение.

Мое же знакомство началось с того что увидев его запрос на стоимость запчастей в теме и его некий интерес. Так как я занимаюсь запчастями оригинальными вольво (это не реклама и не повод к действию, читайте ниже) то сразу же решил скинуть ему предложение по стоимости. Речь шла о подголовниках с мониторами + гармин навигация. Дал адекватные цены на запчасти с учетом того что определенные позиции есть на складе а что то заказывать 12 дневным с центрального склада. Скажу так, имея оптовый склад я не в коем случае не ИМЕЮ да и совесть не позволяет торговать на уровне цен ОФ дилера так как это МАРАЗМ, правильно?! ПО этому я закладываю 10-20% к цене отпускаемой мне. к примеру речь шла о ГАРМИНЕ который по рекомендованной розничной цене ОД стоит 33972 рубля, и тут есть два варианта или ХОЧУ СЕЙЧАС но дешевле стоимость 30 000 рублей или подожду не много цена 27000. таже сетуация с подголовниками с ДВД, рекомендовання цена 100418 рублей, в налчии нет! Ждать 12 дней и цена 70 000 рублей. Экономия существенная не смотря на весьма высокую стоимость навигатора. О стоимости мониторов это оправданно так как это целый комплект с подголовниками, двд и пониторами, нашниками, пультом и кучей приблуд. ВОт на этом с человек и договорились. Точнее было так

цитата из лички:

пока тебе не ответили по цене я дам тебе свои, тоже занимаюсь запчастями на вольво

навигатор который ты хочешь есть в наличии ценник 30000 рублей но можно и дешевле если заказывать долгим заказом 12 дней, ценник 27500

подголовники себе тоже заказал, штука хорошая

но заказ идет месяц так как в РФ ее нету.

цена 70000 рублей

установка я думаю ты видел не сложная по инструкции но лучше у дилера ставить и сразу прописывать софт.

вот такие пироги

Ответ

Спасибо большое, дождусь авто, буду думать про подголовники с DVD.

Вроде бы все окей. Сделал вроде дело, всем вроде хорошо, человеку не ждать пока ответят ему.

листая все сообщения а их славо богу не много от пользователя нашел следующие

Когда был у дилера, предложили установить Гармин 3790 + мультимедийные подголовники RSE за 83 т.р. все вместе + установка 7 т.р. Подскажите, можно ли приобрести это дешевле. Например мне сказали, что отдельно Гармин 3790 будет стоить 37 т.р., хотя я нашел его за 12,5 но может он идет без крепления к передней стойке? Соориентируйте по номерам деталей и иожет где есть дешевле?

я удивился! честно! теперь понимая его негодования на тему того что я

Трепаться на форумах и барыжничать, обманывая форумчан - проще всего делать. Предложенные Вами цены 27 т.р. за нави Гармин и 70 т.р. за подголовники с DVD - итого 97 т.р. без установки говорят о том, что НЕ СТОИТ у Вас покупать, и запчасти, вероятно с таким же наваром идут. В Мусе Моторс мне предложили этот комплект со скидкой за 73 тысячи. На столе у менеджера лежит буклет, где цена без скидки 83 тысячи. Но я взял штатную нави вместо этих девайсов.

ну извините, я не видел такого буклета. Интеерсно каие даст цены нах коллега анарх на запчасти по этим позициям не зная про спец предложение у дилера. его тогда тоже НА КОЛ!!!! Честно, вот по человечески я бы зная о такой цифре если речь точно о тех позициях идет не позвол бы себе дать такую цену по тому что ну это просто не удобно, а так когда "Мирное время" и нет спецакций цены очень и очень хорошие.

Но я отхожу от темы хотя это не мало важно было тут написать, это мое личное мнение :)

Писалось следующие

Машину пока не получил, но появился вопрос. В салоне менеджер сказал, что двигатель Д3 и Д5 это одинаковые 5-ти горшковые движки и разница только в прошивке. Что можно перепрограммировать 163-сильный Д3 до 200 л.с. без снятия с гарантии.

Это не так, ваш манагер не образованный и плохо натренированный.! Отправим его на тренинг если он не знает какое кол-во турбин стоит в том и в другом двигателе.. ну а так конечно :) прошивка одинаковая токо ужатая :)) Ответ был шутливый

да ладно! а че снимают с гарантии? )))

на что мне очень так ясно объяснили что
Некоторые ОД других марок снимают с гарантии за вмешательство в ПО. Про Вольво не могу сказать, но полностью солидарен с дилерами что вмешательство в заводские настройки не улучшает работу авто.

ну а дальше пошло как обычно поливание слюной клавиатуры
Еще поразила дорогивизна чип тюнинга. За что платить от 40 до 70 тыс рублей??? Не стоит это таких денег
что меня конечно же подстегнуло ибо 30 страниц уже почти в теме про БСР и все равно ЖИРАФЦ на форме еще сидят :) Каждому разжевывать кашку и как птенчику в рот вталкивать это маразм. Ну а дальше пошла опять слюна
Да еще поразил своей простотой и беспонтовостью Heico-обвес ....
,
В отличие от М-пакета БМВ и АМГ пакета МБ тюнинг Вольво убог и жалок.
,
ХС60 и так хорош без всякой галиматьи и чип тюнинга.
ну и финиш мечтаний
Кому надо погонять - попробуйте Х6 5.0, но все удовольствие от обладания перечеркивается частыми остановками мусоров и забитым "письмами счастья" почтовым ящиком.
только после этого вопрос, выходит 40-70 тысяч это бред платить за чип (качественное решение не имеющего аналогов на рынке) так как лучше купить X6 5 литровый точнее не лучше а проше, пошел и купил себе X6 5 литров, а че не X6M? бр не понимаю.

После этого меня еще больше все завело так как честно признаюсь дорогие друзья за последние 5 лет имея свой не один форум вольво, общаясь с людьми, организуя крупные мероприятия, работая с ВОЛВО КАРС РОССИЯ и под как говорят "шумок" занялся привозом немецких аксессуаров от HEICO в Россию чисто как хобби потому что люблю вольво и все что с ней связно (я ФАНАТ!) + запчасти и прочие вкусняшки типа BSR я насмотрелся как и на замечательных людей-клиентов так и на полных конченных кретинов-телефонных террористов :). Мы все работаем и часто соприкасаемся с разными людьми. Я думаю Вам не надо это рассказывать. Так о чем я, о том что когда я слышу от людей в любой вообще сфере фразы типа это все гавно, за что такие бабки платить, да это убого и уныло, я ни когда не куплю такое за такие деньги ЗА ЧТО и так далее меня это просто взрывает, почему? потому что я считаю что честнее сказать если вешь действиетльно дорога просто ЧТО У МЕНЯ НЕТ НА ЭТО денег, не то что у емня нет вообще денег и я нищий не в коем случае а просто сказать да может быть это и не плохо но на это я тратть не буду денег. а тут получается лучшая защита это нападение и на выходе мы имеем людей которые себя убеждаю в том что это все гавно тем самым не покупая. У нас нет такой возможности всех заставить купить карандаш даже если он вам не нужен или вам не нравится цвет или вы вообще против карандашей так как 1 карандаш это дерево :) ну кто знает, может же быть такое? Лично я всегда без зазрения совести могу как сказать что на это у емня нет денег, да парни у емня реально нет денег что бы купить себе обвес ХЕЙКО, ну так складывается не могу я себе его купить по тому что дорого но это не означает что это гавно из двух кусков пластика и выхлоп не стоит того.... Но зато я купил за 150 000 20" колеса с резиной :) не плохо да? но на обвес нет денег! коплю но нет :) ребенок на первом месте :)

в итоге после того как я не восточный парень и не с горячей кровью психанул на все и отписал свое видение того что пишет мой оппонент. Далее написал отдельно свое возмущение в личку ну и как вы видете эта (простите что не на Вы) крыса ибо так поступают крысы вынося грязное белье. фу, мерзго честно! это подло мне кажется.

дальше человек пишет что я

Субъект Кутузов считает этот форум сборищем автолюбителей на дешевых машинах (читайте выше), которым можно впаривать запчасть на 25% выше цен официального дилера. Его пролетарское происхождение подтвержается хамством и обращением на "ТЫ" к незнакомому человеку.

,
Призываю форумчан взять подобный стиль общения на заметку и не пользоваться услугами дешевых торгашей, оскорбляющих клиентов за их же деньги. Надеюсь подобных людей в Мосве единицы.

в итоге я ТОРГАШ, пролетарского происходения, не грамотный, без образования оскорбляющий людей и так далее... я вообще не четсная сука, подлый и мерзкий человек вот случай из не давней моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотле бы в конце если это конец, обратится к администратуру Сергею, ты знаешь меня я знаю себя. так вышло, извиняй что подкинул работу :)

Одноклубникам и читающим всю это димагогу и просто взрыв мозга мои извинения, хотя я лично считаю кому не надо читать срань других он и не читает а занимается своим делом.

Клиенты, если тут таковые есть хотя я вас действительно не считаю за клиентов, простите. почему? потому что вы мои друзья а я ваш друг. Простите меня только за то что я не могу вам отдавать те или иные ваши заказы бесплатно но я стараюсь, просто хобби кроме радости для вас должно еще и мне приностить туже радость ну и не много денег. я думаю вы тоже работает и зарабатываете, или не было бы у вас ВОЛЬВО :))) То что пишет опонент это его личная головная боль о корой он не признается конечно. потому что он вообще не честный.

Еще к Сергею, СЕРЕГА не позволь повториь ЛИВИЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ!! Это уже не модно, надо варить революционеров.

да и еще, Volvovod ты реальный по моему человек. только не ругай меня если я с тобой на ты, ну так уже повелось на сообществах, в люди братья

Всех люблю, Ваш Кутузов !

Может еще че придумаю, обязательно напишу. если сложно в оборотах то извините "ПТУ" :) лично могу более ясно растолковать правду. говорить у меня лучше получается в реале чем этим переписным анонизмом заниматься. ой опять ругнулся... мойду перцу скушаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкая попытка представить черное белым и оправдать хамство. Остается как в популярном сериале про охранника Александра Бородача - понять .... и простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалкая попытка представить черное белым и оправдать хамство. Остается как в популярном сериале про охранника Александра Бородача - понять .... и простить

Спи дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил всю ругань из темы Купил, получил... все сообщения, кроме двух, с которых все началось. Темы, созданные Alex_PR, объединил в одну.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что напомню всем пользователям форума о том, что все вы принимали правила форума при регистрации. 2 основных момента следующие:

Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
К сожалению, в правилах сейчас не написано про оскорбления и переход на личности. Это упущение я сегодня же исправлю.

Пока же, хочу отметить, что на основании текущей версии правил нарушений НЕТ ни с одной из сторон.

Со своей стороны, хочу сказать следующее:

1. Кутузова не красят сообщения, в которых проявляется излишняя эмоциональность по отношению к пользователям форума, использование ненормативной лексики.

Впредь, сообщения с излишним "градусом" будут удаляться целиком.

2. Alex_PR, Вас же не красит ввязывание в ругань, выкладывание личной переписки и создание нескольких "кричащих" тем об одном и том же вопросе, который яйца выеденного не стоит.

Жаль, что Вы не ответили на мое сообщение.

3. В подобной стычке всегда виноваты обе стороны. Отправляю обоих в бан до 04.07, чтобы не портили мне отпускное настроение новыми разборками.

В завершение, пожелаю:

Друзья-одноклубники, давайте не будем ссориться и ругаться - это никому не нужно!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.