DeviL1988

Спорт-пакет Polestar для Volvo

В теме 2 сообщения

Спорт-пакет Polestar: Volvo выводит заводской тюнинг на новый уровень

 

Шведский бренд Polestar представил абсолютно новый высокотехнологичный пакет, который включает обширный набор элементов для оптимизации моделей Volvo.

Спорт-пакеты Polestar созданы ради повышения мощности и ездовых качеств автомобилей и воплощают в себе 20-летний опыт участия в автоспорте инженеров, пилотов Polestar и экспертов партнера компании по автоспорту Cyan Racing.

Первыми их получат Volvo S60, V60, V40 и XC60, однако в России спорт-пакет Polestar будет доступен для S60 и XC60. Продажи начнутся в апреле.

Можно приобрести комплексный спорт-пакет Polestar, включающий элементы шасси, диски и шины, компоненты системы забора воздуха и выхлопной системы, а также оформления салона и кузова. Также компоненты доступны по отдельности.

В совокупности все эти элементы повышают качество управления автомобилем, что особенно актуально в сочетании с тюнинг-комплектом Polestar Optimisation. Также все перечисленные компоненты доступны по отдельности.

Все элементы спорт-пакетов Polestar разрабатываются и проходят испытания в соответствии со столь же высокими стандартами, которые Volvo Cars предъявляет ко всем своим продуктам. Они идеально подходят для автомобилей Volvo, никак не сказываются на гарантийных обязательствах и, что самое главное, доставляют водителю незабываемые эмоции в процессе управления автомобилем.

 

car_xc60_front.png

 

car_xc60_rear.png

 

parts_xc60_lower_door_panel.jpg

 

parts_xc60_boot_handle.jpg

 

xc60_spoiler.jpg

 

parts_mirror.jpg

 

parts_gear_knob.jpg

 

parts_pedals.jpg

 

car_s60_front.png

 

car_s60_rear.png

 

Больше картинок тут -> Polestar Performance Parts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынес в отдельную тему

 

сегодня забил номера проценится:) закупка это прсото что то с чем то...

 

подвеска перед/зад 200 и далее:)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти